Один пензенский муниципалитет не получил паспорт готовности к отопительному сезону
Паспорта готовности к осенне-зимнему периоду выданы 37 из 38 муниципалитетов Пензенской области. Об этом было объявлено на заседании правительства во вторник, 18 ноября.
Министр ЖКХ и ГЗН Михаил Панюхин уточнил, что с первой попытки и без замечаний это сделали Башмаковский, Бессоновский, Камешкирский, Лопатинский, Мокшанский, Неверкинский, Сердобский районы; города Городище, Сурск, Сердобск, Никольск; районные поселки Башмаково, Беково, Чаадаевка, Земетчино, Мокшан, Тамала.
Кузнецку и Пензенскому району выданы акты «Готов к условиям»: техническая документация должна пройти повторную проверку.
– Меня радует, что в этом году город Пенза без серьезных замечаний к работе получил паспорт готовности. Напомню, что в прошлом году был только акт готовности. Есть позитивные подвижки, – прокомментировал губернатор Олег Мельниченко.
Акты готовности должны были быть получены до 15 ноября, паспорта – не позднее 20-го числа.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".