СКА по буллитам проиграл ЦСКА и потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ
СКА из Санкт‑Петербурга в серии буллитов уступил московскому ЦСКА в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.
СКА из Санкт‑Петербурга в серии буллитов уступил московскому ЦСКА в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.
За год цена увеличилась приблизительно на 82 рубля
В Санкт-Петербурге уже третий день ищут 9-летнего мальчика, который ушел из дома в пятницу.
01.02.2026 19:30. Агентство "Москва".
Хоккейный клуб ЦСКА обыграли в серии буллитов петербургский СКА со счетом 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
Читать дальше...Умер известный режиссер, автор культового фильма «Жизнь прекрасна» 88-летний Петр Мостовой.
ЦСКА выиграл армейское дерби
«ЦСКА» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 3:2Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Трёхматчевая победная серия не останавливает творческий поиск Игоря Никитина. Наставник ЦСКА внёс несколько изменений в атакующие сочетания команды — вместо Клима Костина в первой тройке появился Виталий Абрамов, Николай Коваленко перебрался из третьего звена во второе, вместо него с Прохором Полтаповым и Максимом Соркиным сыграл Алексей Чуркин, в четвёртую тройку вернулся Ретт Гарднер. Читать дальше...
В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады сотрудники ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области» присоединились к Всероссийской акции «Искра надежды».
Росгвардейцы зажгли бенгальские огни в знак вечной памяти о героических подвигах ленинградцев в дни Великой Отечественной войны. Искры огня стали символом надежды, мужества и стойкости советского народа, напоминая всем, что дух и память ленинградцев навсегда останутся частью истории России.
«Страшные и трагические страницы... Читать дальше...
Петербургский клуб уступил в гостях ЦСКА со счетом 2:3 после серии буллитов
В Волгограде в бассейне на Семи ветрах 31 января и 1 февраля прошли матчи 14-го тура женской Суперлиги по водному поло. «Спартак» в первой игре уступил «Диане» со счётом 6:10, а во второй встрече обыграл соперниц из Санкт-Петербурга - 11:8.
Матч № 1
«Спартак-Волгоград» – «Диана» (Санкт-Петербург) – 6:10 (2:2, 1:1, 3:3, 0:4).
31 января. Волгоград. Бассейн ГАУ ДО ВО «СШОР по водным видам спорта «Спартак-Волгоград».
Судьи: Игорь Аникин, Эдуард Васенин..
«Спартак-Волгоград»... Читать дальше...
В День полного снятия блокады Ленинграда в библиотеке Ульяновского многопрофильного техникума прошла встреча с ветераном войск правопорядка майором полиции в отставке Евгением Кузнецовым.
Ветеран Росгвардии поделился со студентами историческими фактами о героической операции 1942 года, которую проводили войска Волховского и Ленинградского фронтов.
Майор полиции в отставке Евгений Кузнецов рассказал о ключевых моментах наступательной операции, направленной на прорыв блокады Ленинграда с юга. Читать дальше...
Третий день продолжаются поиски девятилетнего мальчика, который исчез 1 декабря из своего дома, расположенного в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Как пишет "РИА Новости", розыск продолжается.
27 января, в День воинской славы России, начальник Управления Росгвардии по Ульяновской области генерал-майор полиции Олег Гончаров принял участие в митинг-реквиеме, посвященном Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
На площади 30-летия Победы во главе с губернатором региона Алексеем Русских росгвардейцы, а также представители Правительства, силовых структур и общественные деятели возложили цветы к Вечному огню в память о жертвах блокадного Ленинграда и всех тех, кто защищал осажденный город. Читать дальше...
01.02.2026 19:14. Агентство "Москва".
Московское «Динамо» одержало победу в гостевом матче 22-го тура предварительного раунда мужской Суперлиги-2025/2026, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
Читать дальше...Водителей предупредили, что на дорогах ожидается гололедица
Россия стояла у истоков множества ведущих отраслей промышленности, и нефтепереработка не исключение. Еще в 1741-м профессор Амман провел в Санкт-Петербурге прямую перегонку черного золота. Один из памятников научной мысли в этой нише - Константиновский нефтеперегонный завод купца Рагозина. Но что самое интересное - памятник действующий. Предприятие считалось передовым не только в Российской империи, но и во всем мире, а на его благо трудился сам Менделеев.
Сегодня в зоопарке Северной столицы принимает поздравления с днём рождения глава семейства белоруких гиббонов. Сотрудники зверинца преподнесли скромняге вкусные подарки, которые поспешило попробовать всё семейство приматов.
В Санкт-Петербурге третий день идут поиски девятилетнего мальчика, который ушел из дома и пропал. Об этом сообщает следственного управления СК России по городу.
Сын фигуристов из Петербурга Вадима Наумова и Евгении Шишковой выполнил их общую мечту спустя год после трагической гибели родителей в США. Молодой человек вернулся на лед и отобрался на Олимпийские игры.
Читать дальше...Подростка на Lada Vesta остановили с погоней и стрельбой Ленинградской области. Сотрудник открыл огонь из табельного оружия по колесам машины. Выяснилось, что 13-летний мальчик взял автомобиль без разрешения родителей.
В Санкт-Петербурге продолжили поиски девятилетнего мальчика, который ушел из дома в Красносельском районе и не вернулся. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу СК по городу и Ленинградской области. «Следователями и следователями-криминалистами ведутся поиски пропавшего, в них помогают сотрудники полиции и волонтеры („Лиза Алерт“), следствием проверяются все версии произошедшего, отсматриваются камеры, восстанавливаются события дня», — сообщили в ведомстве. В отряде «Лиза Алерт» добавили... Читать дальше...
Актер Андрей Мерзликин заявил в беседе с Telegram-каналом "Звездач", что не стоит переснимать старое кино.
Читать дальше...Следователи следственного отдела по Красносельскому району устанавливают местонахождение ребёнка, пропавшего в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по городу.
Колумбийский нападающий Джон Дуран, находящийся в аренде в турецком клубе "Фенербахче", может продолжить футбольную карьеру в команде "Зенит" из Санкт-Петербурга, как сообщает французское издание LEquipe.
В ходе наступления советских войск под Ленинградом 31 января 1944 года начались бои за Кингисепп
Астрономы объяснили, почему в небе над Санкт-Петербургом взошли 4 Луны.
Читать дальше...123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.