Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


404. "Интересно, Пан Ги Муна тоже в розыск объявят?"

Пишет донецкий блогер

Оригинал взят у sergs_inf в Интересно, Пан Ги Муна тоже в розыск объявят?

Вчера Антонина (Свинка Пеппа) Геращенко у себя на страннике в пейсбуке написала о передаче данных с сайта «Миротворец» во французское посольство. Якобы, для возможности арестовывать во Франции тех, кто фигурирует в списках «Миротворца» людей, если они появятся на территории Франции, и отправлять их на Украину.




А вчера не стал писать по этой теме, я и так довольно часто говорю о том, что украинство – это форма буйной шизофрении, к тому же, у советника украинского, так называемого президента, по видимому - полностью отсутствуют хоть какие-то знания в юриспруденции, раз он передает личные данные людей с сайта, за создание которого и его ведение в любой нормальной стране, занимающиеся такой деятельностью «активисты» и «волонтеры», сядут надолго, и надеется, что на основании добытых таким способом личных данных, французы кого-то арестуют и куда-то передадут.

По хорошему, за передачу личных данных с «Миротворца», можно было арестовать Геращенко прямо на территории французского посольства. Свинка Пеппа, возможно, даже всерьёз надеется, что Франция арестует Путина на основании данных с «Миротворца», где украинствующие назвали Путина террористом и х***м.

Данная публикация является результатом реакции украинства на заявление генерального секретаря ООН Пан Ги Муна. Выступая на Петербургском международном экономическом форуме, Пан Ги Мун заявил о необходимости Западу налаживать диалог с Россией, так как Россия играет важную роль в урегулировании мировых конфликтов, в частности, упомянул генсек и украинскую гражданскую войну.



И тут – «бобмануло».

Постпред Украины при ООН Владимир Ельченко, шипя, пузырясь и капая на паркет щелочью, накатал гневную телегу, в которой чуть ли не обвинил Пан Ги Муна в пособничестве мировому терроризму. Все мы понимаем, что в той локальной реальности, царящей сейчас в обществе украинствующих буйнопомешанных, Россия воспринимается агрессором, а лично Путин- террористом.

Украинскую депешу в ООН получили, и лаконично на неё ответили – Пан Ги Мун от своих слов отказываться не будет.  Правда, слово "Украина" из стенограммы выступления на сайте ООН – убрали. Теперь фраза звучит так: «Российской Федерации, являющейся одним из основателей ООН и постоянным членом Совета Безопасности, принадлежит очень важная роль, и я очень рассчитываю на лидерство РФ».

Пора бы вообще Украину убирать ото всюду, кроме архивов и записей в истории психических болезней тех, кто себя считает свидомым украинцем.

Знаете, друзья, я вот раньше думал - украинство, которое «элита», оно ведь понимает, что никакой российской агрессии не существует, но действует согласно указаниям Госдепартамента. Честно говоря, сейчас я не совсем в этом уже уверен.

Они и правда, наверное, живя в своём шизоидном мирке, полностью ушли от реальности происходящего, и выбрасывают подобные фокусы с поиском Путина через «Миротворец» и французское посольство, с обвинениями в адрес Генсека ООН о неправомерности заявлений последнего, и весь остальной неадекват, генерируемый украинством - он не по указанию, он совершенно искренний.

Я не верю в наличие такого количества хороших актеров в украинском политикуме, которые могли бы так искренне играть свои роли. Они и правда – такие и есть. Они – шизофреники. Они – ёб***тые.

И еще – я очень надеюсь что их выпадки в адрес мировых «первых лиц», того же Пан Ги Муна, или американского президента, или Олланда и так далее – не закончатся.

Производители попкорна не должны простаивать, а мировая общественность ни на минуту не должна усомниться в том, что нынешняя Украина является территорией полнейшего безумия, абсурда, её политическая элита - невменяемые психически нездоровые люди, и что территорию бывшей Украины надо очень срочно переформатировать, разделять, делать что угодно, лишь бы гнойник на задворках Европы прекратил своё существование.

ПС: И вот, напоследок. Я уверен - Тымчук верит в тот бред, который он публикует.



И у него же в комментах кто то из адекватных украинцев шикарно сказал

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net