Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022
25
26

Новости за 01.05.2022




Mskagency.ru (Москва) 

Спасатели на мотоциклах с 1 мая будут патрулировать все округа столицы

01.05.2022 18:51. Агентство "Москва".

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию во всех округах столицы. об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 12 тыс. москвичей приняли участие в бесплатных тренингах центра «Моя карьера» с начала года

01.05.2022 17:46. Агентство "Москва".

Более 12 тыс. москвичей приняли участие в бесплатных тренингах для эффективного трудоустройства в центре «Моя карьера» с начала 2022 года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Выставка исторической военной техники пройдет в Парке Горького с 1 по 12 мая

01.05.2022 16:50. Агентство "Москва".

Выставка исторической военной техники, посвященная 77-й годовщине Победы, пройдет в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького с 1 по 12 мая. Об этом сообщает пресс-служба парка.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В Москве установили баннер с портретом Героя России лейтенанта Максима Концова

01.05.2022 15:54. Агентство "Москва".

На фасадах штаб-квартиры Российского военно-исторического общества в Петровском переулке и Музея военной формы на ул. Большая Никитская разместили портреты военнослужащего Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации, Героя России лейтенанта Максима Концова, погибшего при выполнении служебно-боевых задач в ходе специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Первые магнолии расцвели в столичном «Аптекарском огороде»

01.05.2022 14:03. Агентство "Москва".

Первые магнолии в Москве расцвели на Весеннем фестивале цветов в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород». Об этом сообщает пресс-служба сада.

«Речь о магнолии Лебнера (Magnolia loebneri) с ароматными бело-розовыми цветками тюльпановидной формы диаметром до 14 см на «голом» дереве - между Зеркальным каналом и более чем 215-летним дубом Гофмана. Второй магнолиевый участок расположен неподалеку от сакуры у оранжерейного комплекса», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 64 тыс. человек перевезли компенсационные автобусы в первый день ограничений на салатовой ветке

01.05.2022 13:46. Агентство "Москва".

В первый день ограничений на участке от станции столичного метро «Дубровка» до станции «Волжская» Люблинско-Дмитровской линии компенсационными автобусными маршрутами воспользовались более 64 тыс. пассажиров закрытого участка. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сергей Собянин рассказал о программе активных занятий в московских парках

01.05.2022 12:42. Агентство "Москва".

Московские парки открыли спортивный сезон и подготовили программу активных занятий на свежем воздухе. Об этом в официальном Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«В Царицыно, сквере по Олонецкому проезду, ландшафтном парке «Митино», усадьбе Воронцово, парках «Северное Тушино», «Дружбы», «Кузьминки» проводятся забеги. Во многих парках работают бесплатные секции скандинавской ходьбы, лечебной физкультуры и оздоровительной гимнастики. В... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 115 тыс. человек написали краеведческий диктант «Московский код»

01.05.2022 12:24. Агентство "Москва".

В столице подвели итоги пятого краеведческого диктанта «Московский код», который прошел с 16 по 22 апреля онлайн на портале «Узнай Москву» и в проекте «Активный гражданин», а также офлайн на десяти городских площадках. Об этом сообщается на официальном портале столичного мэра.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

На время закрытия участка салатовой ветки метро для пассажиров приготовили угощения

01.05.2022 11:27. Агентство "Москва".

Столичный метрополитен приготовил угощения для пассажиров на время закрытия участка Люблинско-Дмитровской линии. Об этом сообщает официальный Telegram-канал департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Премьер-министр РФ подписал постановление о снижении ставки по льготной ипотеке до 9%

01.05.2022 11:25. Агентство "Москва".

Председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление о снижении процентной ставки по программе «Льготная ипотека» с 12 до 9%, а также о продлении действия программы до конца 2022 года. Об этом сообщается на официальном сайте правительства РФ.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Штаб: За сутки в РФ госпитализировали 1 тыс. 442 человека с коронавирусной инфекцией

01.05.2022 11:06. Агентство "Москва".

В России за последние сутки госпитализированы 1 тыс. 442 человека с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сергей Собянин поздравил москвичей с праздником Весны и Труда

01.05.2022 10:41. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей и гостей столицы с праздником Весны и Труда. Поздравление было опубликовано в Telegram-канале столичного мэра.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Два щита ведут проходку тоннелей на Рублево-Архангельской линии столичного метрополитена

01.05.2022 09:37. Агентство "Москва".

На Рублево-Архангельской линии столичного метро ведется проходка тоннелей. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Серию мастер-классов подготовили для гостей фестиваля «Московская весна»

01.05.2022 09:10. Агентство "Москва".

В рамках фестиваля «Московская весна», который проходит в городе по 10 мая, проведут серию мастер-классов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 6 тыс. новых остановочных павильонов появится в Москве к 2024 году

01.05.2022 09:00. Агентство "Москва".

Более 4 тыс. новых павильонов изготовит Мосгортранс на Сокольническом вагоноремонтно-строительном заводе. Всего запланировано, что к концу 2024 года в Москве появится около 6 тыс. новых остановочных павильонов, сообщил Агентству городских новостей «Москва» генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Николай Асаул.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Проект «Беговая лига Подмосковья» стартует 7 мая

01.05.2022 08:40. Агентство "Москва".

В Клину 7 мая пройдет полумарафон «По следам истории», который станет первым стартом серии легкоатлетических забегов в рамках проекта «Беговая лига Подмосковья». Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Конверт с маркой к 100-летию со дня рождения летчика Александры Акимовой выйдет в обращение 5 мая

01.05.2022 07:37. Агентство "Москва".

В рамках серии «К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» в почтовое обращение выйдет конверт с оригинальной маркой, посвященный 100-летию со дня рождения летчика, Героя Российской Федерации Александры Акимовой, сообщает пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Детский сад на 560 мест планируется построить в Люберцах в 2024 году

01.05.2022 06:35. Агентство "Москва".

Определен подрядчик для проектирования и строительства детского сада на 560 мест в Проектируемом проезде №4037 в Люберцах. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Переменная облачность, без осадков и до 13 градусов тепла ожидается в столичном регионе 1 мая

01.05.2022 05:27. Агентство "Москва".

Переменная облачность, без осадков и до 13 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 1 мая. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Три незаконно возведенных гаража демонтировали на востоке Москвы

01.05.2022 03:45. Агентство "Москва".

На земельном участке в столичном районе Преображенское демонтировали три незаконные постройки. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 30 нежилых объектов для ведения бизнеса выставлено на торги в восьми округах Москвы

01.05.2022 02:51. Агентство "Москва".

В восьми округах столицы выставлено на продажу 25 нежилых помещений и три отдельно стоящих здания для ведения бизнеса. Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Более тысячи человек будут задействованы на стройплощадке НКЦ в майские праздники

01.05.2022 01:37. Агентство "Москва".

Более тысячи человек будут продолжать строительство комплекса зданий будущего Национального космического центра (НКЦ) в период майских праздников. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net