Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Средиземноморский буфет — продолжение серии юбилейных бранчей в Гранд Отеле «Европа»

Гранд Отель «Европа» продолжает серию гастрольных мероприятий с приглашенными шефами, приуроченную к 30-летию воскресных бранчей. Следующий бранч-буфет обещает фантазии на тему французской кухни от шеф-повара необистро Geraldine («Рестораны Раппопорта») Романа Палкина и блюда Италии, Испании и Греции в исполнении шефа Гранд Отеля «Европа» Сергея Андреева.

Бранчи в Гранд Отеле «Европа» знамениты грандиозностью воскресных буфетов с живой музыкой в историческом зале в стиле модерн ресторана «Европа» с момента организации первого мероприятия в 1993 году. Сейчас отель отмечает 30-летние воскресных бранчей серией гастрольных тематических мероприятий, продолжающих гедонистический ритм.


Второй праздничный бранч состоится 25 июня и пройдет под аккомпанемент современной средиземноморской кухни с французским буфетом от шеф-повара необистро Geraldine Романа Палкина. Роман — сторонник локальных продуктов от фермеров и небольших производителей и концепции «от носа до хвоста», так что в его меню в дело идет практически каждая часть туши. Свою карьеру шеф начал в московском ресторане «Белая Русь», затем перебрался в Петербург, стажировался в Копенгагене (Kødbyens Fiskebar, Boheme, Geranium), а также у легендарного мясника Дарио Чеккини (DarioCecchini, AnticaMacelleriaCecchini). Роман был бренд-шефом компании «Русский икорный дом» и вместе с компанией открыл бутик и ресторан Art-caviar, руководил кухней ресторана Cafe de Paris в Москве, а теперь шефствует в необистро Geraldine, отмеченном Bib gourmand Michelin. В необистро шеф-повар Роман Палкин берет французскую кухню как основу, вокруг которой разворачиваются импровизации на итальянские, испанские, китайские и тайские темы.

На бранче в Гранд Отеле «Европа» Роман представит 12 блюд. В их числе — зеленый салат из города Ницца, который шеф сервирует в формате тако на хрустящих листьях романо, пышные пончики «Бенье» с выложенной сверху начинкой из камчатского краба или икры форели, и «голубцы» с лососем и креветками, завернутые в свекольный лист.

Меню французского буфета от Романа Палкина:

  • Зеленый салат из города Ницца
  • Террин из фуагра с джемом из инжира
  • Гаспачо из черешни с сыром шевр
  • Пончики «Бенье» с камчатским крабом/ с икрой форели
  • Мини-чебуреки «Барбажуан» с уткой «конфи»
  • Яйца «Кокот» с камчатским крабом
  • Гребешок Сент Жак с соусом велюте из белой спаржи
  • «Голубцы» с лососем и креветками в свекольном листе
  • Котлета «Де Воляй» из перепелки с трюфельным пюре
  • Утиная грудка с пюре из копченой сливы
  • Воздушный мусс из малины
  • Французский тост с мороженым и свежими ягодами.

Стоимость бранча на одну персону — 13 500 руб.


Бранч в Гранд Отеле «Европа» будет проходить с 13:00 до 16:30. Узнать подробности и забронировать стол можно по телефону +7 (812) 329-6000.

Гранд Отель Европа

Санкт-Петербург, Невский проспект, Михайловская улица, 1/7
+7 (812) 329-60-00

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net