Джиро д'Италия-2017. Результаты 4-го этапа
Чефалу - Этна, 181 км 1. Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 2. Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 3. Geraint Thomas (Gbr) Team Sky 4. Thibaut Pinot (Fra) FDJ 5. Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team Генеральная классификация после 4 этапа: 1. Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
Джиро д'Италия-2017. Результаты 4-го этапа
Чефалу - Этна, 181 км
1
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
4:55:58
2
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
0:19
3
Geraint Thomas (Gbr) Team Sky
0:29
4
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
5
Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
6
Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
7
Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
8
Adam Yates (Gbr) Orica-Scott
9
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
10
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
11
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
12
Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
13
Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R
14
Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
15
Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team
16
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
17
Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
18
Mikel Landa (Esp) Team Sky
19
Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
20
Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo
21
Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac
22
Andrey Amador (Crc) Movistar Team
23
Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
0:38
24
Igor Anton (Esp) Dimension Data
0:49
25
Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
01:05
26
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
27
Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ
28
Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team
29
Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
01:26
30
Hubert Dupont (Fra) AG2R
01:31
31
Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia
32
Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
01:45
33
Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida
01:52
34
Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
02:17
35
Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
02:36
36
Winner Anacona (Col) Movistar Team
37
Jose Herrada (Esp) Movistar Team
38
Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
39
Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida
40
Matteo Montaguti (Ita) AG2R
03:30
41
Carlos Verona (Esp) Orica-Scott
04:34
42
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
04:51
43
Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo
04:57
44
Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
45
Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo
05:49
46
Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team
06:57
47
Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo
07:08
48
Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida
07:28
49
Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
50
Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
51
Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo
07:49
52
Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin
53
Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
54
Steve Morabito (Swi) FDJ
55
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
56
Philip Deignan (Irl) Team Sky
57
Sebastian Henao (Col) Team Sky
58
Rudy Molard (Fra) FDJ
59
Chad Haga (Usa) Team Sunweb
60
Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
09:44
61
Georg Preidler (Aut) Team Sunweb
10:16
62
Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
63
Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
64
Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott
65
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
66
Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
67
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
10:45
68
Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
69
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
70
Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
71
Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb
DSQ
Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida
73
Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin
74
Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team
75
Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
11:42
76
Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
13:32
77
Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
78
Diego Rosa (Ita) Team Sky
79
Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
80
Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
81
Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo
82
Ben Gastauer (Lux) AG2R
83
Francois Bidard (Fra) AG2R
84
Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
85
Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida
86
Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
14:06
87
Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
88
Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
89
Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo
90
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
14:44
91
Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
15:16
92
Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb
16:00
93
Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo
16:35
94
Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac
95
Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo
96
Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice
16:54
97
Julien Berard (Fra) AG2R
98
Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
17:07
99
Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
17:29
100
Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
101
Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
102
Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team
103
Omar Fraile (Esp) Dimension Data
104
Jeremy Roy (Fra) FDJ
105
Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida
18:19
106
Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
107
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
21:43
108
Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
109
Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
110
Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
111
Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
112
Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo
113
Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
114
Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott
115
Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
22:09
116
Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
22:52
117
Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
118
Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
119
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
120
Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe
121
Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
122
Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo
123
Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott
124
Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF
125
Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia
126
Lars Bak (Den) Lotto Soudal
127
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
128
Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
129
Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
130
Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
131
Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
132
Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
133
Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
134
Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo
135
Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo
136
Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
137
Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia
138
Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo
139
Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo
140
Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
141
Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF
