Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 06.01.2019




«PermNews.ru» (Пермь) 

"Зенит" уверенно обыграл "ПАРМУ"

Гости из Санкт-Петербурга охладили пыл пермской команды, стремящейся в плей-офф, одержав победу с существенным преимуществом – 78:107. В первой половине матча "Зенит" доминировал, а два дальних попадания экс-игрока "ПАРМЫ" Коди Миллер-Макинтайра помогли сине-бело-голубым уйти на большой перерыв с двузначным перевесом – 49:38. Третья четверть прошла в равной борьбе, но "Зениту" снова удалось все обернуть в свою пользу, а в заключительной четверти питерцы довели игру до победы. Главный тренер "ПАРМЫ" Николайс Мазурс... Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

«Невские вертикали-2019»: итоги 2-го дня

На скалодроме «Северная стена» продолжаются XXXV всероссийские юношеские соревнования «Невские вертикали». С места событий передает президент спортивной федерации скалолазания Санкт-Петербурга Владимир Кауров.
 
- Сегодня, 6 января, завершилась квалификация в трудности. Трассы, как и в первый день, удались. В финалы, которые состоятся завтра, прошли как того и требовалось, по десять лучших спортсменов в группе при минимуме одинаковых результатов. Спасибо бригаде подготовщиков, надеемся, что и финальные трассы будут также удачными. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Cотни верующих собрались на Рождественское богослужение в Казанском соборе Петербурга

На главное Рождественское богослужение Петербурга в Казанском кафедральном соборе собрались сотни прихожан, чтобы встретить один из главных православных праздников — Рождество Христово.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские военные в Приднестровье приняли участие в Рождественском богослужении

В храме святого апостола Андрея Первозванного, в Приднестровском регионе Республики Молдова состоялось Рождественское богослужение.

Читать дальше...

E-news.su 

Рождественское богослужение в Москве и Санкт-Петербурге

В ночь на понедельник православные христиане встречают Рождество Христово. В храме Христа Спасителя рождественское богослужение возглавил патриарх Кирилл. Президент России Владимир Путин встречает один из главных христианских праздников в Северной столице+ Рождественская служба в Лавре (УПЦ МП)

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Петербурге началась рождественская служба в Казанском соборе

Сообщается, что начало главному празднику православного мира положил митрополит Санкт-петербургский и Ладожский, отец Варсонофий. Федеральное агентство новостей ведет прямую трансляцию из здания храма.

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

У российской экономики появился новый приоритет

В 2018 году важнейшим приоритетом российской экономики было признано наращивание экспорта, и это важнейшая перемена экономической политики последнего времени. Россия все больше продает за границу не только нефть, но и сельхозпродукцию и товары машиностроения. Благодаря чему это происходит и что может помешать реализации амбициозных планов завоевания мировых рынков? О явной смене вектора экономической политики свидетельствует простой анализ текста майского указа президента: экспорт, экспортеры и экспортно... Читать дальше...

«OvideO.ru» 

"Жаль, что у нас такие глупые депутаты": Эдгард Запашный шокирован инициативой ввести возрастной порог в цирке "18+"

В начале января 2019-го года депутат из Ленинградской области Владимир Петров выступил с инициативой ввести возрастной порог при посещении цирка "18+". Обращение депутата было направлено министру культуры РФ Владимиру Мединскому.…

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Героическая дорога в никуда: секретные довоенные полугусеничные автомобили

В первые полтора десятка лет после победы Октября автомобильная промышленность Советского Союза развивалась весьма хаотично — как сухая соломинка в море уже сложившихся в мире конструктивных направлений. Одним из них стало создание армейских полугусеничных машин повышенной проходимости. Неразборчивая увлеченность такой автотехникой, ошибочно принятой за магистральный путь развития советских вездеходов, со временем превратилась в мощную разрушительную силу при формировании автопарка Красной армии... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рождественская служба началась в Казанском соборе, ФАН ведет прямую трансляцию

Рождественская служба началась в Казанском соборе Санкт-Петербурге. Федеральное агентство новостей ведет прямую трансляцию из здания храма.

