Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Яндекс 

В Липецке на Циолковского столкнулись 3 иномарки

Серьезная авария произошла в эту субботу, 23 ноября, в Липецке. На улице Циолковского столкнулись 3 машины. "Тойота Королла" и "Датсун" врезались друг в друга передними бамперами.




Яндекс 

В Перми расписания автобусов №2 и электричек будут синхронизированы

Как сообщили в департаменте транспорта с 25 ноября автобус № 2 «Станция Пермь II — станция Пермь I» изменит расписание. Для удобства пассажиров отправления маршрута в утренние часы от станции Пермь I синхронизированы со временем прибытия и отправления электропоездов.

Яндекс 

Мэр Тулуна госпитализирован после ДТП

Мэр Тулуна Юрий Карих попал в ДТП и был госпитализирован. В аварии погибла его жена, сообщает ТАСС. Автомобиль Кариха врезался в грузовик на трассе в Черемховском районе.

Яндекс 

Юрий Лоза объяснил позицию Софии Ротару относительно России

Юрий Лоза объяснил позицию Софии Ротару относительно России. По словам певца, она, как и многие особы женского пола, «отличается непостоянством». Некоторое время назад артистка открыто критиковала РФ и называла агрессором.

Яндекс 

В Пензе 29 семей госслужащих вышли на старт

Соревнования проводились второй год по инициативе губернатора Ивана Белозерцева. Как уточнил министр спорта Григорий Кабельский, на старт вышли представители всех министерств и управлений. Изначально заявилось 32 команды, но три из них впоследствии снялись с соревнований.

Яндекс 

Вратарь «Ювентуса» Щенсны задумался о переезде в Россию

Вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсны в шутливой форме прокомментировал голы полузащитника «Локомотива» Гжегожа Крыховяка в матче с «Тамбовом» (3:2). В игре 17-го тура РПЛ с «Тамбовом» Крыховяк оформил дубль.

Яндекс 

«Это социальная катастрофа»: ярославцы бунтуют против новой застройки

Сегодня, 23 ноября, в одиночный пикет у магазина "Глобус" вышла жительница Ярославля. "Против транспортного коллапса за Волгой", - гласил ее плакат. Напомним, в Заволжском районе планируется масштабная застройка - как раз за гипермаркетом "Глобус".

Яндекс 

Жестоко избивший жену Спартак Золоев из Осетии отрицает свою вину

Жена чемпиона мира по армрестлингу Спартака Золоева из Северной Осетии пожаловалась на своего мучителя. Вандана Джиоева рассказала, во время круглого стола, посвященного домашнему насилию, что Золоев не признает свою вину.

Яндекс 

У жителя Тульской области нашли почти четыре кг конопли

В Богородицке у мужчины сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков нашли 3 кг 670 г конопли. Он хранил части растения в сарае, расположенном на приусадебном участке, принадлежащем 33-летнему безработному и ранее судимому жителю микрорайона Суходольский.

Яндекс 

В Брянске грозят принудительной эвакуацией автомобилей с тротуаров

Если владельца машины не окажется на месте во время составления протокола, то автомобиль может быть принудительно эвакуирован. А это означает гораздо большие расходы на оплату штрафстоянки. Информация о штрафах и эвакуации была доведена до сведения населения путем листовок.

Яндекс 

В Брянске вводится принудительная эвакуация автомобилей с тротуаров

Если владельца машины не окажется на месте во время составления протокола, то автомобиль может быть принудительно эвакуирован. А это означает гораздо большие расходы на оплату штрафстоянки. Информация о штрафах и эвакуации была доведена до сведения населения путем листовок.

Яндекс 

Как россияне выступили на этапе Гран-при в Японии

Судьи оценили танец в 124,74 балла, что стало пятым результатом в мире, а в сумме россияне набрали 208,81 балла — для них это новый личный рекорд. Гиньяр и Фаббри остались на десять очков позади, и теперь в финале Гран-при не выступит ни один участник из Италии.

Яндекс 

Российский военный спутник сошел с орбиты и сгорел в атмосфере

В ночь на 23 ноября с орбиты сошел российский спутник «Космос-2422». Фрагменты объекта сгорели в плотных слоях атмосферы, свидетельствуют данные Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). Информацию подтвердили в Минобороны РФ.

Яндекс 

Авария на теплотрассе оставила без тепла 118 домов в Новосибирске

Повреждение теплотрассы оставило без теплоснабжения 118 жилых домов и семь детских учреждений в Новосибирске. Об этом 23 ноября сообщает пресс-служба «Сибирской генерирующей компании» (СГК). Отмечается, что в настоящий момент ведутся работы по восстановлению теплоснабжения в Ленинском районе города.

Яндекс 

Редактирование ДНК. Российские учёные изобрели способ избавить будущих детей от глухоты

По словам российского молекулярного биолога Дениса Ребрикова, уже к концу 2019 года может появиться возможность излечить одного ребёнка от наследственной глухоты с помощью корректировки ДНК на эмбриональной стадии. Для этого необходимо лишь получение разрешения Минздрава.

Яндекс 

Александр Евстифеев принимает участие в съезде партии «Единая Россия»

Глава Марий Эл Александр Евстифеев сегодня принимает участие в съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия». Руководитель республики провел на полях форума целый ряд встреч с губернаторами, руководителями федеральных ведомств, обсудив актуальные для региона вопросы.

Яндекс 

В Сети появилось видео с затопленными улицами Саратова

Сегодня в сообществе «Саратов онлайн» пользователь Александр Пономарев выложил видео, на котором запечатлена очередная саратовская коммунальная «речка». Автор поста предложил ввести новый хештег #ИсаевскиеКатки.

Яндекс 

Администрация Ульяновска просит людей не выходить на первый лед

Планом предусмотрен контроль толщины льда, проведение занятий с детьми по основам безопасного поведения во время ледостава, определение мест массового подлёдного лова рыбы, подготовка поисково-спасательной службы для поиска и спасения людей на водных объектах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net