Кержаков может сменить место работы
В ближайшие недели бывший нападающий «Зенита», а ныне координатор юношеских команд сине-бело-голубых Александр Кержаков может сменить место работы.
Санкт-Петербург, 6 февраля. В ближайшие недели бывший нападающий «Зенита», а ныне координатор юношеских команд сине-бело-голубых Александр Кержаков может сменить место работы.
Как стало известно Федеральному агентству новостей, что лучший бомбардир в истории петербургского клуба может получить работу в РФС. Неизвестно, какую именно должность Кержаков может занять, однако не исключается вариант тренерской работы. При этом отмечается, что сам экс-игрок сборной России пока не принял окончательно решение о своем будущем. В частности, остается неизвестным, продолжит ли Кержаков работу в структуре петербургского клуба.
На счету Кержакова 364 матча, 149 голов и 65 передач в составе «Зенита».
Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин обратил внимание на большое число легионеров в российском футболе. В частности, российский лидер указал президенту «Зенита» Сергею Фурсенко на то, что за петербургский клуб выступает много иностранцев.