В Санкт-Петербурге правоохранители разыскивают мошенников, которые за пять месяцев украли у 71-летней пенсионерки 26,5 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД.
Ненастье обрушится на столицу России в начале новой недели. Стоит ли ждать ледяной ливень и мощный потоп, какая погода пришла в Москву к 11 октября, сколько градусов будет в Петербурге?
4,41 млн подписчиков. (https://www.youtube.com/@redactsiya) Уже 33 человека погибли в Ленинградской области из-за суррогатного алкоголя. В Кремле массовое отравление назвали из ряда вон выходящим событием. Однако подобные трагедии происходят регулярно в самых разных регионах России. Почему это продолжается, несмотря на все строгости регулирования? За счет чего живет рынок поддельного алкоголя? И как он взаимосвязан с легальным рынком, на котором сейчас происходят масштабные изменения, касающиеся всех ... Читать дальше...
Аналитики подсчитали количество действующих дилерских контрактов в российской северной столице у различных автобрендов: другими словами, у каких марок больше всего автосалонов в Петербурге, где можно купить новый автомобиль. Как пишет инсайдерский …
Полиция Всеволожского района Ленинградской области задержала двух мужчин, подозреваемых в нападении на семью в частном доме в поселке Янино. Инцидент произошел в ночь на 10 октября.
Большой театр привёз в Петербург спектакль "Светлый ручей" Дмитрия Шостаковича. Впервые балет поставили в 1935 году. Хореограф Фёдор Лопухов и либреттист Адриан Пиотровский сочинили комедию о своих современниках - кубанских колхозниках. Балет получился ярким, смешным, насыщенным массовыми народными танцами, маршами физкультурников, любовными адажио. И сразу же понравился публике. Алексей Комаров - о балете с непростой судьбой.
Стало известно о значительном росте интереса россиян к сельскому туризму. Согласно данным, предоставленным сервисом Яндекс Путешествия, с которыми ознакомилась редакция инфогруппы Турпром, этой осенью бронирование частных домов и ферм в сельской местности выросло на целых 89% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – то есть, почти в два раза.
Хургада сегодня утопает в красках граната! Курорты, отели и туристические деревни в мухафазе Красного моря проводят сезонные фестивали фруктов, стремясь стимулировать туризм и создать незабываемую атмосферу для туристов со всего мира. Корреспондент Турпрома сообщает с места событий: ряд отелей и курортов организовали яркий «Фестиваль граната», в котором приняли участие 20 ведущих шеф-поваров региона.
Турпром сообщает о настоящем ажиотаже на рынке раннего бронирования жилья на новогодние праздники. Согласно данным, полученным от аналитиков сервиса онлайн-бронирования Суточно.ру, спрос на аренду жилья на Новый год вырос на целых 50% по сравнению с прошлым годом. При этом средняя ставка аренды увеличилась на 6% и составила 6 850 рублей за сутки.
В Новосибирске начались показы фильма «Первый на Олимпе». История о первом советском спортсмене, завоевавшем золото на Олимпийских играх в 1956 году Юрии Тюкалове. О взлетах, падениях и внутренней силе, которая способна творить чудеса даже в самые сложные времена.
В Приморском районе Петербурга открыли современную экологическую тропу протяженностью более двух с половиной километров. Ее проложили по Новоорловскому заказнику, и она стала седьмой по счёту в городе.
В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере после того, как 71-летняя жительница Заневского проспекта передала злоумышленникам свыше 26 миллионов рублей.
Власти Петербурга предлагают изменить подход к формированию тарифов на содержание домов - перейти от усредненной суммы к принципу "цена за единицу". Как теперь будут рассчитывать плату, и кто выиграет от новой системы? Об этом и не только - в выпуске петербургских "Вестей" 12 октября в 14.30 на телеканале "Россия-1", и в понедельник в 17.30 на "России-24".
ООО "Судоверфь Парма"(Ленинградская область), специализирующееся на производстве пассажирских и грузовых судов на воздушной подушке, отправило заказчику два судна проекта Nep23.
Волонтеры сообщили о пропаже 15-летнего мальчика из города Мончегорск Мурманской области. Предполагается, что он может находиться в Санкт-Петербурге или Ленинградской области.
Тушение на высоте. Спасатели Петербурга искали новые методы борьбы с вероятными пожарами в многоэтажных зданиях. Тактические учения провели в строящемся жилом комплексе. Одна из главных и сложных задач - спасти людей с верхних этажей.
В Военной академии Росгвардии сегодня открыли двери для школьников со всей страны. В главный вуз ведомства приехали почти 500 подростков из Перми, Москвы, Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие приурочили к 80-летию Великой Победы.
Желтый уровень погодной опасности объявлен сегодня в Петербурге. Причина - сильный ветер: по данным МЧС, порывы местами могут достигать 17 метров в секунду. Водителей и пешеходов просят соблюдать осторожность.
Тверской вагоностроительный завод подготовил модернизированные двухэтажные вагоны для фирменного поезда «Буревестник», который начнёт курсировать в декабре. Тверской вагоностроительный завод (ТВЗ, входит в АО «ТМХ») подтвердил сертификат соответствия требованиям ТР ТС 001/2011 для обновлённой модели двухэтажных вагонов с местами 61-4492, предназначенных для фирменного поезда Москва – Нижний Новгород «Буревестник». В отличии от вагонов предшественника, курсирующего в...
Депутат Госдумы, член комитета по бюджету и налогам Никита Чаплин в беседе с RT разъяснил ситуацию с мерами поддержки пенсионеров в сфере жилищно-коммунальных услуг.
Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге
123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.