Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Всё об оружии»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Блог сайта «Всё об оружии» 

Прицельная стрельба на 3-4 км - это реальность

Один из сложнейших элементов в стрелковом деле – точная стрельба на сверхдальние дистанции. Безусловно, важную роль играет то, какое оружие использует снайпер, но куда более важна роль самого человека, его навыков, его профессионализма, его выдержки.

Читать дальше...




Блог сайта «Всё об оружии» 

На Украине заявили о задержании российского "учёного-диверсанта"

Сводки украинских СМИ со ссылкой на спецслужбы порой напоминают откровенный театр абсурда. Сегодня пресс-служба СБУ через украинские медиаресурсы распространяет заявление, которое высмеяли даже на самой Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Морской змей. Самое опасное оружие Северной Кореи

«Пылающий»


Напряженность в Восточной Азии с каждым годом нарастает. Тут и отношения Южной Кореи с КНДР, и претензии корейцев к японцам, связанные еще со Второй мировой. И наоборот. И, конечно же, геополитическая борьба КНР и Штатов. Ранее, к слову, эксперты подсчитали, что сейчас через Южно-Китайское море проходит примерно 25% всей мировой торговли. Так что многие специалисты рассматривают его как ключ к мировому господству, хотя и с некоторыми «но».

Северная Корея, в отличие от Китая... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

И ночь не помеха! Тенденции развития систем ночного видения

Способность маневрировать и сражаться ночью является одной из возможностей, которая отличает действительно современную армию от технически отсталой. Оснащение бронированных машин возможностями ночного видения означает, что могут применяться самые мощные мобильные системы вооружения, может быть значительно повышен уровень владения обстановкой на поля боя и в любое время может быть проведено скрытное развертывание.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Камни и гнилые фрукты: Появились кадры "проводов" курдами военных США из Камышлы

Информационная служба ANHA публикует некоторые подробности выхода американского военного контингента с северо-востока Сирии в направлении иракской границы. В материале сообщается, что американские военнослужащие бросили свою базу в районе города Эль-Камышлы, который сирийские курды ранее провозгласили своей столицей.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Тесты АК-201 под натовский патрон на устойчивость к экстремальным условиям

Новейшие модели автоматов Калашникова 200-й серии являются по-настоящему стратегическим продуктом, который выпускает концерн «Калашников» для удовлетворения потребностей российской армии и специальных служб. На сегодняшний день они продолжают оставаться одними из самых "неубиваемых" и надёжных автоматов в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Польские СМИ призывают РФ и Китай остерегаться новой американской торпеды

Последняя модификация американской торпеды Mk 48 тяжелого типа в состоянии устроить для субмарин России и Китая «большие проблемы», обладая не только повышенной дальностью, но и развитой способностью противостоять воздействию помех. Об этом предостерегает польское СМИ Defence24.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

«Летающие танки» Ми-35М приковали внимание сербских СМИ

В Сербии побывала боевая техника вооруженных сил РФ в связи с проводившимся под Белградом военным смотром, приуроченным к 75-летию освобождения города от фашистов. Особое внимание местных СМИ, посвященных военной тематике, приковал ударный вертолет Ми-35М.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

"Военное строительство идёт с опережением сроков"

Газета Министерства обороны Российской Федерации "Красная Звезда" опубликовала материал Марины Щербаковой "Военное строительство идёт с опережением сроков. Налажены плановые и ритмичные поставки вооружения, военной и специальной техники" с изложением итогов очередного Единого дня приёмки военной продукции, проведенном Министерством обороны Российской Федерации 18 октября 2019 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Нештатная ситуация с пуском БРПЛ в ходе учений "Гром-2019"

Как пишет Иван Сафронов в статье "Подводники отстрелялись по неполной программе", опубликованной газетой "Ведомости", во время стратегического командно-штабного учения «Гром-2019», финальным этапом которого руководил лично президент России Владимир Путин, произошла нештатная ситуация, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к Минобороны. Атомный подводный крейсер К-44 «Рязань», входящий в состав 25-й дивизии подлодок Тихоокеанского флота, осуществил 17 октября лишь один пуск межконтинентальной... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Демонстрация боеготовности вооруженных сил Сербии Председателю Правительства РФ Д. А. Медведеву

Оригинал взят у коллеги dambiev в Демонстрация боеготовности Вооруженных сил Сербии Председателю Правительства РФ Д. А. Медведеву

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сообщается о боестолкновениях и потерях на индо-пакистанской границе

Продолжает оставаться неспокойной ситуация в районе индо-пакистанской границы. Там с минувшей субботы (19 октября) проявляют себя самые настоящие боестолкновения между индийскими и пакистанскими войсками. При этом обе стороны заявляют о «провокации со стороны противника».

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Депутат парламента Сирии: Турецкие войска окружены в Рас эль-Айне сирийской армией

Представляющая сирийский парламент Джансет Казан в интервью РИА Новости заявила о том, что турецкие войска «недолго будут находиться» в городе Рас эль-Айн на севере страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Арктические амбиции США. Вашингтон мечтает о Северном морском пути

Министерство обороны США представило Конгрессу новую Арктическую доктрину Соединенных Штатов. Главное место в ней отведено ослаблению позиций России в арктическом регионе, в том числе и посредством конкуренции в военной сфере.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Мы живём в разных мирах с нашими детьми

Вы никогда не обращали внимания на витрины магазинов? Точнее, на рекламу товаров в этих витринах? Даже в сугубо «мужских» магазинах вроде магазинов по продаже снаряжения для рыбалки и охоты красивое ружьё или удочку обязательно держит девица, которая вроде бы одета. А рядом какой-нибудь звереныш. Точнее, детеныш зверя.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сердюков против Миля и Камова: за кем будет победа?

Глава авиационного кластера «Ростеха» Анатолий Сердюков приступил к тотальной оптимизации «избыточных производственных мощностей» на подконтрольных холдингу предприятиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Необитаемый боевой модуль: дорогая игрушка или полезный в бою элемент?

В России в последние годы создано большое количество необитаемых боевых модулей: «Арбалет», «Бумеранг-БМ», АУ-220М «Байкал», «Эпоха» и т.д. Новый российский основной боевой танк «Армата» получил необитаемую башню с основным комплексом вооружения. Несмотря на то, что необитаемые боевые модули существуют не один десяток лет, их использование в бою по-прежнему вызывает вопросы. Главный из них звучит так: подобное оружие – это дань моде или действительно необходимое техническое решение?

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Генерал Власов. Путь к предательству

В предыдущем материале были показаны страницы успешной военной карьеры генерала Власова не с целью обелить этого предателя, а показать, что он уверенно продвигался по карьерой лестнице и что не было ни малейшего повода, способного подвигнуть генерала на путь измены. Что же все-таки толкнуло его на этот путь?

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net