Мы в Telegram
Добавить новость
ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2022

Новости за 09.11.2022

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Чемпионский болид Шумахера продали на аукционе Sotheby's за 14,9 миллиона долларов

Болид команды Ferrari, на котором немецкий гонщик Михаэль Шумахер стал чемпионом мира по автогонкам класса «Формула-1» в 2003 году, продан на аукционе Sotheby's. Об этом сообщает Forbes.




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

МЭР объяснило индексацию тарифов на газ необходимостью обновления инфраструктуры

Индексация тарифов на газ требуется для продолжения программы газификации и обновления инфраструктуры. Рост цен на топливо долго сдерживался, заявили в Минэкономразвития (МЭР) России.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Танкеры, спрос, транспортное плечо: Bloomberg обозначил главные вопросы к РФ по нефтяному эмбарго

У РФ будут проблемы с перевозкой излишков нефти на азиатский рынок, подтвердил в комментарии с ФБА «Экономика сегодня» руководитель специальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности, эксперт Финансового университета при Правительстве РФ Александр Перов. Другим последствием европейского эмбарго станет невозможность продать все экспортные объемы на рынки Китая и Индии.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Аналитики Сбербанка ожидают сокращения выдачи ипотечных кредитов на 14%

Первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царев заявил о возможном снижении на 14% объема выданных ипотечных кредитов по итогам 2022 года по сравнению с результатами годичной давности, сообщает ТАСС.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В МЭА призвали участников ОПЕК+ пересмотреть решение о сокращении добычи нефти

Решение ОПЕК+ провоцирует рост инфляции, поэтому его стоит пересмотреть, передает Bloomberg слова исполнительного директора Международного энергетического агентства (МЭА) Фатиха Бирола.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Годовая инфляция замедлилась в России до 12,52%

По состоянию на 7 ноября годовая инфляция в России замедлилась до уровня в 12,52%. Неделю назад этот показатель составлял 12,69%. Об этом сообщает Министерство экономики РФ.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Немецкий НПЗ впервые получил нефть через порт в Гданьске

Нефтеперерабатывающий завод в Германии протестировал альтернативный маршрут поставок черного золота. Это событие отметили в местном министерстве экономики, по этому поводу высказался статс-секретарь ведомства Михаэль Кельнер.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ученые заявили, что в древнем Египте татуировки защищали женщин во время родов

Некоторые жительницы древнего Египта имели традицию наносить татуировки. Ученые Энн Остин и Мари-Лис Арнетт связали ее с защитой во время родов и в послеродовой период.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Цена на газ в России будет проиндексирована на 8,5% с 1 декабря

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила с 1 декабря 2022 года проиндексировать стоимость газа в России на 8,5% для всех категорий потребителей. Проект приказа ФАС был размещен на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Крупнейший энергооператор E.ON сократил оценку инвестиций в «СП» до 100 млн евро

После аварий на «Северный потоках» немецкая компания E.ON сократила оценку своей доли в Nord Stream AG в пять раз. Соответствующие данные предоставлены в отчете крупнейшего в Европе энергооператора.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Путин подписал указ об утверждении основ госполитики по укреплению традиционных ценностей

Президент России Владимир Путин подписал указ по утверждению основ госполитики для сохранения и укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Японский автоконцерн Isuzu Motors заявил о намерении покинуть российский рынок

Японский автоконцерн Isuzu Motors не исключает, что покинет российский рынок из-за огромных убытков, которые понесла компания после приостановки деятельности в стране. Об этом сообщило агентство «Киодо».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Немецкие аналитики допустили обвал газового рынка грядущей зимой

Грядущей зимой в Германии может произойти обвал газового рынка, поэтому властям нужно продумать алгоритм действий в случае, если ситуация станет патовой, пишет Die Welt со ссылкой на исследование экономистов Университета Кёльна и Центра им. Лейбница.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Обвал крипторынка обернулся для трейдеров потерей 717 млн долларов за сутки

Падение курса токена FTT на 70% спровоцировало снижение стоимости других криптовалют на бирже. Из-за этого трейдеры потеряли за сутки 717 млн долларов, сообщает РБК.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

ФАС: наценки на социально значимые товары снизились до 6%

Наценки на социально значимые товары снизились с 22% до 6% более чем в 10 российских федеральных торговых сетях, сообщил глава ФАС Максим Шаскольский в рамках на VII Международной научно-практической конференции «Антимонопольная политика: наука, практика, образование».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Выборы в США определили новые ценовые котировки нефти и золота

Выборы в США привели к росту цен на золото и снижению котировок нефти. Эксперты отдела финансовой аналитики ФБА «Экономика сегодня» оценили влияние промежуточных выборов в Конгресс на состояние базовых сырьевых рынков.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Президент РФ запретил проведение сделок с иностранными долями почти 200 компаний в сфере ТЭК

Президент РФ Владимир Путин утвердил список из 191 компании, которые связаны с российским топливно-энергетическим комплексом. В частности, речь идет о производителях оборудования и поставщиков сервисных услуг в сфере ТЭК. Таким образом, иностранцы не смогут реализовывать сделки со своими долями в компаниях из данного перечня, сообщает РИА Новости.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Представители Усманова ответили на обвинения ФРГ в адрес бизнесмена в отмывании денег

Бизнесмен Алишер Усманов не получал уведомлений о проведении следственных действий в банке UBS из-за подозрений в отмывании денег. Об этом пресс-служба Усманова сообщила журналистам РИА Новости.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net