Поисковую зону для двух детей, провалившихся под лёд на реке Десна в Брянске, расширили до двух тысяч квадратных метров. Для спасения к операции привлекли новейшие технологии. Специалисты из Санкт-Петербурга доставили на место ЧП специальный подводный дрон.
В день 84-й годовщины освобождения Осташковского района от немецко-фашистских захватчиков состоялась церемония возложения цветов и венков к братским захоронениям на старом и новом кладбищах, а также к мемориалам в Любимке и Хитино.
РИА НОВОСТИ: Ромбовидный парад планет, в ходе которого Меркурий, Венера и Марс будут видны на очень малом угловом расстоянии от Солнца, соберётся в 18.48 мск 21 января и продлится около суток, сообщили в Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН.
Знаковым культурным событием для нашего региона стало открытие масштабной экспозиции в Санкт-Петербурге. До 12 апреля жители северной столицы и гости города смогут посетить в музее Фаберже выставку «Открытый мир. Современное искусство Ростовской области». И многие из этих работ — авторства талантливых таганрожцев. Точка притяжения Благодаря проекту культурно-исторического фонда «Связь времен» здесь представлены живопись, графика, скульптура, […]
Российский агропромышленный холдинг «Агроэко» продолжает планомерную реализацию стратегии цифровой трансформации. В декабре 2025 года ведущие специалисты из разных подразделений предприятия познакомились с принципами работы больших языковых моделей (LLM) и научились применять генеративный ИИ для решения реальных практических задач холдинга. Обучение проходило на корпоративной GenAI-платформе при экспертной поддержке консалтинговой технологической компании Axenix.
В Курске возбудили уголовное дело по факту исчезновения жителя Белгородской области. Парень 2008 года рождения уехал из Белгорода 7 января на поезде «Белгород-Санкт-Петербург».
Аналитический сервис Prian выяснил: интерес россиян к импортной недвижимости в 2025 году снизился сразу на 25% в сравнении с 2024 годом. Однако и в 2024-м этот показатель тоже снижался. Зато возрос спрос на российскую жилплощадь. Причем, молодежь ориентирована не на Москву и Питер.
Петрозаводским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее не судимого 27-летнего мужчины, который признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Установлено, что петрозаводчанин в 2024 году договорился со своей знакомой, жительницей Петрозаводска, купить для нее автомобиль марки «Мерседес» и доставить его сначала из Санкт-Петербурга, а затем из-за границы, но исполнять принятые на себя […]
Учительница из Петербурга, которую обвиняли в совращении несовершеннолетних подопечных, была госпитализирована в городскую психиатрическую больницу N 3 имени И. И. Скворцова-Степанова. Об этом "Фонтанке.ру" сообщил отец ...
Учительница из Петербурга, которую обвиняли в совращении несовершеннолетних подопечных, была госпитализирована в городскую психиатрическую больницу № 3 имени И. И. Скворцова-Степанова. Об этом "Фонтанке.ру" сообщил отец педагога.
Правительство Ленинградской области готово передать Петербургу участки под проектирование депо и наземного вестибюля станции метро «Кудрово». И выплатить из областного бюджета компенсацию собственникам за изъятие участков: средства на это предусмотрены, говорится в заявлении областного комитета по транспорту.
Ленинградский районный суд Калининграда приостановил деятельность ООО «Калининградский пансионат» после трагической гибели пожилой постоялицы. Судебное решение принято сегодня, 21 января 2026 года, и основано на грубых нарушениях санитарных норм.
Мой 2016 был отличным. Главное событие года - свадьба дочери. Было много поездок и личных - несколько раз Франция (Париж, Ницца, Ле-Ман), один - Италия (Сицилия).
Из рабочих - Москва, тогда еще работала сразу в двух газетах Metro, Босния и Герцеговина (чемпионат по хайдайвингу, болела за наших атлетов), Черногория, в декабре была Япония с чемпионатом по брейк-дансу.
Скучаю по путешествиям и рабочим поездкам. В Японию хотелось бы... Читать дальше...
Как сообщили в Ассоциации туроператоров России, с 4 февраля будут сняты чартерные рейсы из Уфы на Шри-Ланку (Хамбантота), которые обслуживала авиакомпания Red Wings.
Туристов на этих рейсах возили FUN&SUN, Anex, "Интурист" и "Спектрум".
По данным туроператоров, отмену инициировал перевозчик. Предполагается, что причиной могла стать техническая необходимость обслуживания лайнера Boeing 777-200.
Покупатели жалуются на бракованную обувь, сотрудники — на сокращение зарплат, а компания не платит экологический сбор. При этом руководство устроило звёздный корпоратив на горнолыжном курорте.
Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге
123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.