Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2021
19
20
21
29

Новости за 07.07.2021

РИА Новый Регион 

Под Костромой ученый-генетик спас двух детей из реки, но сам утонул

Во время отдыха на реке Унже в Костромской области погиб генетик, профессор РАН Олег Балановский. Он спас тонущих детей, но сам не смог добраться до берега, сообщила его коллега Светлана Боринская в соцсети.




РИА Новый Регион 

Салдинцам, пострадавшим от потопа, пообещали компенсации до 100 тысяч рублей

В Верхней и Нижней Салде все еще восстанавливают коммуникации после сильного паводка. Как сообщил депутат Госдумы Антон Шипулин в Instagram, без света остаются около 550 жителей двух муниципалитетов, в части домов временно отключен газопровод.

РИА Новый Регион 

Семерым челябинцам вынесли приговор за аферу на 1,8 миллиона рублей

Вынесен приговор семи жителям Челябинска, похитивших у граждан около 1,8 миллиона рублей под видом интернет-торговли. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Металлургический районный суд...

РИА Новый Регион 

В России в два раза выросло число банкротств граждан

Число банкротств граждан и индивидуальных предпринимателей в России в I полугодии 2021 года выросло в 2,1 раза. Это следует из данных «Федресурса». Рост дефолтов среди россиян обусловлен тем, что все больше граждан узнают о легальных способах списания долгов.

РИА Новый Регион 

Вакцины в Екатеринбурге нет: в поликлиниках не ставят, в ТЦ очереди начинаются с 6 утра (ФОТО)

В Екатеринбурге в очередной раз закончился первый компонент вакцины от коронавируса. Желающие обезопасить себя от заболевания не могут это сделать: в поликлиниках вакцины нет, записывают на 2-3 недели вперед.

РИА Новый Регион 

Свердловская область оказалась в числе регионов-лидеров по количеству смертей от коронавируса

В Свердловской области за время пандемии от коронавируса скончались 3 926 человек. Это шестое место в стране, большее число умерших от этой болезни – только в Москве, Санкт-Петербурге, Московской области, Ростовской, Нижегородской областях и Красноярском крае.

РИА Новый Регион 

Заключенный представился полицейским и заказал в такси бутылку коньяка для прокурора города

на Ямале суд повторно осудил заключенного, который представился полицейским и заказал в такси коньяк для прокурора города. Как сообщает пресс-служба прокуратуры РФ по ЯНАО, события развернулись в июне прошлого года.

РИА Новый Регион 

На «Иннопроме» сломалась система аккредитации, участники стоят в очередях (ФОТО)

В Екатеринбурге в третий день проведения выставки «Иннопром» перестала работать система аккредитации, которая обеспечивает допуск гостей и участников в выставочный центр. По словам очевидцев, отключился интернет и у организаторов нет доступа к базе данных.

РИА Новый Регион 

Председатель Уставного суда за 2020 год заработал больше 8 млн рублей

Судьи Уставного суда Свердловской области отчитались о доходах и имуществе, своих и семьи, за 2020 год. Председатель суда, Вадим Пантелеев, заработал 8 млн 259 тысяч рублей, это на миллион больше, чем в 2019 году.

РИА Новый Регион 

В Чите задержан подозреваемый в расстреле пары в машине

Полиция Читы задержала фигуранта уголовного дела об убийстве и покушении на убийство. Подозреваемым оказался 56-летний местный житель, проживающий в доме, во дворе которого случилось убийство. Рано утром накануне неизвестный...

РИА Новый Регион 

Комарова возглавила список «Единой России» по Югре на выборах в окружную думу

Губернатор Наталья Комарова возглавила список от партии «Единая Россия» на выборах в думу округа. «Принимая решение об участии в выборах губернатора, на встрече с президентом страны Владимиром Путиным подтвердила свою готовность и...

РИА Новый Регион 

В Нефтеюганске эвакуировали больницу

В Нефтеюганске проводилась эвакуация окружной клинической больницы. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС по ХМАО-Югре, из помещений лечебного учреждения было выведено 47 человек. Причина – сработка пожарной сигнализации.

РИА Новый Регион 

Хакеры используют домен госорганов для рассылки вирусов

Мошенники стали использовать почтовый домен gov.ru для рассылки писем с вредоносами. Эксперты по кибербезопасности дали рекомендации, как защититься от действий аферистов. «Для предотвращения реализации угроз информационной...

РИА Новый Регион 

В Югре снова закрывают на ночь общепит и говорят о возможной обязательной вакцинации – ситуация с ковидом ежедневно осложняется

В связи с ежедневно ухудшающейся ситуацией с распространением коронавирусной инфекции нового типа в Югре возвращаются ковидные ограничения. Так, накануне губернатор ХМАО_Югры Наталья Комарова подписана постановление, в котором...

РИА Новый Регион 

Британский МИД: корабли продолжат заходить в «украинские» воды

Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб одобрил действия экипажа эсминца Defender вблизи берегов Крыма. Глава МИД заявил, что британские корабли продолжат заходить в территориальные воды Украины.

РИА Новый Регион 

В Курганской области тушат несколько лесных пожаров

В Курганской области 7 июля тушили 11 лесных пожаров, больше половины уже локализованы. Самая сложная ситуация сложилась в Варгашинском и Кетовском районах. Как сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области, угрозы населенным пунктам нет.

РИА Новый Регион 

161 стобалльник и 2 трехсотбалльника: на Южном Урале подвели итоги ЕГЭ

В Челябинской области подвели итоги основного периода экзаменационной кампании ЕГЭ-2021. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства образования и науки Челябинской области, завершился основной период сдачи единого...

РИА Новый Регион 

В Челябинске в детском саду умер двухлетний малыш

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти ребенка в яслях. Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, трагедия произошла в детском саду, расположенном в Курчатовском районе областного центра.

РИА Новый Регион 

В центре Челябинска незаконно вырубили деревья

Прокуратура Центрального района Челябинска поставила вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного сноса 14 деревьев. Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре Челябинской области, поводом для проверки стали...

РИА Новый Регион 

ВОЗ предупредила об опасной фазе пандемии Covid-19

Пандемия коронавирусной инфекции находится в очень опасной стадии, заявил гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус. Ситуация усугубляется быстрым распространением новых штаммов Covid-19.

РИА Новый Регион 

На Камчатке начали извлекать из воды тела погибших при крушении самолета

На побережье Камчатки продолжается поисковая операция на месте крушения самолета Ан-26. Спасатели обнаружили тела погибших. В регионе объявлен траур. «Тела начали извлекать, по количеству... цифры меняются», – сказал собеседник...

РИА Новый Регион 

7 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

7 июля, среда В 10:00 в Екатеринбурге на площадке ЭКСПО продолжатся мероприятия «Инопрома». В 14:00 в Екатеринбурге в здании законодательного собрания (Б.Ельцина, 10, 4 этаж) пройдет заседание комитета заксобрания по промышленной,...

РИА Новый Регион 

В Ялте новая напасть: оползни

За последние 3 недели в Крыму зафиксировано 1,5 тысячи оползней. 600 из них – в Большой Ялте. Как передает корреспондент РИА «Новый День», горожан просят сообщать местах возможных оползней через соцсети.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net