Сумасшедший петербуржец изнасиловал свою 93-летнюю бабушку, съев её глаза
В Петербурге произошло жестокое убийство пожилого человека. Как сообщает одна из групп «ВКонтакте», с 93-летней старушкой расправились в полночь. Это произошло в жилом доме на улице Белы Куна. В настоящее время Следственный комитет города занимается расследованием всех деталей произошедшего.
Из подробностей известно, что мать убийцы вернулась домой, но в жилплощадь её попасть не удалось. Ей стало плохо и она вызвала сотрудников спасательной службы, однако делать этого не стоило.
Недавно вышедший на свободу внук убил пожилого человека и предпринял попытку съесть её глаза. Его задержали с поличным, поскольку он даже не пытался убежать.
Добавляется. что психически больной человек также совершил над родственницей действия сексуального характера.