«Нижний Новгород» проиграл «Сочи» в контрольном матче
Как сообщает пресс-служба «горожан», соперником команды стал также выступающий в Футбольной национальной лиге клуб «Сочи».
В прошлом сезоне эта команда, занявшая шестое место в ФНЛ, называлась «Динамо» и относилась к Санкт-Петербургу. Но в летнее межсезонье клуб перебазировали в Сочи и сменили его название.
Начало встречи прошло с преимуществом южан, укрепивших свой состав после переезда на новое место, но к середине тайма нижегородцы выравняли игру. Однако несмотря на активную игру соперников в первом тайме, свои голевые моменты они не реализовали.
Через шесть минут после перерыва в ворота нашего клуба был назначен пенальти, который реализовал Саная. До конца матча счет не изменился.
В воскресенье, 8 июля, «Нижний Новгород» проведет в Минске заключительный контрольный матч со «СКА-Хабаровск».
Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Алашкертом» в контрольном матче.