Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

МЧС России 

Сотрудники МЧС России обеспечили пожарную безопасность во время проведения фестиваля здорового образа жизни и уличной культуры «Я могу»

26 сентября в Парке имени 1000-летия Брянска прошел молодежный фестиваль здорового образа жизни и уличной культуры «Я могу». На территории парка, которая превратилась в масштабное арт-пространство, с 15 часов работали различные площадки по разнообразным направлениям молодежной культуры: спорт, творчество, добровольчество, некоммерческие организации. В фестивале приняли участие известные творческие коллективы Брянской области.




МЧС России 

Более 300 столичных пожарных и спасателей приняли участие в акции «Чистый берег»

Всероссийская акция "Чистый берег" по уборке прибрежных территорий состоялась сегодня в столице.Акция стартовала в 2014 году, а главная цель ее проведения заключается в наведении и поддержании порядка на берегах водоемов.«Чистый берег» ежегодно проводится по всей стране, привлекая все большее число участников. Подобные мероприятия направлены на развитие общественной активности и бережного отношения населения к природным ресурсам. В этом году массовый субботник прошёл во всех административных округах столицы... Читать дальше...

МЧС России 

В результате профилактического рейда в Новороссийском лесном фонде предотвращено возможное возгорание

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю постоянно проводят профилактические рейды по недопущению пожаров и предотвращению нарушений правил пожарной безопасности в лесном фонде региона. Выходные дни не исключение.

МЧС России 

Андрей Гурович пообщался с пиар-специалистами в ходе учебно-методического сбора

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович провел встречу с руководителями информационных подразделений терорганов, высших учебных заведений и поисково-спасательных отрядов ведомства, принимающих участие в учебно-методическом сборе.Встреча прошла в неформальной обстановке на территории ФГБУ «Пансионат «Солнечный» МЧС России города Подольска в формате «30 вопросов заместителю Министра».Участники мероприятия обсудили широкий круг вопросов о приоритетных направлениях финансирования Министерства.Особое... Читать дальше...

МЧС России 

В 18 часов 35 минут пожар в с. Троицкое Новохоперского района был локализован

В 18 часов 35 минут пожар в с. Троицкое Новохоперского района был локализован. Сообщение о пожаре поступило в 15 часов 10 минут.Предварительная причина пожара – нарушение правил особого противопожарного режима.

МЧС России 

В Севастополе сотрудники МЧС ликвидировали пожар в квартире по улице Героев Подводников и вынесли из огня мужчину

26 сентября в 17 часов 39 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю от очевидцев поступило сообщение о том, что по улице Героев Подводников виден дым из окна многоквартирного жилого дома.

МЧС России 

Узловский огнеборец стал призером «Кросса нации»

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Узловском парке машиностроителей прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». Это массовое спортивное мероприятие, пропагандирующее здоровый образ жизни, объединяет молодежь и жителей старшего поколения, профессионалов и любителей. В нем принимают участие школьники, студенты, трудовые коллективы и спортивная общественность. Спасатели, пожарные и представители других профессий МЧС России – это люди, которые постоянно... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС обеспечивали безопасность VIII военно-исторического фестиваля "Забытый подвиг" в Новгородском районе

Сотрудники ГУ МЧС России по Новгородской области приняли участие в обеспечении безопасности VIII международного военно-исторический фестиваля, посвященного боям июня 1942 года за коридор снабжения в районе прорыва 2 Ударной Армии в пос. Тесово-Нетыльский Новгородского района.

МЧС России 

Посадка деревьев и бизнес-форум в Стерлитамакском районе республики

Сегодня в Стерлитамакском районе республики состоялся бизнес-форум, посвященный вопросам развития предпринимательства. Организаторами выступило Башкирское региональное отделение общественной организации «Опора России. Здесь можно не только узнать много нового, но и получить ответы на самые актуальные вопросы. В мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Эдуард Идрисов.Эдуард Минивалиевич сегодня также принял... Читать дальше...

МЧС России 

Расскажите детям о правилах безопасности

Сегодня суббота. Все дома. Но уже с понедельника, когда родители уйдут на работу, а школьники пойдут в школу, самостоятельного времяпрепровождения у наших детей снова станет значительно больше.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Новгородской области приняли участие в акции "Зеленая Россия"

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и акции 30 добрых дел в рамках 30-летия образования МЧС России спасатели провели уборку и озеленение местности.Акция «Зеленая Россия» — это призыв к тем, кому не все равно на родной город, кто бережно относится к природе, кто хочет отлично, а главное с пользой, провести время. Тем более что в этом году, экологический субботник посвящен памяти погибших во времена Великой Отечественной войны.

МЧС России 

Профилактический рейд в поселке Бежаницы

26 сентября 2020 старшим дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам с целью профилактики пожаров и гибели людей на них был осуществлен профилактический рейд в поселке Бежаницы.

