Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 22.05.2019

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мадуро призвал армию приготовиться к отражению агрессии США

Президент Венесуэлы Николас Мадуро поручил воинским подразделениям быть готовыми к отражению возможных попыток США предпринять авантюру против республики и защите мира.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Киев направил в СБ ООН разъяснения о законе о языке

Украинская сторона направила в Совет безопасности ООН письмо с разъяснениями о законе о языке. Об этом идет речь в заявлении украинской миссии, опубликованном на официальной странице в социальной сети.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Неудачница Соболь сумела завлечь на "встречу с избирателями" только двух бедолаг

Так называемый юрист так называемого ФБК Любовь Соболь попыталась провести встречу с жителями Пресненского района. Блондинка с политическими амбициями надеется попасть в Мосгордуму, однако, скорей всего, ей не удастся осуществить свой план. На встречу с Любовью Соболь пришло всего два человека.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Модный дом Prada с 2020 года откажется от использования натурального меха

Натуральный мех больше не будет использоваться в коллекциях итальянского модного дома Prada Group. Об этом идет речь в заявлении компании, опубликованном на официальной странице модного дома в социальной сети.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дергающаяся Волочкова "села в лужу" клоунско-мутными танцами в мини на дискотеке

Балерина Анастасия Волочкова вновь вызвала среди интернет-сообщества скандал из-за своих танцев на вечеринке, видео с которой, по сообщениям СМИ, опубликовал бывший участник большой телестройки Дом-2 Рустам Солнцев.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Малахов дал совет матери-кукушке Рудницкой, оставившей двухлетнюю дочку в поликлинике

Известный телеведущий Андрей Малахов в программе Прямой эфир посоветовал главной героине программы Марии Рудницкой сходить в церковь и покаяться в том, что оставила двухлетнюю дочку в поликлинике. Также телеведущий считает, что нерадивая мать должна попросить прощения у ребенка, получившего психологическую травму.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Джаралла назвал наиболее разумным решение по строительству храма в Екатеринбурге

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что в Екатеринбурге не должны строить храм в сквере у Театра драмы. Таким образом, найден компромисс, который устроит всех.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутаты-шантажисты задействовали медийный ресурс, чтобы травить петербургских девелоперов

Шантажировавшие строителей депутаты Законодательного Собрания прибегли к помощи средств массовой информации. Некоторые издания освещали конфликт градозащитников с застройщиками весьма интенсивно, но однобоко. Речь идет об изданиях медиахолдинга Алексея Разоренова.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов призвал горожан собрать гуманитарную помощь для пострадавших в Забайкалье

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил организовать акцию по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от пожаров в Забайкальском крае.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вашингтон поддержит идлибских террористов возможным ударом по Сирии

Госдепартамент США опубликовал на своем официальном сайте опубликовал заявление, в котором сообщил о продолжении сбора информации относительно инцидента с применением химического оружия в Сирии и, в частности, говорится о ракетах с хлором.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов урегулирует проблемы инвалидов

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал урегулировать все проблемы, связанные с передвижением людей с ограниченной мобильностью.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президентом ЮАР стал действующий лидер государства Сирил Рамафоза

Действующий Президент Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоза избран главой государства на первом заседании нового состава Национальной ассамблеи в среду, 22 мая.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правительство Петербурга расширит перечень лиц, которые могут пользоваться социальным такси

Правительство Петербурга расширит перечень граждан, которые могут пользоваться услугами социального такси. Об этом заявил глава города Александр Беглов на заседании Координационного совета по делам инвалидов 22 мая.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Порошенко прокомментировал уголовное дело против него, переложив ответственность на РФ

Бывший президент Украины Петр Порошенко прокомментировал уголовное дело, которое было заведено по поводу его возможной государственной измене, пишут СМИ.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вашингтон нарочно не замечает систематические атаки ИГ на курдов за Евфратом

Ответственность за совершение двух крупных терактов 20 мая на восточном берегу Евфрата взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка Исламское государство. Территории, где произошли теракты, находятся под контролем проамериканской коалиции Демократических сил Сирии. Число убийств, терактов и нападений на курдские силы на левобережье Евфрата продолжает увеличиваться.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Большинство дилеров Ford продолжат работу практически во всех регионах России

Ford Sollers покинет рынок легковых автомобилей в России уже этим летом, но при этом сохранит свою дилерскую сеть во всех регионах страны. Большинство существующих дилеров будут заниматься продажей и обслуживанием новых машин и уже проданных легковушек.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперт отметил высокий уровень доверия петербуржцев к Беглову

Горожане обратились к Александру Беглову с предложением выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах. Свое доверие Беглову выразили организация ветеранов Санкт-Петербурга и Общественная палата. По мнению экспертов, это говорит о высоком уровне авторитета действующего главы Петербурга.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российских работодателей начнут штрафовать за навязывание зарплатного банка

Владельцев компаний и организаций, которые откажутся сменить своему работнику по его заявлению зарплатный банк, будут штрафовать на сумму до 50 тысяч рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net