Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Царьград»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022
23

Новости за 24.06.2022

Блог сайта «Царьград» 

Рецессии избежать не удастся: Глава МВФ указала Белому дому на ошибку

В Вашингтоне директор-распорядитель МВФ представила ежегодный доклад о состоянии экономики США. Она заметила: замедление экономики Штатов было ожидаемым.

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Вице-канцлер ФРГ стал меньше мыться из-за санкций — Захарова дала ценный совет

Вице-канцлер Германии Хабек сделал “сенсационное признание”: раньше он и представить себе не мог, что на принятие душа достаточно 5 минут. А теперь — ничего, привык, справляется. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ивана Урганта на "Алых парусах" сменил другой комик после того, как переговоры зашли в тупик

В Санкт-Петербурге официально стартовал праздник выпускников "Алые паруса" - традиционное действо, которое в северной столице с нетерпением ждут как жители, так и гости города. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Елена Малышева прорекламировала свою клинику, говоря о смерти Юры Шатунова

Малышева сообщила, что прочла о причине смерти 48-летнего солиста "Ласкового мая" – обширном инфаркте миокарда. Телеведущая написала слова соболезнования родным и близким Шатунова, но поделилась "абсолютно врачебным взглядом" на трагедию.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Зоозащитники засняли драку нерп: "Шлиссик был закачен в воду сверхпозорным способом"

Младший питомец Шлиссик по непонятной причине решил отвесить оплеуху старшему - Крошика. Потасовка была недолгой. Крошик с удивлением посмотрел на собрата, после чего наказал молодчика. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Петербурге после самовозгорания автобусов говорят о транспортном коллапсе

В северной столице один за другим горят лазурные автобусы, ставшие одним из символом транспортной реформы в городе. Как уточняют "Невские новости", 23 июня второе за месяц возгорание новенького автобуса произошло на Светлановском проспекте. Тушили "98-й" автобус более часа группой спасателей из девяти человек. Сгорел транспорт практически дотла. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Трое малолетних детей утонули в водохранилище

В Негочанском водохранилище в Тверской области утонули трое детей пяти-шести лет. Началась доследственная проверка по данному факту, сообщают СУСК России по региону и областная прокуратура.

Блог сайта «Царьград» 

Захарова высмеяла признание вице-канцлера ФРГ в том, что он стал реже мыться

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией отреагировала на признание вице-канцлера Германии Роберта Хабека, который заявил, что в соответствиии с требованиями своего министерства значительно сократил время пребывания в душе и теперь тратит на гигиениу не более пяти минут

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В голову сбежавшего Галкина прилетело яблоко от оскорблённого зрителя. Ньютоном он не стал

Издание “Абзац” сообщает о казусе, который произошёл на концерте Максима Галкина в Израиле. После бегства из России юморист предпочитает выступать именно там, время от времени транслируя русофобскую позицию. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Внимание водителям! Движение на Светлановском проспекте ограничат на два года

Ограничения движения введут в шести районах Санкт-Петербурга. Одним из самых долгих будет ограничение на Светлановском проспекте на участке у проспекта Тореза. Они продлятся 28 июня 2022 года до 15 октября 2024 года, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции Петербурга.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре на улице Орджоникидзе временно ограничат движение транспорта

День молодежи в Краснодаре будет отмечаться в воскресенье, 26 июня. Основная часть программы пройдет в сквере Дружбы народов. Для жителей краевого центра «включат» самые интересные активности. Каждый сможет найти себе занятие по интересам на тематических площадках. Праздник завершит концерт.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Запад - это не весь мир": FT признал провал плана "изоляции" России

Люс отметил, что Вашингтон и Брюссель занимаются самообманом, когда говорят, что им удалось изолировать Россию, превратить её в страну-изгоя. Правда в том, что большинство стран мира не хотят разрывать связи с Москвой. И им не нравится, что США вместе с Европой отчаянно пытаются защищать разваливающуюся однополярную модель. Они, напротив, заинтересованы в том, чтобы отстаивать свои собственные интересы, а не интересы западной элиты.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Антироссийские санкции работают: Жителей Германии предупредили об утроении цен на газ

Москва сократила поток газа по газопроводу "Северный поток-1" почти в 2,5 раза, что привело к стремительному исчерпанию резервов в германиских ПГХ и повышению рыночных цен в четыре-шесть раз. Об этом заявил глава федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Будущее – за серым импортом: Эксперты оценили массовое увольнение сотрудников Xbox

Профильные издания как у нас, так и за рубежом сообщили о расформировании игрового подразделения Xbox в России. Microsoft пошла на массовое увольнение сотрудников. Официальное заявление по этому поводу ожидается 30 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Отказ Болгарии от газовой схемы вызвал бунт: "Хватит обвинять Россию"

Болгария отказалась переходить на новую систему оплаты поставок газа, которую предложила Москва. Директор Четвёртого европейского департамента МИД России Юрий Пилипсон предупредил Софию, что отказ от новой схемы приведёт лишь к тому, что топливо для конечных потребителей вырастет в цене. Дипломат также обратил внимание на то, что болгарские власти сейчас действуют в интересах американских производителей СПГ, которым выгодно выдавить Россию из европейского рынка газа.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жительница Ивантеевки родила в московской областной больнице 12-го ребенка

В Московской областной больнице им. Розанова врачи приняли двенадцатые роды у жительницы Ивантеевки Людмилы Ефремовой. Родилась здоровая девочка весом 3940 граммов и ростом 53 сантиметра. Малышку назвали Катей, это имя Людмила и ее муж Сергей выбрали еще до родов.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Провода уберут по землю вдоль парка "Швейцария" и на улице Родионова в Нижнем Новгороде

Так, в ближайшее время под землю уберут провода вдоль парка "Швейцария" и на ул. Родионова от пл. Сенной до Казанского шоссе. Эти работы планируется начать до конца лета.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

К чему готовится? Сбежавшая из России Пугачёва купила два места на кладбище в Израиле

Несколько месяцев назад Алла Пугачёва и Максим Галкин бросили свой замок в подмосковной деревне Грязь и уехали в жаркий Израиль. Примадонна говорила о том, что это всего лишь отпуск, кроме того, ей необходимо пройти лечение. По словам певицы, вместе с детьми она планирует вернуться на родину к началу учебного года. Произойдет ли это, пока неясно.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net