В Петербурге нашли живым пропавшего 14-летнего школьника
В Петербурге завершились поиски подростка, не вернувшегося домой в Выборгском районе. Спустя сутки мальчика нашли живым.
В субботу, 28 февраля, завершились поисковые работы пропавшего накануне 14-летнего школьника. Несовершеннолетний вышел из дома в поселке Парголово и не вернулся. Его нашли живым, сообщили в сообществе «Поисково-спасательный отряд «Северо-Запад» в соцсети «ВКонтакте».
Волонтеры выразили особую благодарность неравнодушным жителям поселка, помогавшим в поиске. Как сообщил Telegram-канал Mash на Мойке, ребенок ушел выносить мусор, не взяв с собой телефон. Позднее подростка видели в компьютерном клубе вместе с другом.
Ранее Neva.Today сообщала, что в городе Смоленск под стражу взяли рецидивиста, в квартире которого нашли пропавшую девятилетнюю девочку. Мужчину обвиняют в похищении ребенка.