Читать дальше...

Lratvakan.com 

«Дай пять»: Путин раздал в детском хосписе мешки со сладостями

В канун Рождества президент приехал в Санкт-Петербург, чтобы порадовать обитателей подарками. Президент России Владимир Путин в канун Рождества приехал к тяжелобольным детям одного из хосписов Санкт-Петербурга. И для каждого глава государства припас подарочек — мешок со сладостями. «Путин?» — удивленно спросил один из маленьких обитателей. «Да, здорОво!», — поприветствовал мальчика глава государства, сообщают «Невские новости». […]

Читать дальше...

iToday 

Выигравшие по 500 млн рублей в "Столото" пока не вышли на связь

Обитатели Свердловской области и Санкт-Петербурга, выигравшие по 500 миллионов рублей в новогодней лотерее, до сих пор не объявилисьИзмерить: РИА НовостиОперационный директор по маркетингу АО «ТК «Центр» Варвара Басанович рассказала, что иногда победители могут не выходить в течение недель...

Patriarchia.ru 

Детский хоспис Санкт-Петербурга посетил Президент Российской Федерации Владимир Путин

6 января , в канун праздника Рождества Христова, Президент Российской Федерации Владимир Путин приехал в Детский хоспис Санкт-Петербурга. Посетить первое в России паллиативное учреждение для детей главу государства пригласил на заседании Госсовета основатель и директор первого в России Детского хосписа, клирик Санкт-Петербургской епархии протоиерей Александр Ткаченко.

Doctorpiter.ru 

Президент пообещал регулярно выделять деньги на паллиативную помощь

С 2019 года из федерального бюджета будут регулярно выделяться деньги на паллиативную помощь. В этом году – около 5 млрд рублей. Это пообещал президент Владимир Путин во время посещения Петербургского детского хосписа, где поздравил детей с Новым годом и наступающим Рождеством.

Газета «Спорт день за днем» 

«Питерская машина» продолжила победный путь

Безусловно, cамая громкая вывеска тура &#151; встреча двух наиболее результативных команд КХЛ, прямых конкурентов в таблице. «Йокерит» и СКА (как и «Автомобилист») в этом сезоне забросили по 144 шайбы. Но питерцы провели 43 матча, финны — 44, а..



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.01.2019

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Butlerova-13.ru

ТСЖ «Бутлерова-13», Санкт-Петербург

Promedplus.ru

Медицинский центр травматологии и ортопедии в Санкт-Петербурге «Ортомед»

Vermondd.ru

ООО Вермонд | стеклянные офисные перегородки и двери, качественная установка конструкций

Ab78.ru

Аренда авто в Санкт-Петербурге с возможностью выкупа.

Ifmo.ru

НИУ ИТМО официальный портал Санкт

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Triada-stone.ru

Все виды работ по натуральному камню в Санкт-Петрбурге

Knizhnydom.ru

Сеть магазинов «Книжный дом» в Санкт-Петербурге — книжные новинки

Yuristi-pravo.ru

Юридическая компания "Защита прав" - Юридические услуги

Trubavppu.su

Трубы в ППУ изоляции для теплотрассы | "ТВТ" Санкт-Петербург

Acrylpro.ru

Мастерская искусственного  камня г.Санкт-Петербург и Ленинградская обл

Hottour-spb.ru

Туры за границу | горящие путевки, купить путевку за границу, магазин туров в Санкт-Петербурге

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nicholasv.ru

Николай Веселов - Веб дизайнер, Санкт-Петербург | Nicholas Veselov - Web designer, St. Petersburg

Stpltd.ru

STP-Service

Imperial-edu.ru

Турфирма Империал Санкт-Петербург -  туроператор по Англии, туры во Францию

Allpiter.ru

Санкт-Петербург в сети - сайт о Санкт-Петербурге, информационный портал Санкт

Slavakulikov.ru

Сайт врача-психотерапевта Куликова Вячеслава Олеговича

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Profi-potolkov.ru

Натяжные потолки в СПб от Профессионалов | «Профи-Потолков» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Санкт-Петербург

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net