Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 19.06.2015

«Ведомости» 

Новак: Болгария хочет построить хаб от газопровода «Турецкий поток» на своей территории

Болгария предлагает России построить газовый хаб от газопровода "Турецкий поток" на своей территории. Об этом в пятницу, 19 июня, рассказал министр энергетики России Александр Новак.




«Ведомости» 

Нацбанк Украины за четыре месяца выкупил на рынке $1 млрд

Стабилизация ситуации на финансовом рынке и ликвидация дисбаланса счета текущих операций позволили Национальному банку Украины (НБУ), сохраняя политику гибкого обменного курса, выкупить на рынке за последние четыре месяца $1 млрд, пополнив чистые международные резервы. Об этом в пятницу, 19 июня, в ходе видеоконференции на «Украинском инвестиционном дне», который организовала инвесткомпания Concorde Capital, рассказала председатель регулятора Валерия Гонтарева.

«Ведомости» 

Путин заявил о политическом давлении на работающие в России иностранные компании

На иностранные компании, которые работают в России, оказывается политическое давление. Тем не менее они продолжают свою деятельность в стране и могут внести вклад в налаживание диалога. Такое заявление в пятницу, 19 июня, на рабочем обеде с руководителями иностранных компаний и ассоциаций в рамках Петербургского международного экономического форума сделал президент России Владимир Путин.

«Ведомости» 

Минфин Украины не видит инструментов для отказа от выплат по «российским» еврооблигациям

Киев рассматривает еврооблигации на $3 млрд с погашением в конце 2015 г., выпущенные в адрес фонда национального благосостояния (ФНБ) России, как и любые другие украинские еврооблигации. Украина пытается достичь общего соглашения об их реструктуризации на равных для всех условиях. Такое заявление в пятницу, 19 июня, сделала министр финансов Украины Наталия Яресько.

«Ведомости» 

«Газпром» подписал соглашение о кредите с UniCredit на 300 млн евро на четыре года

«Газпром» в пятницу, 19 июня, на Петербургском международном экономическом форуме подписал соглашение о кредите с UniCreditBank Austria. Кредит привлечен на 300 млн евро сроком на четыре года, сообщает «Интерфакс».

«Ведомости» 

«Роснефть» пока не видит интересных крупных активов для покупки

"Роснефть" в настоящее время не видит интересных крупных активов для приобретения, сказал президент компании Игорь Сечин журналистам в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

«Ведомости» 

Мантуров считает реальным достижение экономического роста в 3,5% к 2017 году

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров считает «абсолютно реальным» достижение экономического роста в России в 3,5% к 2017 г. Правда, это будет зависеть не от внутренней экономической ситуации, а от внешней, и не политической, а экономической. Такое заявление чиновник сделал в пятницу, 19 июня, на Петербургском международном экономическом форуме.

«Ведомости» 

«Роснефть» и индонезийская Pertamina изучат возможность поставок СПГ в Индонезию

"Роснефть" и индонезийская компания Pertamina изучат возможность поставок нефти, нефтепродуктов, сжиженного углеводородного газа и сжиженного природного газа в Индонезию, говорится в сообщении "Роснефти".

«Ведомости» 

Стоимость третьей и четвертой ниток «Северного потока» может составить 9,9 млрд евро

Стоимость строительства третьей и четвертой нитки "Северного потока", согласно предварительному бюджету проекта, составит 9,9 млрд евро, следует из интервью предправления "Газпрома" Алексея Миллера, размещенного на сайте компании.

«Ведомости» 

Сечин рассказал, когда нефть будет стоить $170 за баррель

Цена нефти к 2035 г. при учете инфляции в 2% может достичь $170 за баррель. Такое заявление в пятницу, 19 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума сделал президент «Роснефти» Игорь Сечин.

«Ведомости» 

Киев предлагает кредиторам компенсацию за списание долгов

Украина обсуждает с кредиторами возможность выпуска в процессе реструктуризации инструмента восстановления стоимости, который будет компенсировать потери кредиторов от списания долга в случае, если экономика будет восстанавливаться быстрее, чем прогнозировалось, сообщила министр финансов Наталия Яресько.

