Запретить иностранные мессенджеры в работе с клиентами могут госведомствам и банкам
Такая мера прорабатывается для борьбы с телефонным мошенничеством
Такая мера прорабатывается для борьбы с телефонным мошенничеством
Работникам предложат перейти на более стабильные предприятия
Экспортеры зерна из РФ не планируют в одностороннем порядке прекращать поставки в Сирию по заключенным контрактам.
Мошенники в III квартале 2024 года похитили у клиентов банков 9,3 млрд рублей, что в 1,9 раза больше показателя за II квартал (4,3 млрд рублей) и в 2,2 раза превышает средний показатель за предшествующие четыре квартала, следует из данных ЦБ РФ.
Котировки нефти ускорили рост днем в понедельник на фоне сигналов о смягчении денежно-кредитной политики в Китае и сохранения высокой геополитической напряженности на Ближнем Востоке.
Акционеры "Северстали" на внеочередном собрании 6 декабря одобрили дивидендные выплаты за III квартал 2024 года в размере 49,06 руб./акция.
В Эстонии букет, возложенный посольством России к подножью памятника Воину-освободителю Таллина от фашистов (Бронзовый солдат), оказался выброшенным в урну.
"Российский морской регистр судоходства" (РМРС) и Juru Laivybos Registras (Клайпеда, Литва) подали в суд ЕС (Court of Justice of the European Union) иск к Европейскому совету об отмене санкционных ограничений.
Слишком строгие правила охраны объектов культурного наследия мешают оперативно проводить их ремонт и в итоге ведут к их разрушению, уже утрачено порядка трех тысяч памятников, заявила на парламентских слушаниях спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Пожар возник в малярном цехе и покрасочной камере на востоке Москвы, сообщила пресс-служба МЧС РФ в понедельник.
Розничные продажи легковых автомобилей в Китае в ноябре выросли на 16,5% в годовом выражении - до 2,423 млн, говорится в отчете Китайской ассоциации пассажирских автомобилей (CPCA).
Президент Владимир Путин 10 декабря в режиме видеосвязи проведет ежегодное заседание Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, сообщила пресс-служба Кремля.
Свыше 4 тысяч солдат Сирийской арабской армии покинули Сирию и прибыли в Ирак с того момента, как вооруженная оппозиция объявила накануне о захвате Дамаска, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя иракского ополчения.
Член совета Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Кибалко заявил, что отстранение российских фигуристов остается в силе.
Бывший владелец 72,5% долей в ООО "ГК Агро-Белогорье" (Белгородская область) Владимир Зотов ликвидирует свою компанию АО "Русский металл", которая фигурировала в судебном разбирательстве между ГК и "Русагро".
Акционеры ПАО "Международный медицинский центр обработки и криохранения биоматериалов" (ММЦБ, занимается хранением пуповинной крови и сопутствующих биоматериалов под брендом "Гемабанк") на внеочередном собрании утвердили выплату дивидендов за 9 месяцев 2024 года в размере 2,7 рубля на акцию, сообщила компания.
Доля Индии в российском оружейном экспорте выросла на 15%, сообщил начальник управления президента РФ по государственной политике в сфере ОПК Виктор Евтухов.
Белградские врачи в понедельник успешно завершили операцию на пищеводе и желудке президенту Республики Сербской (в составе Боснии и Герцеговины) Милораду Додику, сообщает телеканал РТРС со ссылкой на канцелярию главы республики.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк считает, что в рамках переходного периода в Сирии после смены власти надо привлечь к ответственности виновных в нарушениях гражданских прав, которые совершались при сирийском президенте Башаре Асаде, сообщает Le Figaro.
Индекс оптимизма британских компаний, рассчитываемый консалтинговой компанией BDO, в ноябре упал на 5,8 пункта и составил 93,49 пункта, что является минимумом с января 2023 года.
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи в понедельник заявил, что обстановка в Сирии определит перспективы работы Астанинского формата (РФ, Иран, Турция) по сирийскому урегулированию.
Британская BP plc передаст все свои активы в области морской ветроэнергетики новому совместному предприятию с крупнейшей генерирующей компанией Японии Jera, пишет Financial Times со ссылкой на пресс-релиз ВР.
Американские стратегические бомбардировщики B-52H Stratofortress вместе с истребителями-бомбардировщиками F-15 и штурмовиками A-10 8 декабря нанесли массированные авиационные удары по целям ИГ (признана в России террористической и запрещена) в Сирии, сообщило Центральное командование ВС США (CENTCOM).
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.