Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Яндекс 

В Самарской области началось строительство моста через Волгу

Из бюджета Самарской области на строительство моста через Волгу планируется выделить в 2020 – 2021 годах более 180 млн рублей. Напомним, что мост с обводной дорогой у Тольятти планируется построить в 2023 году, открыть проезд - в 2024 году.




Яндекс 

Двадцатилетие травмы губернатора в Иванове отметили новым травмпунктом

Двадцатилетие травмы губернатора в Иванове отметили новым травмпунктом, такое получилось неожиданное совпадение. Отремонтированное здание травмпункта ивановской горбольницы №7 Станислав Воскресенский посетил сегодня, в понедельник, 18 ноября. О ходе визита сообщает пресс-служба регправительства.

Яндекс 

Суд Петербурга принял решение по делу о нарушении прав в СИЗО

Обо всем сообщает объединенная пресс-служба городских судов Санкт-Петербурга. Евгений Парамонов подал за последние 10 лет более 700 исков. Наконец Колпинский районный суд огласил решение по крупному гражданскому делу о нарушении прав в СИЗО – Евгений просил возместить ему моральный вред.

Яндекс 

Рост акций «Яндекса» на бирже Nasdaq превысил 12%

Акции "Яндекса" в ходе торгов на американской бирже Nasdaq выросли в цене на 12,2% - до $40,19 за бумагу, свидетельствуют данные торговой площадки. Котировки компании к закрытию Московской биржи поднялись на 11,4% - до 2525,2 руб. за бумагу.

Яндекс 

В Якутске 87 семей продемонстрировали свои таланты

16 ноября в Якутске во Дворце детского творчества имени Ф.И.Авдеевой прошла форум-выставка под названием «Якутск – колыбель семьи». Экспонаты для выставки подготовили 87 семей, представлявших 30 образовательных учреждений, в том числе 25 школ, четыре детских сада и ДПЦ «Солнечный мир».

Яндекс 

В ноябре в Пензе расцвели фиалки

Из-за аномально теплого ноября в пензенском регионе набухают почки и распускаются цветы. По словам синопитков, температура в нынешнем ноябре почти на пять градусов выше нормы - такая погода характерна больше для середины октября.

Яндекс 

ХК «Северсталь» сенсационно победил лидера «регулярки»

Клуб из Череповца не побеждал уже десять матчей кряду и опустился на последнее место не только в Западной конференции, но и во всей лиге. Однако в половине этих игр команде Андрея Разина удавалось набирать очки - поражения череповчане терпели в овертайме или серии буллитов.

Яндекс 

В Перми проверят работу подрядчиков по содержанию улиц

В этом году с 11 подрядчиками были заключены новые контракты на содержание городских улиц сроком на 5 лет. Согласно новым муниципальным контрактам ужесточаются требования к качеству выполненных работ, а также усиливается их ответственность в случае ненадлежащей работы.

Яндекс 

Голый парень сидел на тазе посреди проезжей части в Воронеже

Вечером 18 ноября жительница Воронежа Наташа Черных опубликовала весьма забавное фото, сделанное на проспекте Революции. На этой главной магистрали столицы Черноземья был замечен голый парень. Он сидел посредине проезжей части напротив Монтажного техникума.

Яндекс 

Дети из московских православных школ помолились в Соборной палате

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, 17 ноября в храме святого равноапостольного князя Владимира при Епархиальном доме состоялась Литургия, которую возглавил епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

Яндекс 

Тульская Госавтоинспекция настоятельно рекомендует «переобуть» машину

Сотрудники Госавтоинспекции говорят, что вождение в неблагоприятных погодных условиях обязывает водителя быть за рулем предельно внимательными и осторожными. Не выезжайте на дорогу, если стекла на машине покрыты снегом или льдом. Резкие маневры при движении на заснеженной дороге совершать не стоит.

Яндекс 

В Твери на «зебре» сбили пешехода

По предварительной информации, в районе дома №54а водитель автомобиля совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Яндекс 

КХЛ. «Северсталь» нанесла поражение обладателю Кубка Гагарина

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился двумя встречами. Обладатель Кубка Гагарина ЦСКА в Москве проиграл череповецкой "Северстали", а омский "Авангард" в Балашихе нанес поражение "Салавату Юлаеву" 4:1. "Северсталь" вышла вперед на 25 минуте.

Яндекс 

Дело о ликвидации школы под Орлом дошло до суда

Прокуратура потребовала обязать администрацию района приостановить ликвидацию школы до тех пор, пока дорога не будет готова. Пока рассматривался иск, участок отремонтировали. И в этой связи прокурор инициировал прекращение судебного процесса.

Яндекс 

Промышленная революция и природная экосистема: как избежать конфликта

Сергей Ямкин, председатель Законодательного Собрания Ямала, отметил, что сохранить неповторимую арктическую природу для будущих поколений, избежав истощения биоразнообразия как раз и призваны особо охраняемые природные территории.

Яндекс 

Беглов: проезд по «Подорожнику» в Петербурге подорожает на два рубля

Как стало известно в понедельник, 18 ноября, с 2020 года стоимость проезда в общественном транспорте Петербурга по карте «Подорожник» повысится на два рубля. Об этом заявил губернатор Северной столицы Александр Беглов в «Губернаторском эфире» на «Радио России Санкт-Петербург».

Яндекс 

«Авангард» в третий раз в сезоне обыграл «Салават Юлаев»

В третьем периоде Егор Мартынов укрепил преимущество «ястребов». Омский клуб одержал третью победу подряд и в третий раз в сезоне обыграл уфимский клуб. 21 ноября «Авангард» примет в Балашихе «Автомобилист», а «Салават Юлаев» 20-го встретится в Уфе с «Куньлунь Ред Стар».

Яндекс 

В Ижевске девушка на Ладе Приоре врезалась в троллейбус

На Воткинском шоссе в Ижевске в прошедшую субботу произошло ДТП с участием легкового автомобиля и троллейбуса. УГИБДД по УР сообщает, что женщина-водитель на Ладе Приоре врезалась в стоящий на остановке троллейбус.

Яндекс 

Полиция в Брянске перекрыла выезд из Фокинского района

На выезде из Фокинского района в Советский район Брянска сегодня вечером, 18 ноября, полиция перекрыла движение транспорта. Фотографии с места происшествия опубликовали в социальной сети «ВКонтакте».

Яндекс 

В Удмуртии будет создан туристический кластер

Главной целью создания кластера является повышение привлекательности региона для путешественников из России и других государств. К следующему году должна быть полностью разработана концепция. Специалисты считают, что в северной части Удмуртии необходимо заниматься развитием туристической сферы.

Яндекс 

В Твери департамент ЖКХ остался без начальника

Ранее Вадим Якубёнок руководил МУП «Сахарово», работал заместителем министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области. При бывшем главе администраии Твери Юрии Тимофееве Якубенок занимал должность первого заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net