В МФЦ Кудрово посетительница устроила погром — полиция ищет дебоширку
Сотрудники отдела МФЦ Кудрово после визита неадекватной дамы вызвали полицию — женщина устроила погром и сбежала.
Инцидент произошел 20 декабря. Как сообщили в пресс-службе МФЦ Ленинградской области, в отдел, расположенный в доме 25 по улице Строителей, ворвалась женщина, закрылась в изолированном помещении зоны сектора пользовательского сопровождения (СПС), отключила электричество, перевернула стулья, разбила технику и раскидала мусор, который принесла с собой.
Охранники и сотрудники МФЦ вызвали полицию и охраняли сектор СПС до прибытия стражей правопорядка, а также приняли меры для безопасности других посетителей. А вот дебоширке удалось сбежать.
«Мы не знаем ее мотивов, но такой поступок причинил не только материальный ущерб, но и вызвал сильное беспокойство у сотрудников», — говорится в сообщении пресс-службы.
Фото: МФЦ Ленобласти / https://vk.com/mfc47lo
Полицейские изучают записи с камер видеонаблюдения и разыскивают женщину.