142
Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
143
William Bonnet (Fra) FDJ
144
Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
23:31
145
Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
25:37
146
Clement Chevrier (Fra) AG2R
147
Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
148
Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac
149
Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb
150
Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo
151
Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
152
Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
153
Nathan Haas (Aus) Dimension Data
154
Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo
155
Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data
156
Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal
157
Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
158
Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia
159
Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo
160
Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors
161
Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF
162
Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors
26:43
163
Michal Golas (Pol) Team Sky
164
Svein Tuft (Can) Orica-Scott
165
Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal
166
Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
167
Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia
168
Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF
169
Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
170
Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF
171
Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
172
Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
173
Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
174
Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF
26:54
175
Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
176
Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
177
Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
178
Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
179
Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott
180
Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
27:22
181
Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
182
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
27:29
183
Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
184
Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe
185
Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
186
Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF
27:33
187
Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo
27:38
188
Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
27:43
189
Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
30:38
190
Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
191
Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe
36:34
192
Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
38:46
DNF
Alexandre Geniez (Fra) AG2R
DNF
Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
DNF
Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
Очки
1
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
20
2
Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo
16
3
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
12
4
Geraint Thomas (Gbr) Team Sky
9
5
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
7
6
Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
6
7
Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
5
8
Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
5
9
Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
4
10
Adam Yates (Gbr) Orica-Scott
3
11
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
2
12
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
1
Горная премия 2 кат. PORTELLA FEMMINA MORTA -(90 км)
1
Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
15
2
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
8
3
Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo
6
4
Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
4
5
Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
2
6
Omar Fraile (Esp) Dimension Data
1
Горная премия 1 кат. ETNA - (181км)
1
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
35
2
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
18
3
Geraint Thomas (Gbr) Team Sky
12
4
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
9
5
Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
6
6
Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
4
7
Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
2
8
Adam Yates (Gbr) Orica-Scott
1
Командный зачет
1
Cannondale-Drapac (Usa)
14:49:21
2
UAE Team Emirates (Uae)
0:07
3
Movistar (Spa)
0:36
4
Astana (Kaz)
01:06
5
Bahrain Merida (Brn)
03:30
6
AG2R (Fra)
04:03
7
Sky (Gbr)
07:20
8
Team Sunweb (Ger)
9
FDJ (Fra)
07:35
10
Trek-Segafredo (Usa)
09:08
11
BMC Racing Team (Usa)
11:03
12
Orica-Scott (Aus)
13:52
13
Lotto Soudal (Bel)
16:16
14
KATUSHA-Alpecin (Sui)
17:26
15
Lotto NL - Jumbo (Ned)
18:23
16
Dimension Data (Rsa)
19:05
17
Quick-Step Floors (Bel)
20:02
18
Gazprom - RusVelo (Rus)
24:44
19
CCC Sprandi Polkowice (Pol)
37:53
20
Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)
41:15
21
Bora-hansgrohe (Ger)
41:46
22
Bardiani - CSF (Ita)
1:09:54
Генеральная классификация после 4 этапа
1
Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
19:41:56
2
Geraint Thomas (Gbr) Team Sky
0:06
3
Adam Yates (Gbr) Orica-Scott
0:10
4
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
5
Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R
6
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
7
Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
8
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
9
Mikel Landa (Esp) Team Sky
10
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
11
Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team
12
Andrey Amador (Crc) Movistar Team
13
Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
14
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
0:14
15
Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo
0:23
16
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
17
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
0:46
18
Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
0:54
19
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
0:58
20
Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
01:14
21
Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida
01:23
22
Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
01:27
23
Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
01:32
24
Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
01:50
25
Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
02:17
26
Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
02:41
27
Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
02:59
28
Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
03:06
29
Matteo Montaguti (Ita) AG2R
03:11
30
Winner Anacona (Col) Movistar Team
03:34
31
Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
03:38
32
Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida
03:39
33
Hubert Dupont (Fra) AG2R
04:17
34
Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ
04:32
35
Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team
36
Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
05:09
37
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
05:20
38
Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
06:00
39
Jose Herrada (Esp) Movistar Team
06:03
40
Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia
06:55
41
Igor Anton (Esp) Dimension Data
07:08
42
Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
07:09
43
Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
08:02
44
Steve Morabito (Swi) FDJ
08:12
45
Rudy Molard (Fra) FDJ
08:52
46
Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin
08:54
47
Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac
09:26
48
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
09:57
49
Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team
10:00
50
Chad Haga (Usa) Team Sunweb
10:19
51
Sebastian Henao (Col) Team Sky
10:25
52
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
10:26
53
Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team