МЧС России 

Безопасность ребёнка в автомобиле

Дети не понимают, какую опасность может собой представлять поездка в автомобиле. Ведь никто не застрахован от неприятностей, даже очень опытные водители. Для взрослых безопасность ребенка в автомобиле должна быть первостепенной задачей при поездке. К сожалению, иногда только случившееся серьезное происшествие может научить соблюдать всевозможные правила и технику безопасности.

МЧС России 

Первокурсники Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России приняли присягу

26 сентября в Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России курсанты первого курса приняли присягу на верность РФ и своему профессиональному долгу. В торжественной обстановке будущие спасатели произнесли клятву, пообещав с честью и достоинством служить Родине и первыми прийти на помощь независимо от сложившихся условий к тем, кому она необходима. В мероприятии приняли участие заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковник Виктор Яцуценко... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в «Фестивале соседей»

В Тюмени, в рамках городского общественного мероприятия "Фестиваль соседей" прошла информационно-профилактическая акция "Мой дом - моя крепость", организованная Общественным советом при Главном управлении МЧС России по Тюменской области.

МЧС России 

Теплое воскресенье

Выходные продолжают нас радовать теплом. Завтра на территории Смоленской области ожидается переменная облачность. Ночью будет преимущественно без осадков, но во второй половине дня местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха по области: ночью +7°C…+12°C, днем +18°C…+23°C. В Смоленске: ночью +8°C…+10°C, днем воздух прогреется до +19°C…+21°C. В течение дня ветер будет юго-восточный 7-12 м/с, порывы могут достигать 14 м/с. Атмосферное давление составит 740 мм рт. столба, а днем начнет падать. Читать дальше...

МЧС России 

Центр ГИМС Главного управления МЧС России по ЯНАО информирует

Центр ГИМС Главного управления МЧС России по ЯНАО сообщает о том, что возобновлен прием заявлений от граждан и юридических лиц на оказание государственных услуг по регистрации маломерных судов, аттестации судоводителей маломерных судов, а также освидетельствованию маломерных судов в электронном виде.

МЧС России 

В Вологде прошли традиционные кадетские спортивные сборы «Миссия выполнима-2020».

В рамках мероприятия ученики кадетских классов выполняли задания военной, туристической, спортивной, медицинской и патриотической направленности. Сборы проходили в три этапа: общее построение, теоретическая и спортивная части.

МЧС России 

ГУ МЧС России по Магаданской области призывает граждан не нарушать требований особого противопожарного режима

26 сентября сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области совместно с представителями Управления ГО и ЧС мэрии города Магадана и добровольцами Колымского казачьего общества провели рейд по лесополосе вв окрестностях зоны отдыха Горняк, Объездного шоссе в районе Горохового поля и озера Глинка.

МЧС России 

Сотрудниками инспекторского участка ГИМС города Пошехонье совместно с представителем ВОСВОД было проведено патрулирование водных объектов района

Сегодня, 26 cентября, сотрудниками инспекторского участка ГИМС города Пошехонье совместно с представителем ВОСВОД было проведено патрулирование водных объектов района.

МЧС России 

Специалисты оперативной дежурной смены

Одним из направлений деятельности Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Астраханской области является обеспечение информационного сопровождения оперативных событий, происходящих на территории области. Этим занимаются отдельные специалисты оперативной дежурной смены.

МЧС России 

Обогревайтесь, но правильно! Прошел рейд в многоквартирных жилых домах Пряжинского района в рамках сезонной операции «Отопление»

Ежегодно с наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, причинами которых чаще всего являются нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительных систем и установок, печного отопления, применение самодельных обогревательных приборов, перегрузки электросети, а также беспечность граждан.

МЧС России 

В Сибири впервые состоялось заседание Совета руководителей территориальных органов МЧС России

24 сентября состоялось первое заседание Совета руководителей территориальных органов МЧС России по субъектам РФ, находящиеся в пределах Сибирского федерального округа. Основной задачей нового совещательного органа станет подготовка предложений по реализации и совершенствованию действующего законодательства в сфере компетенции чрезвычайного ведомства, а также обмен опытом, внедрение инновационных разработок и мероприятий в области обеспечения безопасности населения и территорий.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в торжественной церемонии открытия памятника генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову в Суздальском районе

26 сентября в селе Кистыш Суздальского района состоялась торжественная церемония открытия памятника легендарному полководцу генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову.Именно здесь находилось родовое имение знаменитого полководца, не проигравшего ни одного сражения.Монумент создан Российским военно-историческим обществом в рамках реализации национального проекта "Культура". Авторами памятника стали скульпторы Андрей Коробцов и Владимир Благовещенский, а также архитектор Константин Фомин.В... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net