Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

<
>

"Реал" не удержал победу на "Висенте Кальдерон". Примера. 7-й тур (ВИДЕО)

В матче седьмого тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» встречался с «Реалом». Встреча принципиальных соперников в мадридском дерби получилась очень напряженной, нервной и эмоциональной. Гости открыли счет в первом тайме, хозяева вскоре не реализовали пенальти, однако в концовке второго тайма сумели вырвать ничью. После того как «Вильярреал»», «Барселона» и «Сельта» в этом туре синхронно потеряли очки, отчетная встреча ставала очень важной в турнирном плане для мадридского «Реала». В случае победы «бланкос» над «Атлетико» они выходили на чистое первое место в таблице – впервые от начала текущего первенства. Тем не менее, на «Висенте Кальдероне» легкой жизни подопечным Рафаэля Бенитеса не сулил никто – «Реал» не побеждал на выезде у «Атлетико» в пяти последних матчах. Кроме того, Бенитес в воскресном поединке по-прежнему не мог рассчитывать на Хамеса Родригеса, Пепе и Данило. Кроме того, вернувшийся после травмы Гарет Бэйл играть в стартовом составе оказался не готов, а позицию в центре поля занял не Ковачич, как было в последних матчах, а Каземиро. Диего Пабло Симеоне никаких неожиданностей в стартовом составе своей команды не готовил. Единственной потерей наставника уже несколько туров является хавбек Коке, которого вполне ожидаемо заменил молодой аргентинец Анхель Корреа, прибавляющий от матча к матчу. Уже до пятой минуты команды обменялись неточными ударами: Роналду головой пробил очень далеко от створа ворот, замыкая навес Модрича, а Корреа не попал из неплохой позиции с острого угла. Следующий же удар в матче не только пришелся в створ ворот, а и стал голевым: Карвахаль сделал классную подачу в центр штрафной «Атлетико», защитники «матрасников» удивительным образом выпустили из-под опеки Бензема, и Карим точным ударом головой открыл счет. Активный Анхель Корреа через две минуты едва не сделал счет 1:1 – аргентинскому вингеру совсем чуть-чуть не хватило точности, чтобы из пределов штрафной площадки попасть низом в дальний угол. Забив, «Реал» взял инициативу под свой контроль. «Бланкос» очень неплохо смотрелись в атаке, классно комбинировали, было видно, что оборона «Атлетико» далеко не всегда успевает за противниками. Все старания нападения «сливочных» едва не перечеркнула глупая ошибка защитников на своей половине поля. Сперва они отдали мяч Корреа, тот вывел Торреса на свидание с Кейлором, но Фернандо так быстро бежал, что его легко догнал Серхио Рамос. Центрбек «Реала» отобрал мяч у соперника, но отпустил его слишком далеко в собственной штрафной, после чего по инерции сбил сыгравшего на перехвате Тьягу. Впрочем, с пенальти Антуан Гризманн не забил – Навас угадал направление удара, который получился бесхитростным и не очень мастерским в техническом плане. В дальнейшем первый тайм особой зрелищностью не радовал. Все попытки «Атлетико» идти вперед сводились к неспособности сделать обостряющий пас в линию нападения, «Реала» - к неточным дальним ударам. В концовке первого тайма очень неприятное событие случилось у «бланкос»: в одном из игровых эпизодов получил травму и попросил замену Дани Карвахаль – второй правый защитник команды Бенитеса после Данило теперь в лазарете. Заменить Карвахаля, правда, было кем, ведь в запасе «Реала» находился опытный Альваро Арбелоа, проводивший свой первый матч в этом чемпионате Испании. Диего Симеоне в перерыве вместо совершенно неактивного в первом тайме Оливера Торреса выпустил Янника Феррейру Карраско. И именно экс-игрок «Монако» начал атаку на пятидесятый минуте, который ударом из хорошей позиции заканчивал Фернандо Торрес – немножко неточно. Этот момент, впрочем, долгое время оставался единственным во втором тайме у ворот Кейлора Наваса. Хавбеки «Реала» очень разумно перекусывали все ходы противника и не позволяли игрокам «Атлетико» организовывать позиционные наступления. Не помогли хозяевам и замены: Лусиано Виетто и Джексон Мартинес на поле фактически растворились. Первый раз вышедшие на замену футболисты включились в игру на 84-й минуте, зато как включились! Феррейра Карраско на фланге обокрал Арбелоа, запустил по бровке Мартинеса, тот прострелил на ближнюю штангу, где Гризманн пяткой пас «продлил», а Луисано Виетто, забив свой первый гол в футболке «кольчонерос», с трех метров закатил мяч в ворота и сравнял счет. Такое развитие событий совсем не входило в планы «Реала». «Бланкос» немного растерялись, и до конца встречи инициативой владели уже футболисты Диего Пабло Симеоне. Уже в компенсированное время «матрасники» едва не вырвали победу, когда Кейлор Навас в эффектном прыжке выручил свою команду после удара Джексона Мартинеса с четырнадцати метров. Однако голов в матче больше не было. 1:1 – пожалуй, наиболее справедливый результат такой игры. «Реал» набрал пятнадцать очков, догнал «Сельту» и «Барселону», но не смог настичь «Вильярреал» - от первого места «бланкос» по-прежнему отделяет один балл. "Атлетико М" (Мадрид) – "Реал Мадрид" (Мадрид) – 1:1 (0:1) Голы: Бензема 9’ – 0:1, Вьетто 84’ – 1:1 "Атлетико М": Облак, Хуанфран, Луис, Хименес, Годин, Торрес (Феррейра-Карраско 46’), Габи, Тьягу, Гризманн, Корреа (Вьетто 58’), Торрес (Мартинес 64’) Запасные: Мойя, Савич, Сикейра, Ньигес "Реал Мадрид": Навас, Карвахаль (Арбелоа 41’), Марсело, Варан, Рамос, Касемиро, Кроос, Модрич, Роналду, Иско (Бэйл 66’), Бензема (Ковачич 77’) Предупреждения: Габи 17’ , Корреа 39’ , Хуанфран 60’ , Вьетто 79’ , Гризманн 83’ , Годин 88’ — Рамос 21’ , Варан 59’ , Касемиро 62’ , Арбелоа 89’ 04 октября. Стадион "Висенте Кальдерон" (Мадрид). Евро-Футбол.Ру

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net

Архангельск

Более 1500 участников отрядов Поморья отправятся в юбилейное трудовое лето

Жизнь

Азербайджан назначил столицей тюркского мира талышский город Ленкорань. Талышские организации мира бьют тревогу

Новости 24 часа

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Game News

В новом трейлере Indiana Jones and the Great Circle Индиана спускается на корабле с горы

News Every Day

Max free trial returns just in time for House of the Dragon season 2 this week

Блоги

Всероссийский хоровой фестиваль имени Гривского открылся в Пскове

Фёдор Шаляпин

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

В Подмосковье подвели итоги основного периода сдачи ОГЭ

Уимблдон

Соболенко и Димитров вместе потренировались на «Уимблдоне»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Динамо

В Москве тушат пожар в здании у метро «Динамо»

Симферополь

Севастополь появился на вышитой карте Крыма

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Сергей Собянин. Неделя мэра

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Другие популярные новости дня сегодня

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Новости 24/7 Все города России

Топ 10 новостей последнего часа

Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.