Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 22.01.2020

«Vesti.lv» (Латвия) 

Левитс попал в тройку основных докладчиков по теме “Развитие Европы” в Давосе

Современную модель капитализма необходимо модифицировать, включив в экономическую политику социальные и экологические аспекты, заявил президент Эгил Левитс на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Об этом агентству ЛЕТА сообщили в канцелярии президента.

Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Книги и их миллионная стоимость

Знания — самое важное, что у нас есть.

Леонардо да Винчи «Лестерский кодекс»


Эта книга является уникальна не только потому что её написал Леонардо да Винчи, но и потому что она необычно написана. Её можно прочесть, если приставить к зеркалу и читать в отражении.В 1994 данная книга была приобретёна Билли Гейтсом за $30.8млн

«Евангелие Генриха Льва» Орден святого Бенедикта


Данная книга была издана в 1188 году по приказу Саксонского Генриха Льва самого герцога. Книга состоит из 266 страниц... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кошмар: слепой пенсионер не смог найти выход и сгорел заживо под Екабпилсом

В Дунавской волости Екабпилского края произошла беда. В доме, где проживала семья из трех человек, начался пожар повышенной опасности. И хотя пожарные изо всех сил пытались спасти оставшегося в помещении пенсионера, огонь все же поглотил жизнь мужчины, передает Degpunkta.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр и предприниматели Вентспилсского порта договорились о сотрудничестве

Министр сообщения Талис Линкайтс и предприниматели, работающие в индустриальной зоне Вентспилсского свободного порта, договорились о сотрудничестве, чтобы и в дальнейшем обеспечить предпринимателям благоприятные условия для работы, сообщила агентству ЛЕТА представитель Вентспилсского порта Инга Иевиня.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Немиро обещает изъять КОЗ из счетов. В будущем. А чем он занимался целый год?

В прошлом году была поведена работа по эффективизации надзора над системой компонента обязательной закупки (КОЗ) электроэнергии, а в будущем будет активизирована работа над изъятием КОЗ из счетов за электричество, рапортует министр экономики Ральф Немиро. А КОЗ и ныне там! То есть в счетах жителей и предприятий Латвии.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Спасение Кристины Мисане: Левитс предложил президенту ЮАР сотрудничество

Президент Эгил Левитс подал предложения президенту Южно-Африканской Республики (ЮАР) Сирилу Рамафосе о правовом сотрудничестве по уголовным делам, сообщили в президентской пресс-службе.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ад на рижском кладбище: платишь по счетам, но могила близкого просто исчезает

Андрис приехал на Покровское кладбище в Риге и не смог поверить своим глазам – могилу его прапрадедушки сравняли с землей. Не осталось ни ограждения, ни памятной таблички, передает Bez Tabu.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Неделя высокой моды в Париже: Молли Симс и Синди Бруна на показе Elie Saab

Сегодня днем на Неделе высокой моды в Париже свою новую коллекцию публике представил ливанский дизайнер Эли Сааб. Среди гостей показа были Молли Симс и Джоан Смоллс, а в самом дефиле приняла участие известная модель Синди Бруна, которая давно сотрудничает с Саабом.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Печаль: число желающих защищать Латвию с оружием в руках стало меньше

Только 31% жителей Латвии выразили готовность в случае военного вторжения защищать страну с оружием в руках, однако гораздо больше людей готовы защищать страну невоенным путем, следует из результатов исследования, проведенного центром безопасности и стратегических исследований Национальной академии обороны.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Очаг смертельного вируса в Китае - город Ухань. Что о нем известно?

Новым опасным вирусом из Китая, поражающим дыхательные пути и способным передаваться от человека к человеку, заразились уже сотни человек. Эпицентр нового вируса - город Ухань в провинции Хубэй с населением 8,9 млн человек.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

ВИДЕО: неадекватный рижанин разбил 19 автомобилей в центре города

В конце недели некий мужчина в Риге устроил автомобильный погром. Передвигаясь по улице Валдемара до перекрестков улиц Сенчу и Миера, рижанин бил чужие машины, попадавшиеся ему на пути, передает "Degpunktā".

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Такая зима: в Латвию уже начали возвращаться лебеди

Получены первые сообщения о возвращении в Латвию с территорий зимовки лебедей-кликунов, сообщила агентству ЛЕТА представитель отдела коммуникации Латвийского музея природы Полина Шкиньке.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Умер знаменитый участник комик-группы "Монти Пайтон" Терри Джонс

Очередная невыразимо печальная новость: вечером 21 января в возрасте 77 лет в Лондоне умер замечательный британский комик, актер, режиссер и сценарист, писатель и композитор Теренс "Терри" Джонс, один из членов комик-группы "Монти Пайтон" - всепланетарного достояния.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Экс-премьер: стыдно за Латвию — получив телеграмму из-за океана, вводим санкции

Введение санкций США против мэра Вентспилса Айвара Лембергса, а также некоторых структур города имеет сомнительную юридическую основу. Об этом в эфире телеканала RigaTV24 заявил бывший премьер-министр Латвии Индулис Эмсис, пишет mixnews.lv

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жуть в Риге: мужчина знакомится в сети с женщинами, грабит их и убивает

Прокурор прокуратуры Рижского судебного округа передал в суд уголовное дело против мужчины, который после знакомства с женщинами в интернете грабил их, а одну - убил, сообщила агентству ЛЕТА пресс-секретарь прокуратуры Лаура Майевска.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Когда был Миша маленьким... Замдиректора школы рассказала о детстве Мишустина

Глава российского правительства Михаил Мишустин в школьные годы играл в КВН, участвовал в турслетах и конкурсах, рассказала замдиректора школы №7 в Лобне Ольга Якушева, которая была на два класса младше нового премьера.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net