Добавить новость
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Окончание серий: Кузнецов и Свечников помогли «Каролине» победить «Рейнджерс», Ничушкин впервые не забил в плей-офф НХЛ

«Каролина» одержала победу в четвёртом матче полуфинальной серии Восточной конференции и нанесла «Рейнджерс» первое поражение в нынешнем плей-офф НХЛ. Счёт точным броском под перекладину открыл Евгений Кузнецов, а Андрей Свечников помог Брэди Шею забросить победную шайбу и поднялся на второе место в списке лучших бомбардиров команды. В свою очередь, Валерий Ничушкин впервые не смог отметиться голом в розыгрыше Кубка Стэнли, а «Даллас» взял верх над «Колорадо» благодаря эффектной передаче Евгения Дадонова.

Традиция Кузнецова и стабильность Свечникова

После трёх поражений подряд в серии с «Рейнджерс» подопечным Рода Бриндамора было некуда отступать. Переполненная звёздами и великолепно усилившаяся перед стартом плей-офф «Каролина» находилась в одном шаге от провала, а её тренер — ухода из команды, которую возглавлял с 2018 года. В начале месяца сообщалось о возможном прекращении сотрудничества между сторонами, а вылет из Кубка Стэнли с сухим счётом вполне мог расставить все точки над i в данном вопросе. Ведь предлагать специалисту новый контракт после такого сокрушительного фиаско было бы крайне странно, особенно если клуб и раньше сомневался на этот счёт.

Однако в этот вечер «Харрикейнз» внезапно выдали свой лучший матч в противостоянии с «Рейнджерс». Нет, в этот раз они не нанесли почти 50 бросков за основное время, но зато дважды застали врасплох Игоря Шестёркина уже в первой половине периода. И как в стартовой встрече нынешнего турнира в роли забойщика выступил Евгений Кузнецов, отличившийся уже на 111-й секунде. Россиянин подхватил шайбу в средней зоне, в одиночку прорвался к воротам и «зарядил» аккурат под перекладину. А уже пять минут спустя на табло свою фамилию зажёг и Стефан Ноэсен.

К этому моменту в плей-офф успела сформироваться любопытная традиция. Если Кузнецов забивает, то «Каролина» не проигрывает. Однако гости были полны решимости её прервать и ещё в первой половине стартового периода огорчили Фредерика Андерсена, вновь сменившего в «рамке» Петра Кочеткова. Уилл Кайлли убежал в отрыв и оставил не у дел датчанина. Однако своё веское слово наконец сказал лучший бомбардир «ураганов» в регулярке Себастьян Ахо, впервые выступивший в роли снайпера в серии. Финн откликнулся на пас Джейка Гюнцеля и в касание «расстрелял» российского вратаря.

Однако удержать это преимущество подопечным Бриндамора не удалось. Во втором периоде те позволили отметиться голом Баркли Гудроу, а в третьем пропустили от Алекси Лафреньера. И в последнем эпизоде крайне неудачно сработал Андерсен, позволивший сопернику пропихнуть шайбу в сетку практически с нулевого угла. Счёт фантастическим образом стал равным, а под угрозой оказалась как серия Кузнецова, так и пребывание «Каролины» в Кубке Стэнли. Но в нужный момент на авансцену вышел другой россиянин, не покидавший лёд без очков в двух предыдущих встречах.

Затяжная атака хозяев в большинстве завершилась зубодробительным броском от синей линии в исполнении Брэди Шея — бывшего защитника «Рейнджерс», отыгравшего за коллектив без малого пять сезонов. А в роли подносчиков снарядов выступили как оформивший ассистентский дубль Теуво Терявяйнен, так и Андрей Свечников. Благодаря этому, форвард набрал своё девятое (2 + 7) очко в нынешнем розыгрыше трофея и поднялся на вторую строчку в списке лучших бомбардиров «Харрикейнз». Больше лишь у вышеупомянутого Ахо (3 + 7).

За оставшиеся три минуты «Рейнджерс» не смогли организовать очередной камбэк и потерпели первое поражение не только в полуфинале конференции, но и турнире в целом. А одним из антигероев стал Артемий Панарин. Россиянин провёл на льду более 18 минут, но лишь раз попал в створ и завершил матч с показателем полезности «-3». И вряд ли обрадовался тому, что обошёл самого Павла Буре по числу игр в Кубке Стэнли.

http://www.youtube.com/watch?v=TNQvZ0EdNFo

«Засуха» Ничушкина и ключевой пас Дадонова

Помимо победной серии «Рейнджерс», в этот день прервалась ещё одна, даже более значимая для российских болельщиков. Ведь нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин не только занимал первое место в гонке снайперов с девятью голами, но и забивал абсолютно в каждом из первых семи матчей турнира, чего ранее никому не удавалось. Но в этот раз не преуспел и покинул лёд с нулём в графе «заброшенные шайбы», став одним из самых «минусовых» хоккеистов команды («-2»). Правда, неважно сыграл не только он, но и абсолютное большинство его партнёров, включая Натана Маккиннона.

Да, канадец даже отметился результативной передачей, ассистировав Микко Рантанену на 31-й минуте встречи. Но тем самым помог «Эвеланш» лишь ненадолго восстановить паритет. К этому моменту они уже позволили Логану Стэнковену впервые в карьере отличиться в Кубке Стэнли, а ближе к концу второго периода своё имя на табло зажёг и Тайлер Сегин. Причём забил он с шикарной поперечной передачи Евгения Дадонова, набравшего очки впервые за пять игр.

Как оказалось впоследствии, этот гол так и остался победным. В оставшееся время «Колорадо» отчаянно пытался вернуть интригу, но лишь дважды пропустил в пустые ворота. Сегин и Стэнковен оформили по дублю, а «Даллас» взял верх второй раз подряд и вырвался вперёд в противостоянии.

http://www.youtube.com/watch?v=lzhlnY6RSwk



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net