«Для всей семьи»
На выставке можно будет приобрести текстильные изделия, предметы интерьера, сувениры ручной работы, мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, игрушки, косметику и продукты питания.
Изюминкой выставки-ярмарки станут мастер-классы для детей и взрослых, на которых можно научиться делать интересные сувениры из войлока, цветов и ниток своими руками.
Любознательные посетители смогут самостоятельно открыть законы природы на экспозиции «Инженерная песочница», где в изобилии будут представлены микроскопы, гироскопы, головоломки и конструкторы.
В Торгово-промышленной палате Владимирской области, выступающей традиционным организатором подобных выставок, отмечают, что у владимирцев есть уникальная возможность приобрести интересные и качественные вещи без наценок посредников.
Режим работы выставки-ярмарки:
16-18 августа
– с 10.00 до 19.00
19 августа
– с 10.00 до 15.00
Источник: http://vladimironline.ru/society/id_123732/" rel="nofollow">http://vladimironline.ru/society/id_123732/