Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 03.06.2020




«Молодой Коммунар» 

В Тульской области начали печатать бюллетени для голосования по Конституции

В регионах уже готовят бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом рассказала РИА «Новости» секретарь Центризбиркома Майя Гришина.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Показатель для госпитализации туляков с COVID-19 — третьи сутки

Если у пациента с лёгкой формой COVID-19, лечащегося на дому, ухудшается состояние, на третьи сутки его необходимо госпитализировать. Об этом в эфире «Первого канала» заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

4 июня мужа не стриги

4 июня православные христиане чтут память мученика Василиска. В народном календаре – Соловьиный или Василисков день.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Новомосковске из-за коронавируса застряли цирковые животные

Заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем рассказал у себя на странице в Facebook о нуждающихся в помощи животных, которые в данный момент находятся в Новомосковске. 

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

У тульской природы нет плохой погоды

Тропические ливни, перепутавшие время и место, сделали то, что не сумела сиротская зима. Ока в Тульской области наконец стала похожа на себя прежнюю - полноводную - и даже образовала озерца в прибрежной зоне.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульским медикам, работающим с пациентами с COVID-19, советуют полоскать горло спиртом

Медикам, выявившим пациента с симптомами COVID-19, необходимо полоскать рот и горло 70% этиловым спиртом, в нос и в глаза закапать 2% раствор борной кислоты, следует из методических рекомендаций Минздрава РФ по лечению коронавируса, сообщает РИА «Новости».

«Медицинские работники, выявившие пациента с клиническими проявлениями ОРВИ с характерными для COVID‐19 симптомами, должны осуществлять наблюдение пациента до приезда и передачи его выездной бригаде скорой медицинской помощи.
... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Туляк заплатит 15 тысяч за оскорбление сотрудников транспортной полиции

Такое решение в отношении 42-летнего жителя региона вынес мировой судья. Мужчина признан виновным в публичном оскорблении представителей власти при исполнении ими должностных обязанностей.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Тульский областной онкодиспансер поступило современное оборудование

Сегодня, 3 июня, министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк посетил Тульский областной онкологический диспансер. Глава регионального минздрава ознакомился с работой нового современного высокоэнергетического медицинского линейного ускорителя Elekta Infinity.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Без электричества завтра останутся некоторые жители Тулы

Завтра на некоторых улицах Тулы ограничат подачу электроэнергии. Отключения, как сообщают в Тульских городских электрических сетях, связаны с проведением плановых ремонтных работ.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Туляки на самоизоляции могут воспользоваться помощью волонтеров и соцработников

В Тульской области продолжается обязательная самоизоляция людей старше 65 лет. Очередной больничный лист на период с 1 по 11 июня они могут оформить дистанционно.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Илья Варламов о прогулке в Туле: «У меня и мысли не было нарушать закон»

Сегодня стало известно о том, что на блогера Илью Варламова в Туле составили протокол об административном правонарушении. Как считают в полиции, Варламов нарушил требования Указа губернатора, а именно пришёл делать репортаж на Казанскую набережную во время действия режима ограничений. Напомним, что съемка видео о Туле происходила 15 апреля — в разгар самоизоляции.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

От коронавируса взрослым тулякам могут помочь 14 препаратов

В обновленной редакции рекомендаций Минздрава РФ по коронавирусу список возможных лекарственных препаратов для лечения COVID-19 у взрослых насчитывает 14 препаратов.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Как поддерживаются семьи с детьми в Тульской области

Сегодня заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова и уполномоченный по правам ребенка в регионе Наталия Зыкова провели брифинг на тему защиты и поддержки семей с детьми.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Гендиректор «Росгосцирка» туляк В. Шемякин дисквалифицирован

Гендиректор «Росгосцирка» туляк В. Шемякин дисквалифицирован

Генеральный директор ФКП «Российская государственная цирковая компания» («Росгосцирк») Владимир Шемякин дисквалифицирован на 6 месяцев. Такое решение вынесла 25 мая судья 28-го судебного участка Ленинского района Самары, сообщает Неслухи.рф. По данным издания, поводом для вынесения этого решения стало повторное неисполнение законных требований прокурора Ленинского района Самары.

Шемякин занял пост директора ФКП... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

317 выпускников тульских колледжей готовятся к демонстрационному экзамену

Сегодня министр образования Тульской области Алевтина Шевелева сообщила, что, несмотря на все действующие в нашем регионе ограничения, в средних профессиональных учебных заведениях учебный год продолжается.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В историческом центре Тулы сносят незаконные строения

В историческом центре Тулы продолжают работу по сносу незаконных строений. Сегодня, 3 июля, с улицы Союзной вывезли более 60 куб. метров мусора и строительных остатков.

Благоустройство территорий, прилегающих к историческому центру, проводит главное управление по Центральному территориальному округу. На Союзной для сноса и уборки задействовали две единицы техники и рабочих МКУ «Сервисный центр г. Тулы».

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Как тулякам определить коронавирус у животных

Случаи заражения коронавирусом в естественной среде сейчас зарегистрированы, как заявляют специалисты, у кошек, собак, норок, свиней, кур, уток и хорьков. В зоопарках известны случаи заболевания львов и тигров.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net