Стало известно, каким будет апрель в Петербурге
Первый весенний месяц март подходит к концу, и жителей Северной столицы впереди ждет теплый апрель. Об этом сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов.
Санкт-Петербург, 21 марта. Первый весенний месяц март подходит к концу, и жителей Северной столицы впереди ждет теплый апрель. Об этом сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов.
Относительно теплая погода придет в Петербург в апреле. По прогнозам синоптиков, среднемесячная температура воздуха ожидается чуть выше нормы, при этом осадков будет не так много в городе. Отмечается, что в первой половине месяца будет небольшое потепление, а дальше — температура будет постепенно повышаться.
Что касается мартовских дней, то в ближайшие дни ожидаются осадки в виде мокрого снега, однако они не задержатся в Северной столице надолго, сообщают «Невские новости».