Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Амбассадоры BetBoom Ковальчук и Погребняк дали прогнозы на матч ЛЧ между «Реалом» и «Баварией»

Вечером во вторник, 7 апреля, пройдет первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией».

Несмотря на то, что мюнхенцы идут фаворитами в паре, последние четыре встречи в плей-офф подряд дальше проходили именно мадридцы.

Амбассадоры BetBoom Никита Ковальчук и Павел Погребняк поделились мыслями по поводу матча.

У кого больше шансов одержать победу в матче?

Ковальчук:« "Бавария" выглядит фаворитом, но проблема в том, что и "Сити" выглядел фаворитом. А результат мы знаем. На бумаге у "Реала" шансов против "Баварии" нет никаких абсолютно. Даже вратарская проблема мюнхенцев не должна создать сложностей. Но "Реал" и Лига чемпионов — это некий симбиоз, где любые виды подобных прогнозов не имеют никакого смысла».

Погребняк: «Сложно сказать. Очень грустно, что фавориты Лиги Чемпионов встречаются уже в 1/4. Можно сказать, что это потенциальный финал. "Реал" в представлении не нуждается. "Бавария" громит всех, забивает больше всех, сто голов только в Бундеслиге! Это действительно достойное украшение лигочемпионского тура».

Насколько сильно результат противостояния повлияет на гонку за Золотой мяч?

Ковальчук: «Очень сильно. Встречаются два самых попсовых фаворита на данный момент: Харри Кейн и Килиан Мбаппе. И, безусловно, это личное противостояние во многом может сыграть ключевую роль».

Погребняк: «Очевидно, что Золотой мяч часто отдают победителю Лиги чемпионов. Поэтому, конечно, сильно повлияет. Можно сказать, если вылетит "Реал", то Мбаппе останется без ЗМ. То же самое и касается Кейна».

В четырех последних встречах команд в плей-офф ЛЧ дальше неизменно проходил «Реал». Могут ли на фоне этого у мюнхенцев «затрястись колени», как это было у «Сити»?

Ковальчук: «Вряд ли. Но, как сказал Тьерри Анри, есть что-то мистическое в майке "Реала". И когда футболисты команды слышат гимн Лиги чемпионов, с ними что-то происходит. Как это объяснить? Объяснить это невозможно».

Погребняк: «Будем объективны, "Реал" сейчас не в оптимальной форме. Во-первых, проиграли "Мальорке" в последнем туре. Во-вторых, до сих пор под вопросом находится главный тренер Арбелоа. В-третьих, Беллингем и Мбаппе только набирают форму, слишком много "но". Но это все равно "Реал". Тем более мадридцы на "Бернабеу" показывают класс в любом состоянии. Но и "Баварию" не зря называют немецкой машиной, у них коленки, естественно, трястись не будут».

Кто (или что) может стать Х-фактором в противостоянии?

Ковальчук: «В такой встрече он как раз непредсказуем. Учитывая сказанное выше, им должна стать какая-то неожиданность. Как в противостоянии с "Сити" им стала лучшая игра Вальверде в карьере, или же удаление Бернарду, или непредсказуемая провальная игра Родри. Думаю будет что-то подобное. Что-то, что мы прямо сейчас никак предсказать не можем».

Погребняк: «Это противостояние Винисиуса против Олисе. Два креативщика, которые хотят все клубы Европы. Х-фактором станет их дуэль. Кто будет лучше, кто больше создаст, кто больше подаст, кто кого обыграет».

Какая, на твой взгляд, наиболее интересная ставка на матч?

Ковальчук: «Мне видится, что обе забьют в обеих встречах. (вариант "обе забьют" в первом матче идет с коэффициентом 1.34 в BetBoom). Вот это вполне и драматичный, и при этом вполне реальный прогноз»

Погребняк: «Без вариантов тотал больше трех голов (коэффициент 1.84 в BetBoom). Невозможно предсказать другой исход, имея в составах Кейна, Мбаппе, Винисиуса, Олисе и других атакующих игроков мирового класса».

Прогнозы и ставки на «Реал» — «Бавария»

Матч начнется в 22:00 по московскому времени. BetBoom дает командам примерно равные шансы командам. Поставить на команду Арбелоа можно с коэффициентом 2.65. Победа «Баварии» оценивается в 2.41. Пользователи BetBoom также не смогли определить явного фаворита. 50% от всех ставок на исход пришлось на победу мадридцев и 45% — на выигрыш «Баварии».



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net