Добавить новость
Блог сайта «Фокус внимания»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Грешно смеяться над убогими, но тут - другое дело: Как бандерлоги делят шкуры неубитых медведей

Грешно смеяться над убогими, но над убогими нацистами – святое дело.

Не прошло и трех лет после крайней крупной бандеровской «пэрэмоги» в Дебальцево, как зверята – хунтята (бандерлоги): от миллиардеров президента и министра внутренних дел до майданутых чмошников из интернета осмелели (в дали от фронта) и озаботились самой насущной для них «потребой» (нужником): что им делать с «пэрэможэными»: ДНР, ЛНР, «их мамой Россией», как поделить с Западом трофеи, кого казнить, кого миловать, кого «отфильтровывать», у кого все права отобрать.

Сторонний наблюдатель, вернувшийся после трехлетнего отсутствия в укрнет, может сделать вывод: Запад во главе с сильнейшей армией континента (или уже вселенной?) разгромил охрану «Московской бензоколонки» вместе с ее бандитской группировкой «Лугандония». Либо же сами Крым, ЛНР, ДНР, Кубань, Курск и далее по списку мечтают слиться с «успешной, свободной и цветущей» Украиной. Потому «весь цивилизованный мир» (во главе с украинскими мыслителями) и озадачен: всех «освобожденных от русского мира» перевешать, разбомбить атомным оружием или все-таки «лыцарьски» простить (поразив во всех правах до седьмого колена) тех из них, кто «не по своей воле сотрудничал с оккупантами».

Впрочем, наблюдатель (если он не «наркот», сидящий на укрнете) сразу убедится: власть и ее СМИ на майданувшейся окраине цивилизации, ее чудные (с ударением на втором слоге) хунтята - зверята живут в своем, выдуманном по их «бажалкам» (хотелкам) мирке – «зазеркалке».

«Зазеркалке», в которой:

1) суперармия многомиллионной супердержавы одержала хотя бы одну, пусть локальную, но победу (а не «пэрэмоги» - позорные разгромы от немногочисленного ополчения);

2) где в суперармию супердержавы рвутся многие миллионы «патриотов-киборгов» (не приходится устраивать облавы на дискотеках и засады на выпускников, незаконно отказывая им в получении дипломов без визы военкома);

3) где многие миллионы не разбегаются от майданутых «реформ», а на Родине перебирают выгодные предложения от работодателей, чтобы хватало и на дома с авто, и на «безвизные»уикенды в Альпах;

4) равные права для всех, вне зависимости от толщины кошелька (пусть суд уже легально «монетизирован»: убей, укради, заплати и спи спокойно), языка (соседи особо «благодарны» Украине за решение этого вопроса), веры («отжим» храмов у «москвофилов» идет почти открыто) и от всего прочего;

5) инвестиции девать некуда (да и зачем они стране, выставленной на распродажу, если каждый ее житель и так уже должен иностранным кредиторам около двух тысяч долларов, а выплаты начнутся со следующего года, поучаствовать в них разве нет желающих в Крыму и на Донбассе?);

6) обеспеченная, достойная, защищенная старость (зато недоступная медицина с повышением пенсионного возраста саму старость делают недоступной);

7) Украина находится в центре геополитических интересов, являясь и стеной имени Яценюка, и связующим звеном (скакунам не остановиться, чтобы диссонанс ощутить) между Востоком и Западом, за что будет собирать халявные «печенюшки» (то, что обходные пути достраиваются – то «не серьезно»);

прочие «заманухисы», прочие «переваги» (преимущества) «життя» (выживания) на постмайданной Украине.

И как в эту «сказку, ставшую майданной пылью», всяким крымам-донбассам не стремиться? Ведь в сказке (байке) плевать, что хунтят в ЕС и НАТО не берут, главное – бандерлогам «референдумы» о вступлении провести и результаты самим подсчитать. Вот проведут, «сочтут» и вступят насильно! И милыми будут в рае - шалаше! Ох, эти милые украинские «шалашовки»…

А не захотят «сепары» вернуться «по-доброму», «осмелевшие» (оборзевшие) за три года «минского обмана» (цитата от мыслительницы А. Геращенко) «хохлозвери» пойдут на первый, силовой вариант. Не сами, конечно, а, словами Остапа Ибрагимовича: «Запад нам поможет!»

В «кастрюли» не влазит быль: «Запад не пойдет на военный конфликт с ядерной державой, Ким тому свидетель». Тем более, с такой как Россия, тем более, из-за периферийной, обрезанной и отрезанной Украины. Да и что там от нее после полномасштабной войны останется? Та же Чернобыльская зона на общем фоне тогда покажется бальнеологическим курортом. Но будущим сталкерам и без Украины будет где артефакты «допотопной» (домайданной) цивилизации собирать.

Нет, если бы у министра МВД Украины и его заметителя Тони Геращенко была офицерская или хотя бы девичья честь: они бы не тырили семейным подрядом на военных поставках, не заявляли о бесполезности и обманности «Минска», не мотивировали лишний раз ополченцев ЛДНР напоминаниями, что им от хунты нет пощады, а шли сами «освобождать оккупированные территории». Впрочем, какая честь в украинском МВД, о чем это я? Или сам «зазеркалился»? Да нет, все проще.

Просто, Тоня Геращенко увидела в ночном кошмаре российские колонны, описалась и для оправдания уверяет, что Минск – это такой блестящий украинский блеф, спасший майданувшуюся страну. Принять очевидное – российских колонн не было, а ополчению Новороссии, удерживая в котлах численно превосходящие силы карателей, было не до наступлений - означает Тоне признать то, что обмочилась зря. И тут «ганьба» (позорище)!

К тому же, в промайданенной «кастрюле» не уместиться очевидности: «Никто Украину захватывать силой не собирался и не собирается, проще подождать пока свидомиты сами себе в висок выстрелят». А кто не выстрелит – тому найдутся многие миллионы помощников табуретку выбить.

«Борухаи филатовы» раньше пели про обещания русским «всего чего угодно, а вешать мы их будем потом». Теперь сами хунтеныши близкие удавки на своих шейках чуют тренированными задницами (животное устройство у всех бандерлогов такое, «чувствительное»). Вот и сбрасывают за ненадобностью «овечьи шкурки», «включают дурака» (большинству и включать не надо). То есть, на мордах - защитная реакция животных, бандерложьих организмов: готовясь драпать, пудрят хохлохам (чтобы взлетные полосы не замайданили) «кастрюли» грядущими «пэрэмогами», трофеями и карами «ворогам» (инакомыслящим).

Режим трещит по швам, фактический (юридически западные союзники помогают держать красивые «мины» - если за бесплатно Запад всегда готов) дефолт накрыл все – от экономики до идеологии украинства, армия, годами теряя в бесцельных лобовых атаках самое «майданутое мясо», спивается, разворовывается и разбегается, Западу надоело подавать убогим, которые все решают актуальную задачу: «Что пэрэможнице Украине делать с деоккупированными территориями и их жителями?»

«Бандерлоги», одним словом, если двумя: «конченые твари». У цирковых «тварей» интеллекта, чести и достоинства на порядок больше, нельзя их с майдаунами даже близко сравнивать. Хоть Украина и цирк, но цирк, в котором заправляют конченые твари (бандерлоги), потому – цирк отъезжающий: «Скатертью дорога»! СУГС!



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net