Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 13.01.2021




«Псковское агентство информации» 

Юлия Пересельд представила трейлер своего нового фильма

Новая картина, в которой снялась актриса Юлия Пересильд, называется «Петровы в гриппе».  Режиссёр фильма – Кирилл Серебренников. Фильм снят по роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него». Книга после издания сразу стала хитом продаж.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Детский фонд в Пскове поздравил региональных журналистов с Днём печати

Псковское отделение Российского детского фонда разместило в Instagram поздравление с Днём печати журналистов региональных СМИ:​ «Сегодня празднуется День российской печати. В этот день принято поздравлять журналистов и работников СМИ.  Детский фонд присоединяется ко всем пожеланиям и словам благодарности, которые вы слышите в этот день!

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

МЧС Псковской области напоминает правила обращения со свечами

Свечи – это один из главных атрибутов Рождества, Святок и Крещения. Они помогают создавать праздничное и торжественное настроение. Свечи зажигают как в церквях, так и дома. Однако никогда не стоит забывать, что таинственное свечение оранжевого пламени может принести с собой не только тепло и уют, но и беду.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сотрудник комитета по туризму Псковской области прошла профессиональные курсы на английском языке



Сотрудник комитета по туризму Псковской области Ксения Хренова приняла участие в образовательных курсах на английском языке, организованных Ростуризмом и Всемирной туристской организацией ЮНВТО. Об этом сообщили в Instagaram областного комитета.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковский музей-заповедник продлевает праздники

Псковский музей-заповедник продлил программы с новогодней и рождественской историями, сообщили «Комсомольской правде – Псков» в Псковском музее-заповеднике.

ПРИКАЗНЫЕ ПАЛАТЫ

16 января в 14:00 пройдёт культурно-образовательная интерактивная программа, в рамках которой гостям расскажут историю празднования Рождества Христова, традиции вертепных представлений и украшения ёлочки. Кроме того, пройдёт мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

23 января в 14:00... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Прилёт в Псков самолёта из Москвы задерживается

Прилёт в аэропорт Пскова самолёта, следующего по рейсу Москва – Псков, 14 января, в четверг, задержится. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил генеральный директор «Псковавиа» Артём Тарасов. По расписанию самолёт должен был прилететь в 0:10 мск.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Королева» тауэрских воронов пропала в Лондоне. Зловещая легенда Великобритании может сбыться

Лондонская крепость Тауэр сообщила об исчезновении и возможной смерти «королевы» тауэрских воронов Мерлины. Об этом написали РИА Новости.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Ледяной дождь сдвинул сроки освещения улицы Дружбы в Великих Луках

25 декабря в комментариях под одним из постов, размещённых в группе администрации города Великие Луки, неравнодушная жительница обратилась с просьбой восстановить уличное освещение на улице Дружбы, пишет «Великолукская правда. Новости».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Районки – это «стойкие оловянные солдатики», занимающие свою нишу

Отметить День печати печатным словом помогают коллеги-учителя. Редактор газеты «Гдовская заря» в 1977–2005 гг. Валентина Никитина знает о работе районных журналистов всё и даже немного больше. Она поздравила коллег с праздником и рассказала о нелёгкой работе журналистов в районном издании.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Безработный и ранее судимый житель Печорского района совершил угон и кражу

Сотрудниками МО МВД России «Печорский» установлен местный житель, подозреваемый в неправомерном завладении транспортными средствами.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Роскомнадзор: Географию изучайте, но не материтесь!

Использование в материалах средств массовой информации имён, фамилий и географических названий, созвучных нецензурным словам, не нарушает закон «О СМИ», но транскрибировать их стоит с учётом восприятия аудитории, заявили в Роскомнадзоре. Об этом сообщает агентство Interfax.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках открыли октагон – специальную клетку для смешанных единоборств

Сегодня, 13 января, в Великих Луках состоялось долгожданное для спортсменов событие: в спорткомплексе «Стрелец» открыли октагон – специальную восьмиугольную клетку для ММА. Об этом сообщил сайт «Луки.ру». Почётным гостем мероприятия стал депутат Госдумы, секретарь Псковского реготделения партии «Единая Россия» Александр Козловский, который активно поддерживает развитие единоборств и спорта в целом в нашем регионе.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Татьяна Голикова рассказала Путину о ситуации с коронавирусом в стране после новогодних каникул

Сегодня, 13 января, у президента России Владимира Путина в режиме видеоконференции прошло совещание с членами правительства. Об этом сообщили на сайте президента. Глава государства попросил заместителя председателя правительства Татьяну Голикову рассказать о ситуации с коронавирусом в стране.

Татьяна Голикова сообщила: «В целом период новогодних праздников с точки зрения эпидемиологического надзора и оказания медицинской помощи гражданам страны прошёл без сбоев, несмотря на... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Жительница деревни Заходы Псковского района зарегистрировала в нежилом доме 30 человек

Псковичка подозревается в фиктивной регистрации тридцати граждан в доме на территории Псковского района. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Пскове подписано соглашение о сотрудничестве профсоюзов Витебской, Псковской и Смоленской областей на 2021 год

13 января в Пскове подписано соглашение о сотрудничестве профсоюзов Витебской, Псковской и Смоленской областей на 2021 год. Свою подпись от нашего региона под документом поставил председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Все госуслуги планируется сделать электронными до конца 2022 года

Все госуслуги планируется перевести в электронный формат до конца 2022 года. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства 13 января, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Туристский информационный центр Псковской области сменил адрес

В Пскове сменил адрес Туристский информационный центр. Об этом сообщила исполняющая обязанности директора центра Елена Матин в эфире проекта ПАИ-live 13 января.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников согласовал на должность замглавврача Великолукской больницы Вячеслава Чурсина

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников согласовал на должность заместителя главного врача по лечебной работе Великолукской межрайонной больницы столичного специалиста. Рабочая встреча с врачом анестезиологом-реаниматологом Московской городской клинической больницы имени О. М. Филатова Вячеславом Чурсиным состоялась 13 января. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Блогеры с детьми активно посещали Псковскую область в 2020 году

Псковскую область в 2020 году активно посещали блогеры с детьми. Об этом рассказала исполняющая обязанности директора Туристского информационного центра Псковской области Елена Матин в эфире проекта ПАИ-live 13 января.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сергей Гусев: Благодаря работе СМИ информация подается оперативно и достоверно

Заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Сергей Гусев поздравил сотрудников великолукских средств массовой информации с Днем российской печати. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского реготделения партии.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более миллиона человек просмотрели рекламу Туристского информационного центра о Псковской области

Более миллиона человек просмотрели рекламу Туристского информационного центра о Псковской области, куда вошли стримы блогеров и прямые эфиры, посты в социальных сетях, что вызвало положительную реакцию. Об этом заявила исполняющая обязанности директора Туристского информационного центра Псковской области Елена Матин в проекте ПАИ-комментарий 13 января.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net