За выходные на дорогах Ленобласти произошло почти 250 ДТП
За минувшие выходные в Ленинградской области зарегистрировано 247 дорожно-транспортных происшествий, в пяти авариях пострадали семь человек.
Управление Госавтоинспекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опубликовало статистику дорожно-транспортных происшествий за прошедшие выходные. На территории Ленинградской области зарегистрировано 247 аварий.
Среди данных инцидентов пять ДТП квалифицированы как происшествия с пострадавшими. В результате этих аварий травмы различной степени тяжести получили семь человек.
В Санкт-Петербурге за аналогичный период произошло 1004 ДТП. Из них 12 аварий сопровождались причинением вреда здоровью. Пострадали 14 человек. Смертельных происшествий на дорогах города и области не зафиксировано.