Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Парламент Кубы избрал президентом страны Мигеля Диаса-Канеля

Парламент Кубы избрал президентом страны председателя госсовета Мигеля Диаса-Канеля. Соответствующее решение было сделано во время внеочередного заседания в Гаване 10 октября, передает РИА Новости.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ученые выяснили, что фастфуд снижает уровень тестостерона у полных мужчин

Специалисты из Южной Африки и Австралии сообщили, что из-за фастфуда у полных мужчин моментально понижается уровень тестостерона. Об этом пишет издание Актуальные новости.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники офиса в Подольске сломали стену ради спасения котят

Сотрудники одной из организаций, офис которой расположен на улице Комсомольской в Подольске, несколько дней подряд искали источник мяуканья. В итоге пришлось разбирать стену, чтобы спасти трех котят. Теперь для малышей, получивших имена Чердак, Кирпич и Слепой, ищут хозяев.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Банк России сообщил о новом способе хищения денег с банковских карт

Мошенники освоили новые технологии. Теперь хищение денег с банковских карт злоумышленники осуществляют с помощью подмены телефонных номеров, выдавая себя за сотрудников банка. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на отчет Центробанка.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Редкое фото маленьких дочек Слуцкер в Лувре покорило Сеть

Бизнесвумен Ольга Слуцкер опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram фото маленьких дочек, с которым она побывала в парижском Лувре, на что отреагировали фолловеры.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Египет станет для России воротами в Африку

Форум Большая промышленная неделя в Египте подошел к концу. Он шел в Каире четыре дня, а участие приняли больше сотни иностранных компаний.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зеленский оценил шансы Кличко на победу на выборах киевского градоначальника

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что у действующего мэра Киева Виталия Кличко достаточно высокие шансы победить на выборах главы города. Об этом Кличко заявил в ходе пресс-марафона в четверг.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Один из старейших жителей Южного Урала скончался под Челябинском

Один из старейших жителей Южного Урала Людвиг Куцевич скончался в городе Троицке, расположенном в Челябинской области. Мужчине было 107 лет. Об этом пишет местное издание kp.ru.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Панельная хрущевка в пять этажей стала самым крупным бизнес-центром в Москве

Пятиэтажная хрущевка опередила по количеству юридических лиц небоскреб Империя в Москва-Сити, предоставив юридический адрес 1113 организациям. В Империи зарегистрированы всего лишь 366 компании.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эд Ширан и принц Гарри обсудили на встрече День психического здоровья

Британский певец Эд Ширан встретился с принцем Гарри в Кенсингтонском дворце в День психического здоровья, 10 октября. Об этом исполнитель рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Звезда сериала "Татьянин день" Рудова раскрыла детали своей поездки на Бали

Российская актриса Наталья Рудова, известная по роли Татьяны в сериале Татьянин день, опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой рассказала о поездке на Бали.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зеленский заявил, что вопрос легализации марихуаны для Украины неактуален

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что на сегодняшний день речь о легализации марихуаны в стране не идет, от партии Слуга народа таких инициатив не поступало.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент ЦАР дал обещание выделить миллион долларов на борьбу с эпидемиями в стране

Президент Центральноафриканской Республики Фостен Арканж Туадера в ходе своего выступления на конференции Глобального фонда во Франции дал обещание выделить средства в размере миллиона долларов на борьбу со СПИДом, туберкулезом и малярией.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зеленский заявил, что у него нет тем для разговора с российскими СМИ

Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что у него нет тем для разговора со СМИ России, поскольку их точки зрения по Незалежной разные. Кроме того, украинский президент считает телеведущую ВГТРК Ольгу Скабееву опасной, передает РИА Новости.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Путин призвал строить новые школы, чтобы решить проблему вторых и третьих смен

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время рабочей встречи с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным призвал строить новые школы, так как в ближайшие годы количество школьников в России существенно увеличится.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зеленский не смог ответить на вопрос о стоимости литра молока на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский затруднился с ответом на вопрос о том, сколько стоит литр молока. По словам украинского лидера, он крайне редко ходит в магазин и не покупает молоко.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зеленский пригрозил роспуском Рады, если депутаты "Слуги народа" будут друг друга "есть"

Президент Украины Владимир Зеленский пригрозил распустить Верховную раду страны, если депутаты партии Слуга народа начнут друг друга есть, сообщает RT.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперты рассказали, к каким проблемам со здоровьем может привести любовь к кроссовкам

Исследователи из Университета Орегона выяснили, какие недуги могут возникнуть у любителей носить кроссовки. Об этом сообщает издание Planet Today.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывшая жена актера Епифанцева рассказала, что не пускает детей к отцу из-за его "оргий"

Бывшая супруга актера Владимира Епифанцева Анастасия Веденская заявила, что не препятствует его встречам с их общими детьми. Однако актеру не до общения с отпрысками, так как его график не совпадает с распорядком дня сыновей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

По делу об убийстве байкера в Москве арестован инспектор ГИБДД: он за взятку отпустил Шахина Аббасова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net