«Ведомости» 

Улюкаев опроверг обсуждение замораживания накопительной части пенсий в правительстве

Все решения в отношении сохранения накопительной части пенсий уже приняты, никаких обсуждений в правительстве по замораживанию накопительной части пенсий не ведется, заявил журналистам министр экономического развития Алексей Улюкаев.

«Ведомости» 

Костин рассказал о планах ВТБ провести листинг в Шанхае

ВТБ ведет переговоры о проведении листинга на Шанхайской бирже. Об этом в пятницу, 19 июня, на Петербургском международном экономическом форуме рассказал президент – председатель правления ВТБ Андрей Костин.

«Ведомости» 

Россия поборется за проведение мирового чемпионата рабочих профессий Worldskills-2019

В августе этого года в Сан-Пауло решится судьба заявки России на проведение международных соревнований профессионального мастерства WorldSkills Competition 2019, подтвердил министр образования и науки Дмитрий Ливанов, выступая в пятницу на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Он напомнил, что на мировой чемпионат специалистов рабочих специальностей наша страна претендует впервые, предлагая провести его в Казани - идея уже поддержана руководством Татарстана и лично российским президентом. Читать дальше...

«Ведомости» 

ЕС дополнительно выделил 18 млн евро для миссии наблюдателей ОБСЕ на Украине

Европейский союз дополнительно выделяет 18 млн евро для Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине для наблюдения за прекращением огня и отводом тяжелых вооружений на востоке страны, что предусмотрено минскими соглашениями, говорится в пресс-релизе Еврокомиссии, распространенном в пятницу.

«Ведомости» 

Правительство наняло адвокатов для защиты российской госсобственности в странах, где она арестована

Правительство наняло адвокатские конторы в странах, где были заморожены российские активы, оно надеется на независимость и беспристрастность судебной системы стран Евросоюза. Такое заявление сделал в пятницу, 19 июня, в эфире телеканала «Россия 24» первый вице-премьер Игорь Шувалов.

«Ведомости» 

НСПК и Mastercard договорились о выпуске кобейджинговой карты

Национальная система платежных карт (НСПК) и Mastercard в пятницу подписали соглашение о выпуске кобейджинговой карты, сообщила зампред ЦБ Ольга Скоробогатова на Петербургском международном экономическом форуме.

«Ведомости» 

Сын основателя Мособлбанка объявлен в розыск по делу о хищении 70 млрд рублей

Бывший президент банковского холдинга ОАО «Республиканская финансовая корпорация» (РФК) Александр Мальчевский объявлен в федеральный розыск. Об этом в пятницу 19 июня сообщает пресс-служба МВД. Также в розыск был объявлен бывший первый заместитель председателя правления Мособлбанка Дмитрий Васильев.

«Ведомости» 

Сечин: Политика ОПЕК «$50-60 за баррель» неустойчива, нужна «$80+»

Политика ОПЕК "$50-60 за баррель", сформировавшаяся в конце 2014 г., неустойчива, считает президент "Роснефти" Игорь Сечин. "Политика "диапазона $50-60 за баррель" имеет естественные временные ограничения", - сказал он, выступая на Петербургском международном экономическом форуме.

«Ведомости» 

ВТБ перестанет напрямую финансировать московское «Динамо» с 2016 года

Банк ВТБ с 2016 г. перестанет напрямую финансировать столичные футбольный и хоккейный клубы «Динамо». Об этом в пятницу, 19 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума заявил президент – председатель правления ВТБ Андрей Костин. По его мнению, на данный момент финансовая ситуация в российском футболе плохая и необходимы реформы.

«Ведомости» 

Госдума приняла в первом чтении законопроект о переносе выборов

Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект о переносе в 2016 г. парламентских выборов с декабря на третье воскресенье сентября. За законопроект проголосовали 339 депутатов (при необходимом минимуме 226), 101 были против и один воздержался.

«Ведомости» 

Улюкаев высказался за продление продуктового эмбарго в случае продления санкций ЕС

Если Европейским союзом будут продлены санкции в отношении России, Москва продлит действие продуктового эмбарго. Об этом в пятницу 19 июня заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net