САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Рикардо Сальгадо, министр стратегического планирования Гондураса, выразил поддержку деятельности агентства Sputnik на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Он подчеркнул, что для страны и для всего мира важно сохранять независимость и честность в журналистике, а Sputnik играет важную роль в ...
На Петербургском международном экономическом форуме министр энергетики России Александр Новак и Генеральный секретарь ОПЕК обсудили текущее состояние мирового нефтяного рынка и последствия обострения конфликта на Ближнем Востоке.
Студия из Санкт-Петербурга представила «Сатурн. Наследие» — ролевую игру от первого лица в духе DTF
Анонсирована отечественная RPG от первого лица «Сатурн. Наследие» Zone of Games
Отечественная RPG «Сатурн» получит продолжение Cubiq.ru
Институт развития интернета рассекретил нелинейную ролевую игру «Сатурн. Наследие» от бывших разработчиков Divinity: Original Sin 2 и Baldur’s Gate 3 3DNews
Российская студия Ninsar.Games анонсировала научно-фантастическую RPG "Сатурн. Читать дальше...
Высоких гостей из-за рубежа принимали сегодня в штаб-квартире Русского географического общества. Туда приехала делегация Генеральной прокуратуры Венесуэлы во главе с руководителем ведомства Тареком Саабом. Во встрече участвовали представители правительства Петербурга, сотрудники надзорных органов, члены Русского географического общества и студенты.
Депутат Константин Затулин заявил, что детей мигрантов необходимо зачислять в школы даже в том случае, если они не знают русский язык. Уже преподаватели смогут не только их обучить, но и воспитать.
На экономическом форуме в Петербурге специальный представитель президента России Борис Титов предложил отфильтровать западные компании, которые пожелали вернуться в Россию. Что в этом случае получит Брянская область? Титов заявил «РГ», что некоторые западные компании «бросили все и убежали, поэтому вот их возвращение на наш рынок должно сопровождаться серьезными условиями». Вот здесь возникло трагикомическое положение. Более […]
Президент Американской торговой палаты в России (AmCham) Роберт Эйджи призвал снять запрет на поставки авиазапчастей в Россию. Об этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
Завод по производству радиоаппаратуры для беспилотников будет построен в Краснодаре до 2028 года, 18 июня сообщила пресс-служба администрации Кубани. Соглашение о начале производства с организацией ООО «АТЭК-С Инжиниринг» было подписано на Петербургском международном экономическом форуме 2025. На заводе будет производится оборудование для дистанционно управляемых разведывательно-ударных БПЛА. Новое предприятие будет располагаться на производственной площадке общей площадью порядка 4 тыс. м² по улице Горная. Читать дальше...
Три собаки не прошли ветеринарный контроль в автомобильном пропускном пункте «Шумилкино», расположенном в Псковской области, сообщили ПАИ в пресс-службе Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал о предстоящих контрольных матчах команды из Санкт-Петербурга в летнее межсезонье.
Ранее клуб объявил, что встретится с белградской «Црвеной Звездой» в Сочи...
На Петербургском международном экономическом форуме итальянский политик Франческо Тоскано раскритиковал отстранение русских спортсменов от Олимпиады-2026. Он назвал такую практику позорной и несправедливой, подчеркнув, что спорт не должен страдать от политических решений.
На Петербургском международном экономическом форуме министр стратегического планирования Гондураса Рикардо Сальгадо поддержал работу агентства Sputnik в их стремлении продвигать правдивую информацию, отметив важность их вклада в современную журналистику.
На Петербургском международном экономическом форуме, который открыл свою работу сегодня в Санкт-Петербурге, состоялась сессия «Морской путь по северному побережью Руси: 500 лет истории»
Более 20 тысяч участников, делегации из 140 стран, 350 официальных мероприятий. И это не считая переговоров и подписания соглашений. В городе на Неве стартовал 28-й Петербургский международный экономический форум.
Итальянский политик Франческо Тоскано высказался об отстранении российских спортсменов от Олимпийских игр 2026 года на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
В Смольнинском районном суде удовлетворили иск о госпитализации оперного певца Григора Вернера в психиатрическую больницу. Об этом сообщила руководитель Объединенной пресс-службы судов города Дарья Лебедева.
Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что вооружение силы Израиля наносят удары по мирной ядерной инфраструктуре Ирана, сообщает NEWS.ru.
В рамках Петербургского экономического форума состоялась дискуссия о развитии социальной архитектуры и ключевых практиках взаимодействия власти, бизнеса и общества.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, На Петербургском международном экономическом форуме 2026 года АвтоВАЗ намерен представить новый минивэн, получивший рабочее название B-Van. В ходе форума руководитель компании, Максим Соколов, отметил, что после проведения презентации предприятие планирует запустить серийное производство. Он подчеркнул, что обычно автопроизводитель придерживается временных ...
В Петропавловской крепости появится новый комплекс. Об этом сегодня говорили на заседании Попечительского совета Государственного музея истории Петербурга. В нём участвовал глава Российского исторического общества и директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.
Российский президент Владимир Путин на полях ПМЭФ-2025 провел встречу с президентом учрежденного странами БРИКС Нового банка развития Дилмой Роуссефф, сообщает пресс-служба Кремля.
Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге
123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.