Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Яндекс 

На Вологодчине усилят борьбу с продажей алкоголя в ночное время

В Вологодской области действует закон, который запрещает торговать алкоголем после 23.00. Однако, в соответствии с федеральным законодательством, организации общественного питания имеют право реализовывать алкоголь в ночное время.




Яндекс 

Многодетная мать подбросила младенца в туалет роддома в Братске

В Братске Иркутской области сотрудники перинатального центра нашли в туалете сумку с новорожденным ребенком. Видеокамеры, установленные в холле перинатального центра в Братске, сняли, как в здание входит женщина с ребенком, примерно, лет четырех, и сумкой.

Яндекс 

В Ставрополе следователи помогли сироте добиться жилья

Следователи краевого управления СКР помогли ставропольчанке, оставшаяся без попечения родителей, получить квартиру. О том, что 21-летняя жительница села Нины Советского городского округа в течение трех лет не может добиться положенного ей по закону жилья стало известно в конце 2019 года.

Яндекс 

В семейство изогнутых мониторов Samsung T55 вошли три модели

Компания Samsung анонсировала мониторы семейства T55: дебютировали модели C32T55, C27T55 и C24T55 размером соответственно 32 дюйма, 27 дюймов и 24 дюйма по диагонали. Все новинки построены на матрице VA вогнутой формы: радиус кривизны составляет 1000R.

Яндекс 

Приставы вывезли три грузовика зловонного мусора из квартиры камышанки

Для вывоза накопившегося зловонного хлама потребовалось три грузовых машины. Но даже эти решительные меры имеют временный характер, так как в прошлом году подобная очистка квартиры уже проводилась. К сожалению для соседей нет гарантий, что такое больше не повторится.

Яндекс 

В центре Омска обрушилось здание старых складов Минобороны

Обвал случился около 19 часов по омскому времени. Прямо на тротуар вывалилась часть стены и обрушилась кровля здания. На месте работают спасатели, прибыли полицейские и военные, место обрушения оцепили, горожан просят не подходить к месту обрушения.

Яндекс 

В Костроме нашли родных потерявшегося дедушки

В Костроме обнаружили родных Серафима Алексеевича Буханова – сообщает K1NEWS.RU. Напомним: сегодня, 28 февраля дезориентированного пенсионера нашли рядом с автовокзалом. Дедушку доставили в отделение полиции.

Яндекс 

В Смоленской области возбудили дело о мошенничестве на 21 млн рублей

Как отмечают в ведомстве, учредитель фирмы, 48-летний москвич предоставил в филиал одного из банков, содержащие заведомо ложные сведения о стоимости залоговой недвижимости, и обманным путем получил кредит на сумму 21 млн рублей. Деньги он использовал по собственном усмотрению.

Яндекс 

Geely Coolray доступен к предзаказу в России

Российские дилеры Geely начали принимать предзаказы на новый кроссовер Geely Coolray, который поступит в продажу в марте 2020 года. Новинка будет доступна в двух комплектациях – Flagship и Flagship Sport.

Яндекс 

Леонид Агутин выпустил первый сингл с нового испанского альбома

Премьера песни Леонида Агутина и аргентинского исполнителя Диего Торреса "Quedate" состоялась 28 февраля 2020 года. Это первый сингл с нового испаноязычного альбома Агутина "La Vida Cosmopolita", релиз которого состоится в этом году.

Яндекс 

Пугачев и Вольск получат 114,5 млн рублей на благоустройство

Пугачев стал четвертым из 116 городов и получит 70 млн рублей на реализацию проекта «На Иргиз - по теплому камню». Планируется благоустроить улицу Топорковская и обустроить скейтпарк. Вольску достанется 44,5 млн рублей за девятое место из 25 городов.

Яндекс 

Юрий Наумов принял участие в судебных прениях в Белгороде

В Свердловском районном суде Белгорода завершились прения сторон по делу экс-начальника КИЗО. На заседании 28 февраля выступили адвокаты Александра Лазового, который обвиняется в посредничестве во взяточничестве. Обвиняемый Юрий Наумов также изъявил желание высказаться в прениях.

