Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Зачем они там ходят? В администрации Сочи ответили, что гнилой подвесной мост, по которому дети идут в школу, построили сами жители

Зачем они там ходят? В администрации Сочи ответили, что гнилой подвесной мост, по которому дети идут в школу, построили сами жители

В МЦУ Сочи объяснили, как обстоят дела с подвозом детей из села Ахштырь в школу №66, но так и не рассказали, почему  ученики ходят по опасному подвесному мосту. В образовательное учреждение из населенного пункта ездят 6 учеников.  

«Организовать заезд школьного автобуса непосредственно в село на данный момент не представляется возможным ввиду несоответствия дороги требованиям к организации детских перевозок», – сообщает управление.

Автобус забирает детей на остановке у воинской части на новом Краснополянском шоссе, пройти туда, по словам администрации, безопасно. 

На рассмотрении находится вопрос о продлении маршрута школьного автобуса до остановочного пункта «Ахштырь» нового Краснополянского шоссе. К остановке ведет бетонная пешеходная дорожка. Но чтобы все организовать, дорожку нужно обследовать межведомственной комиссией, что будет сделано в течение месяца.

Про подвисной мост в сообщении МЦУ сказано, что он не на балансе у муниципалитета, сооружение сделали сами местные жители, а детям по нему ходить не рекомендуется, и нет необходимости это делать при использовании школьного автобуса. Тогда почему дети и их родители, рискуя получить травмы, ходят по этому мосту, не уточняется. 

«Что касается автодороги в село Ахштырь, в первом полугодии будет подготовлена смета для расчета ремонта, до конца 2027 года планируется выполнение проектных работ. Необходимое финансирование будет запрошено в краевом бюджете с обеспечением софинансирования из муниципального бюджета», – сообщает управление.

Ранее «Живая Кубань» писала, что по гнилому подвесному мосту каждый день дети из села Ахштырь (Сочи) вынуждены добираться в школу.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net