Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Несекретные материалы»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Блог сайта «Несекретные материалы» 

США заявили, что Россия запугивает американских пилотов в Арктике

На днях СМИ США начали выпускать статьи, в которых стали рассказывать о том, что Россия запугивает американских летчиков в арктическом регионе.

Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Неоднозначная ситуация для Киева: Мариуполь и Херсон ждут ухода Украины

Ситуация в Харькове, Запорожье и Херсоне не столь однозначна, как кажется на первый взгляд. Да и в Мариуполе в случае ухода военнослужащих ВСУ положение дел может кардинально измениться, заявил украинский журналист Руслан Ярмолюк.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Объединение России и Белоруссии. Всё решится через 10 дней

К концу первой декады ноября Россия и Белоруссия согласовали около половины дорожных карт по экономической интеграции. На сей раз перед профильными ведомствами наших стран поставлены жёсткие и конкретные сроки. Все дорожные карты должны быть представлены Владимиру Путину и Александру Лукашенко не позднее 1 декабря этого года – так, чтобы к 8 декабря, то есть к 20-летию Договора «О создании Союзного государства», конкретные задачи экономической интеграции были окончательно утверждены.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

День языка ненависти на Украине

В/на Украине сегодня отмечают день украинской письменности и языка

В связи с чем Порошенко даёт 10 советов, как перейти «с языка на мову». Ибо так и только так можно стать «настоящим украинцем».

Когда-то мне нравился украинский язык. В украинских песнях и стихах. Я могу без проблем прочесть «Єнеїду» и спеть про Галю, которая несёт полные коромысла воды.

Но с 2013 года я ненавижу этот язык.

Просто потому, что он стал языком ненависти. И потому, что на нем таких, как я... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ищенко о сценарии распада Украины: США поняли, что их блицкриг провалился

Американское руководство во время Майдана активно использовало националистически настроенных радикалов, а затем продолжало оказывать им политическую поддержку в надежде спровоцировать глобальный кризис для установления окончательного своего доминирования в Европе. Подобное мнение в материале информпортала «Украина.ру» высказал политолог Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Зеленский не знает, что Сикорский был русским националистом?

Зеленский ещё в мае объявил Сикорского украинцем. За полгода, кажется, ума не прибавилось, и это неудивительно: когда своих героев нет, приходится и русского националиста объявлять украинцем.

Уроженец Киева авиаконструктор Игорь Сикорский вырос в семье, как иногда говорят, «патентованного» русского националиста и монархиста Ивана Сикорского, известного тогда ученого-психиатра. Охарактеризованного в «Энциклопедии украинознавства» как «украинофоба».

«...Если обратиться к «Энциклопедии украинознавства»... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Выход из минских соглашений: Киеву предложили тупиковый сценарий распада

Украинская партия «Голос» предложила тупиковый сценарий, который обернется для Незалежной потерей территорий. Об этом в интервью RT рассказал политолог Александр Дудчак, пишет издание Replyua.net.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Макрон и Меркель разошлись в оценке судеб Евросоюза

Информационное агентство

Если гарантии ядерной безопасности со стороны США для Европы ненадежны, будет ли Франция готова заменить американцев?

Эммануэль Макрон и Ангела Меркель. Фото: france24.com

Президент Франции Эммануэль Макрон проводит в интервью Economist от 7 ноября красной нитью идею о европейском суверенитете, пишет эксперт Европейского совета по международным делам (ЕСМД) Тара Варма.

«Макрон опасается, что Европа окажется в маргинальном положении в мире, где усиливаются авторитарные державы. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Министр союзного значения получал 800 рублей. Генеральный Секретарь ЦК КПСС – 1500 рублей. А вот полковник….

Отец полковника ФСБ Черкалина рассказал в суде о происхождении денег

При обыске у отца Кирилла Черкалина нашли 12 млрд рублей.

Отец бывшего начальника банковского отдела управления «К»ФСБ Кирилла Черкалина Владимир Черкалин заявил в Головинском суде Москвы, что получил 45 млн руб. от своего отца Ивана Черкалина 1929 года рождения, проживающего в Белгороде и 30 лет прослужившего в погранвойсках в Средней Азии, передает корреспондент «Ведомостей» из зала суда. Эти средства позволили... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Так что ж нам делать с этим Карфагеном?

Тут меня, знаете ли, разобрало с утра не на шутку. Задали мне в соцсети Туиттер принципиально важный вопрос, меня самого безусловно касающийся, и даже неприятно задевающий. Ну и как прикажете мне на него отвечать, когда я ответа на это не знаю? Молчать, как партизан на допросе? Всётки попытался я на него ответить, и вот что у меня из того вышло - то есть, правильнее сказать, что это у меня не вышло. https://twitter.com

Ниже я привожу тест своего тамошнего треда с незначительными стилистическими... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Гренландия для США важнее Украины

О том, что американский президент Дональд Трамп не хотел какое-то время предоставлять очередную военную помощь Украине, многие ведущие СМИ обсуждают уже не первый месяц. Главной мотивацией главы Белого дома многие называли попытку надавить на украинского президента Владимира Зеленского, чтобы тот начал вести расследование против противника Трампа – Джозефа Байдена, точнее, против его сына.

Однако недавно в британском издании The Guardian появилась статья, в которой говорится, что на самом... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net