Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гарик Мартиросян рассказал о своем новом шоу, в котором не будут ругаться матом

Российский стендап-комик Гарик Мартиросян заявил, что его новая концертная программа Новый будет отличаться от всех предыдущих форматов, а также обойдется без ненормативной лексики.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Онколог отвела специалисту на помощь Заворотнюк не более двух суток

Специалист по паллиативной помощи онкологического института Герцена Гузель Абузарова прокомментировала ситуацию с состоянием здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по информации СМИ, выписалась из больницы.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Яхья Абдул-Матин II сыграет в четвертой части "Матрицы"

Американский актер Яхья Абдул-Матин II, который стал популярным после исполненной им роли Черной Манты в фильме Аквамен, сыграет в четвертой части фантастической кинокартины Матрица.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Кандидат в президенты Туниса освобожден из тюрьмы за четыре дня до выборов

Кандидат в президенты Туниса в среду вышел из тюрьмы. Выборы состоятся через четыре дня, практически всю избирательную кампанию Набиль аль-Каруи провел в тюрьме. Об этом сообщается на официальной странице политика в социальной сети.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперт пояснил, почему таганрогскую воспитательницу увалили за "психическое насилие"

Воспитательница таганрогского детского сада разъяснила детям, что такое сажать на кол из Конька-Горбунка, а родители обвинили ее в психическом насилии над их детьми. Об этом сообщает Телеканал 360.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Путин рассказал, какой должна быть оплата труда медработников

Президент России Владимир Путин заявил на встрече в Кремле с премьер-министром Дмитрием Медведевым, что оплата труда медработников должна быть для них мотивацией к эффективной работе, сообщает РИА Новости.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Завод "Полиэф" в Башкирии работает в штатном режиме после инцидента с разливом сточных вод

Завод Полиэф, где из-за обрушения части резервуара разлились сточные воды, работает в штатном режиме. Об этом сообщили представители предприятия.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пустивший слух о сотнях погибших в "Зимней вишне" пранкер вновь заочно арестован

Басманный суд Москвы вновь заочно арестовал украинского пранкера Никиту Кувикова (Евгения Вольнова), который пустил слух о сотнях погибших в ТЦ Зимняя вишня, по новому делу, сообщает Интерфакс.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Слуга народа" сообщает о создании комиссии по расследованию деятельности телеканалов

Депутат от парламентской фракции Слуга народа Ольга Василевская-Смаглюк заявила, что регламентный комитет рассмотрел и принял проект постановления о создании временной следственной комиссии по расследованию приобретения и деятельности телеканалов 112 Украина, NewsOne и Zik.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Руководство завода "Полиэф" установит причины обрушения резервуара со стоками в Башкирии

Предприятие Полиэф в Башкирии, где из-за обрушения резервуара со сточными водами произошел разлив загрязненной жидкости, создаст комиссию, которая займется расследованием причин случившегося. Об этом рассказали в пресс-службе завода.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Герман Стерлигов опубликовал необычное объявление в Сеть о поиске на работу

Петербургский предприниматель Герман Стерлигов выложил объявление о поиске на работу обыкновенной страшной дурочки, которая только и умеет, что сидеть в соцсетях.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Знаменитый кардиган Курта Кобейна с MTV Unplugged будет продан на аукционе

Знаменитый кардиган покойного лидера американской группы Nirvana Курта Кобейна, в котором певец выступал на шоу MTV Unplugged в ноябре 1993 года, будет продан на аукционе, сообщает RT.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Школьная учительница не согласилась с мыслями писателя Сероклинова о его же рассказе

Российский писатель Виталий Сероклинов (Серафим) написал за школьницу сочинение по мотивам собственного рассказа Пряники, оцененное учительницей на три балла за то, что автор, по ее мнению, хотел сказать совсем не то, сообщает Телеканал 360.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Космонавт Овчинин с орбиты напомнил о важности патриотизма

Космонавт-испытатель Алексей Овчинин неоднократно рисковал своей жизнью при покорении космоса, однако всегда отличался стойкостью и мужеством. По словам Овчинина, на полеты в космос его вдохновляет любовь к семье и Родине.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Без коалиции США Дамаск и РФ договорились бы с курдами и установили мир на востоке Сирии

Турция начала военную операцию на севере Сирии с целью освободить эту территорию от курдов, чтобы затем создать там зону безопасности, однако на востоке страны велика вероятность того, что боевики тлеющих ячеек террористической организации Исламское государство (деятельность запрещена в России) могут выйти из подполья, развернув наступательные операции.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов предложил избирательный переход к закрытой системе теплоснабжения в Петербурге

Губернатор Петербурга Александр Беглов выступил с предложением об оптимизации затрат на модернизацию системы теплоснабжения. Поправки в Федеральный закон О теплоснабжении будут рассмотрены спикером Совфеда Валентиной Матвиенко.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Саакашвили заявил, что все пресс-конференции Порошенко были постановочными

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области на Украине Михаил Саакашвили заявил, что все пресс-конференции Петра Порошенко были постановочными. Украинским телеканалам выдавали рекомендации по тезисам и темам эфиров. Также при президенте Порошенко телеканалам передавали списки гостей, которых нельзя приглашать на открытую аудиенцию с главой государства.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спасатели сообщили об обрушении резервуара со стоками на заводе "Полиэф" в Башкирии

Резервуар со сточными водами обрушился на территории башкирского завода Полиэф. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Башкирии. Согласно сообщению, загрязненная жидкость выливается прямо на землю.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пушков поднял на смех журналистов NYT после статьи о ГРУ

Российский сенатор Алексей Пушков посмеялся над американскими журналистами The New York Times, которые в одном из материалов издания описали секретную работу Главного разведывательного управления России. Как написал сенатор на своей странице в социальной сети, журналисты The New York Times перепутали кино с реальностью.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Санкт-Петербург готов претендовать на статус столицы дизайна России

Санкт-Петербург давно стал принимать различные международные выставки, форумы и фестивали. В октябре в городе состоится встреча с мировым дизайнером и архитектором Эриком Жизаром, что можно назвать своеобразной заявкой на звание столицы дизайна России.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Путин встретился с Бегловым и другими главами регионов РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с высшими должностными лицами 19-ти субъектов РФ, которые были избраны в ходе региональных выборов в единый день голосования. На встрече присутствовал и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Европейский фонд за демократию и фонд Немцова готовят переворот в России

Фонд Бориса Немцова проводит в Варшаве форум Стратегии против страха в России и за ее пределами. Два дня, 9 и 10 октября, в столице Польши, не без помощи спонсора цветных революций Европейского фонда в поддержку демократии, будут учить, как совершить в нашей стране госпереворот, сообщает Федеральное агентство новостей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net