Яндекс 

В Иванове пропал 13-летний мальчик, которому на вид 16 лет

В Иванове полиция разыскивает 13-летнего Власа Алексеева. 23 февраля 2020 года мальчик ушел из дома на 3-й Санаторной улице, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Последний раз подростка видели в магазине улице Маршала Жаворонкова в областном центре.

Яндекс 

В Петербурге автолюбительница накопила штрафов на 138 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге женщина накопила штрафов от ГИБДД на 138 тысяч рублей. По информации УФСПП северной столицы, автоледи многократно нарушала правила дорожного движения и получала штрафы. Причем чаще всего она превышала скорость и неправильно парковалась.

Яндекс 

Ежегодный фестиваль снежных фигур начался в Кандалакше

В Кандалакше стартовал ежегодный фестиваль снежных фигур «Кандалакшские фантазии – 2020». Мероприятие проводится в рамках Года народного творчества в России. На этот раз на фестиваль заявились пять команд.

Яндекс 

Паводок: объем воды реки Цны увеличился на несколько сантиметров

В районе Кирсанова на реке Ворона уровень воды упал на 3 сантиметра, на остальных реках, наоборот, наблюдается подъем от 1 до 26 саниметров. За сутки на всем протяжении реки Цна незначительно повысился уровень воды — от 1 до 2 сантиметров. От льда освободились реки Кариан, Большой Ломовис, Челновая.

Яндекс 

Кокорин рассказал, как прошла его адаптация в «Сочи»

Российский нападающий футбольного клуба «Сочи» Александр Кокорин рассказал о том, как его приняли коллектив игроков и тренеры новой команды. Слова футболиста цитирует портал РИА Новости. По словам Кокорина, у него было мало времени перед стартом сезона, однако какие-то связи он уже успел наиграть.

Яндекс 

В Элисте стартует первый чемпионат ЮФО по вольной борьбе среди мужчин

Турнир посвящен памяти директора Республиканской профильной школы Иннокентия Кузьмина. По словам организаторов, предстоящие состязания станут отборочным этапом для участия в предолимпийском Чемпионате России, который пройдет в Улан-Удэ в апреле.

Яндекс 

В Красноярске ввели режим ЧС из-за агрессивных собак

Режим ЧС из-за бродячих животных в Красноярске все-таки ввели. Но не по всему городу, а только на отдельных участках, их несколько десятков. Об этом журналистам сообщил первый замглавы Красноярска Владислав Логинов сразу после заседания оперативного штаба.

Яндекс 

Радий Хабиров обсудил с прокуратурой проблемы и задачи на 2020 год

На заседании с прокуратурой республики выступил глава Башкортостана Радий Хабиров. В своем докладе руководитель региона коснулся ряда проблем. А именно задолженности по заработным платам, бизнеса, проблемы ЖКХ и нелегальной застройки.

Яндекс 

Радий Хабиров обозначил прокуратуре задачи на текущий год

Например, в прошлом 2019 году в Башкирии не была выплачена зарплата более чем 26 тысяч работникам. Серьезную обеспокоенность, по мнению Радия Хабирова, вызывают дольщики. Так, в том же 2019 году в суд было направлено семь уголовных дел по фактам хищения денежных средств дольщиков.

Яндекс 

За сотрудниками Самарской станции скорой помощи сохранятся все льготы

Документ закрепляет сохранение за сотрудниками «Самарской станции скорой медицинской помощи» действующих условий трудовых соглашений, льгот и индексации зарплат. Информация об этом была опубликована сегодня в твиттере Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения.

Яндекс 

Экс-замминистра культуры Удмуртии частично признал вину

На вопрос судьи о признании вины Алексей Петров ответил: «Да, признаю частично» Напомним, 1 ноября прошлого года сотрудники ФСБ задержали госслужащего с поличным при получении второй части взятки в размере 280 тыс. рублей. Следователи возбудили уголовное дело.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Арестованный замглавы МО Иванов переоформил мотоцикл на отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net