Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 04.05.2020




«Вести» 

Apple представила MacBook Pro 13" с "правильной" клавиатурой, удвоенной памятью и 4-ядерными процессорами

Обновленная клавиатура Magic Keyboard, впервые появившаяся в 16-дюймовых MacBook Pro (наш обзор по ссылке) в минувшем году, затем добралась до компактных, но не слишком производительных MacBook Air, а теперь есть и в компромиссном устройстве — MacBook Pro с 13-дюймовым экраном Retina.

«Вести» 

Праздник на дом: коронавирус не помешал найти способ поздравить ветеранов с предстоящим Днем Победы

Несмотря на коронавирус и режим самоизоляции, Россия готовится к празднованию Дня Победы. В преддверии годовщины по всей стране проходит множество акций. Особое внимание уделяется ветеранам - их поздравляют с соблюдением всех необходимых мер безопасности. К важной дате дистанционно готовятся школьники, а акция "Георгиевская ленточка" в этом году проводится в особом формате.

«Вести» 

Петербургская ветеран собирает деньги для семей врачей, погибших от COVID-19

Больше миллиона трехсот тысяч рублей уже собрано по инициативе пенсионерки из Санкт-Петербурга Зинаиды Корневой. Женщина, пережившая войну, на днях объявила о сборе денег для семей врачей, погибших от коронавируса. Речь идет о 85 медиках.

«Вести» 

Новый завод в Тверской области будет выпускать до 10 тысяч респираторов за две смены

В Тверской области на Кимрской фабрике им. Горького заработало новое производство медицинских респираторов. Это стало возможно благодаря поддержке от федерального Фонда развития промышленности. На церемонию запуска новой линии приехали губернатор Тверской области Игорь Руденя и глава Минпромторга Денис Мантуров.

«Вести» 

"Я не отпущу тебя никуда!": Джиган прокомментировал развод с супругой

Рэпер Джиган не собирается разводиться с супругой Оксаной Самойловой. На своей странице в Instagram артист продолжает делиться снимками с детьми и женой, на которых изображена семейная идиллия.

«Вести» 

Владельцы Norwegian Air утвердили план реструктуризации компании

Акционеры Norwegian Air Shuttle ASA утвердили план реструктуризации, который позволит норвежскому авиаперевозчику получить государственную помощь и удержаться на плаву в ближайшие месяцы, передает Bloomberg.

«Вести» 

На 15 станциях московского метро появятся автоматы по продаже масок

Новости московского метрополитена: с 5 мая медицинские маски будут продаваться не только в кассах метро, но и в специальных вендинговых аппаратах. Они появятся сразу на 15 станциях московской подземки.

«Вести» 

В Севастополе военнослужащие провели праздничный парад для одного ветерана

Персональный праздничный парад в преддверии Дня Победы провели для ветерана Великой Отечественной войны в Севастополе. Поздравлять фронтовиков в городе русских моряков военнослужащие планируют всю неделю до 9 мая.

«Вести» 

Ансамбль Тихоокеанского флота дал концерт для одного ветерана

Во Владивостоке, в преддверии Дня Победы, участники ансамбля Тихоокеанского флота выступили для ветерана, который в условиях пандемии находится на самоизоляции. Артисты пришли прямо под окна пенсионера, чтобы спеть военные песни.

«Вести» 

В больницы Петербурга привезли 4 тысячи коробок костюмов биологической защиты

Двести тысяч защитных костюмов для врачей получили больницы Петербурга. Доставку помощи организовали крупные российские компании. Ситуация в городе - одна из самых сложных: выявлено уже более 5 тысяч случаев коронавируса. Однако для некоторых граждан опустевшие улицы стали поводом, чтобы собраться на дискотеку и даже устроить гонки по городу.

«Вести» 

ВВП Гонконга упал в I квартале на рекордные 8,9%

По предварительным данным, ВВП Гонконга упал в I квартале на 8,9% в годовом выражении, это самый серьезный спад с 1974 года. ВВП в квартальном выражении упал на 5,3%, что стало рекордным падением за один квартал. В 2019 году ВВП Гонконга сократился на 1,2%.

«Вести» 

Дайджест новостей. Зачем ЛУКОЙЛ отправляется в Алжир и как вирус путает Saudi Aramco все планы

ЛУКОЙЛ и Алжирская государственная нефтяная компания подписали меморандум о взаимопонимании. Теперь стороны начнут обсуждать инвестиции в геологоразведку и добычу в арабской республике. Министр торговли Великобритании подал в отставку. Причина - скандал из-за превышения служебных полномочий. И инвестиционное решение по американскому СПГ проекту Port Arthur LNG откладывается.

«Вести» 

Главный пульмонолог: Россия еще не вышла на плато по заражаемости COVID-19 и не достигла пика

Россия еще не вышла на плато по заражаемости коронавирусом. Кроме того, страна не достигла пика заболеваемости. Об этом рассказал главный внештатный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев.

«Вести» 

Вахтовиков с Чаяндинского месторождения эвакуируют спецрейсами в Башкирию

В Челябинскую область эвакуируют вахтовиков, застрявших в Якутии из-за вспышки COVID-19 на Чаяндинском месторождении. Спецрейсами вывезли еще 200 человек. Сама выработка сейчас на карантине.

«Вести» 

На 75-летие Великой Победы канал "Россия" подготовил особую программу

9 Мая Россия отметит 75-летие Великой Победы. Для зрителей телеканал "Россия 1" подготовил особую программу, посвященную памяти героев – всех, кто с оружием в руках шел на врага, всех, кто доблестно трудился в тылу. Ни один подвиг не будет забыт.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net