54
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
55
Georg Preidler (Aut) Team Sunweb
11:01
56
Philip Deignan (Irl) Team Sky
11:06
57
Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
11:41
58
Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
11:48
59
Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo
60
Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
12:48
61
Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo
13:13
62
Diego Rosa (Ita) Team Sky
63
Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
13:16
64
Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo
13:19
65
Carlos Verona (Esp) Orica-Scott
13:31
66
Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott
13:43
67
Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
13:47
68
Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin
13:49
69
Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida
13:51
70
Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
14:17
71
Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
72
Francois Bidard (Fra) AG2R
73
Ben Gastauer (Lux) AG2R
14:51
74
Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo
15:09
75
Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
15:26
76
Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
15:28
77
Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo
15:30
78
Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
16:07
79
Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
16:08
80
Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
16:22
81
Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo
16:34
82
Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
16:38
83
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
16:46
84
Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo
85
Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb
17:03
86
Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida
17:56
87
Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team
18:14
88
Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
18:26
89
Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
18:32
90
Jeremy Roy (Fra) FDJ
18:56
91
Julien Berard (Fra) AG2R
19:06
92
Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
19:17
93
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
19:36
94
Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb
19:42
95
Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo
19:58
96
Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida
20:31
97
Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
98
Omar Fraile (Esp) Dimension Data
20:40
99
Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
21:14
100
Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
21:38
101
Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac
22:00
102
Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice
22:02
103
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
22:24
104
Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
22:33
105
Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
22:51
106
Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
107
Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
22:54
108
Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott
23:04
109
Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
23:37
110
Lars Bak (Den) Lotto Soudal
111
Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo
23:43
112
Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe
23:50
113
William Bonnet (Fra) FDJ
23:55
114
Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
24:16
115
Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
24:47
116
Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
24:48
117
Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors
24:55
118
Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
25:06
119
Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott
120
Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
25:18
121
Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
25:20
122
Nathan Haas (Aus) Dimension Data
25:29
123
Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
25:49
124
Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
25:55
125
Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
25:57
126
Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal
26:10
127
Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo
26:22
128
Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
129
Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
26:26
130
Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
26:29
131
Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
26:35
132
Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia
26:38
133
Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
26:40
134
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
26:53
135
Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
27:04
136
Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
137
Clement Chevrier (Fra) AG2R
27:31
138
Michal Golas (Pol) Team Sky
27:41
139
Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
27:44
140
Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF
27:57
141
Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo
28:03
142
Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
28:07
143
Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
144
Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal
28:08
145
Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott
28:09
146
Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors
28:10
147
Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
28:16
148
Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
28:20
149
Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia
28:51
150
Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo
28:53
151
Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF
29:23
152
Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo
29:47
153
Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
29:48
154
Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
30:34
155
Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
30:40
156
Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo
30:45
157
Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo
31:13
158
Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
31:28
159
Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF
31:33
160
Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data
31:38
161
Svein Tuft (Can) Orica-Scott
31:41
162
Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF
31:49
163
Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia
164
Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo
165
Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
31:59
166
Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
32:02
167
Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
32:03
168
Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
32:04
169
Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
32:20
170
Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
171
Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
33:00
172
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
33:43
173
Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
33:44
174
Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
34:10
175
Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac
34:34
176
Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb
177
Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF
34:44
178
Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
35:51
179
Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo
36:38
180
Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo
38:09
181
Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
39:35
182
Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF
39:44
183
Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF
41:18
184
Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe
41:26
185
Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
43:35
186
Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia
44:07
187
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
45:08
188
Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
45:15
189
Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
47:43
190
Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
48:23
191
Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe
52:32
Очки, общий зачет
1
Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal
81
2
Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
74
3
Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors
72
4
Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
64
5
Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia
60
6
Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
51
7
Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
50
8
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
43
9
Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
43
10
Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
38
11
Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
35
12
Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo
34
13
Nathan Haas (Aus) Dimension Data
24
14
Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
21
15
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
20
16
Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
20
17
Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo
20
18
Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia
20
19
Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF
18
20
Geraint Thomas (Gbr) Team Sky
17
21
Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
16
22
Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
15
23
Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo
15
24
Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
14
25
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
12
26
Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida
12
27
Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo
12
28
Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
12
29
Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
11
30
Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
11
31
Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
10
32
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
7
33
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
7
34
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
6
35
Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
6
36
Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
6
37
Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
5
38
Matteo Montaguti (Ita) AG2R
5
39
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
5
40
Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
5
41
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
4
42
Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
4
43
Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data
4
44
Adam Yates (Gbr) Orica-Scott
3
45
Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe
3
46
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
2
47
Igor Anton (Esp) Dimension Data
2
48
Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
2
49
Svein Tuft (Can) Orica-Scott
2
50
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
1
51
Lars Bak (Den) Lotto Soudal
1
52
Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
1
Общий зачет горной классификации
1
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
43
2
Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
22
3
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
18
4
Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
15
5
Geraint Thomas (Gbr) Team Sky
12
6
Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
9
7
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
9
8
Omar Fraile (Esp) Dimension Data
9
9
Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF
7
10
Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo
7
11
Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia
6
12
Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
6
13
Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
6
14
Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
4
15
Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
4
16
Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
4
17
Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo
4
18
Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
3
19
Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
2
20
Matteo Montaguti (Ita) AG2R
2
21
Adam Yates (Gbr) Orica-Scott
1
22
Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida
1
23
Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo
1
24
Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia
1
25
Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
1
Молодежная классификация
1
Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
19:41:56
2
Adam Yates (Gbr) Orica-Scott
0:10
3
Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
4
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
0:58
5
Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
01:14
6
Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
01:50
7
Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia
06:55
8
Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
07:09
9
Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac
09:26
10
Sebastian Henao (Col) Team Sky
10:25
11
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
10:26
12
Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo
13:19
13
Carlos Verona (Esp) Orica-Scott
13:31
14
Francois Bidard (Fra) AG2R
14:17
15
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
16:46
16
Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
18:26
17
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
19:36
18
Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb
19:42
19
Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
20:31
20
Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
21:14
21
Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
21:38
22
Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice
22:02
23
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
22:24
24
Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
22:51
25
Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
23:37
26
Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors
24:55
27
Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
25:18
28
Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
26:22
29
Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
26:40
30
Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
27:04
31
Clement Chevrier (Fra) AG2R
27:31
32
Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
28:07
33
Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott
28:09
34
Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia
28:51
35
Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF
29:23
36
Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo
31:13
37
Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF
31:49
38
Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia
39
Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
33:00
40
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
33:43
41
Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
34:10
42
Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF
34:44
43
Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo
36:38
44
Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF
39:44
45
Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
48:23
Командная классификация этапа
1
Cannondale-Drapac (Usa)
59:06:18
2
UAE Team Emirates (Uae)
0:07
3
Movistar (Spa)
0:36
4
Astana (Kaz)
03:03
5
Bahrain Merida (Brn)
03:20
6
AG2R (Fra)
05:07
7
Team Sunweb (Ger)
07:20
8
Sky (Gbr)
9
FDJ (Fra)
08:46
10
Trek-Segafredo (Usa)
09:59
11
BMC Racing Team (Usa)
11:03
12
Orica-Scott (Aus)
14:27
13
Lotto Soudal (Bel)
16:51
14
Lotto NL - Jumbo (Ned)
18:49
15
Quick-Step Floors (Bel)
19:26
16
Dimension Data (Rsa)
19:41
17
KATUSHA-Alpecin (Sui)
21:14
18
Gazprom - RusVelo (Rus)
27:15
19
CCC Sprandi Polkowice (Pol)
41:23
20
Bora-hansgrohe (Ger)
41:33
21
Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)
48:04
22
Bardiani - CSF (Ita)
1:19:24
Джиро д'Италия-2017. Превью этапов
Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2017
Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2017
Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2017
PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari