Появилось видео, где в Петербурге музыканты «Квартета И» поют песню про «Аврору»
Стало известно, что знаменитый российский коллектив «Квартет И» спел песню про крейсер «Аврора» в центре Санкт-Петербурга. Видео выступления появилось на видеохостинге YouTube.
http://www.youtube.com/watch?v=xxPS3FQ9DHY
Отмечается, что исполнение песни на улицах города происходило на съемках нового фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение». Эта сцена должна стать частью киноленты. Уточняется, что главные события фильма будут происходить в Петербурге.
Музыканты «Квартета И» опубликовали также фото с группой «БИ-2», намекая на то, что и эта знаменитая русская группа участвует в фильме.
Источник фото: instagram.com/kamlarin
Напомним, что кинолента «О чем говорят мужчины. Продолжение» станет третьим фильмом серии. Режиссером выступает Флюз Фархшатов. Сюжет расскажет о приключениях героев в Петербурге. Премьера российской комедии запланирована на февраль 2018 года. Первая часть вышла в 2010 году, а вторая – в 2011 году.
Ранее iReactor писал о том, что россияне озвучили лучшие фильмы и сериалы первого полугодия 2017 года.