Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022
20
21
22
25
26

Новости за 05.05.2022

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Пластика прошла удачно»: похорошевшая Лариса Долина показала новую внешность

66-летняя джазовая и эстрадная артистка продолжает будоражить народ необъяснимыми метаморфозами, которые происходят с ее внешностью. Сегодня Лариса Долина вновь шокировала россиян кардинальным преображением.




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Татуировки, мускулы и роковой взгляд: сын Рыбина и Сенчуковой покорил россиян

23-летний наследник Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина уже обзавелся армией поклонниц, которые восторгаются его внешностью и успехами. Помимо карьеры модели, Василия манит перспектива стать театральным режиссером.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Внучка Урганта»: Эрика Кикнадзе предъявила темнокожего ребенка после расставания с афроамериканцем

Эрика Кикнадзе в очередной раз всполошила собственных поклонников. Дочь Ивана Урганта поделилась нежной фотографией очаровательной малышки, чем вызвала массу вопросов у аудитории.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Нервные срывы, диарея и скоропостижная смерть: чем грозят россиянам майские праздники

Сезон шашлыков, выезды на природу и даже первые попытки освежиться в ближайшем водоеме – это только вишенка на торте, с которым ежегодно приходится иметь дело медикам. Врачи призывают особенно бережно относиться к собственному здоровью в предстоящие выходные.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Чуть не умер в 17, похоронил едва родившуюся дочь и потерял слух: как судьба испытывала Максима Фадеева

Композитор, продюсер, музыкант, режиссер и актер — и все это об одном единственном человеке. О Максиме Фадееве нередко говорят как о личности жесткой, хорошо знающей цену деньгам и времени. При этом, участвуя в жюри шоу «Голос. Дети», автор многочисленных хитов взял и отказался от гонорара. Позже Фадеев признался, что сделал это в память о семейной трагедии. 6 мая звезде отечественного шоу-бизнеса исполняется 54 года.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кольцо от «Тиффани» и красавица-блондинка: Газманов объявил о помолвке

40-летний наследник лихого «есаула» долго интриговал поклонников намеками на бурную личную жизнь. Как выяснилось, в сердце Родиона Газманова обосновалась особенная девушка.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Почему Пугачева и Галкин не могут избавиться от своего роскошного замка в Грязи

Уже на протяжении нескольких месяцев Алла Пугачева и Максим Галкин находятся за границей. Последние события подтвердили подозрения фанатов о нежелании четы возвращаться в родные пенаты.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Невыносимо страшно и грустно»: фото Арзамасовой довело поклонников до слез

Лизу Арзамасову поклонники привыкли видеть всегда улыбающейся, отзывчивой и мягкой девушкой. Недавно актриса вышла замуж и стала мамой, но, как оказалось, в ее жизни не все гладко.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Надо убирать»: Успенская жестко обошлась с Моргенштерном

Любовь Успенская не понаслышке знакома с ужасными проблемами, с которыми сталкиваются люди, страдающие от наркозависимости. Другое дело – успешный и свободный Моргенштерн, не представляющий свою жизнь без ярких эмоций и безумств.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

А как же Малиновский?! Лазарева сняли с новым мужчиной

Исполнитель хита «Снег в океане» о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Тем не менее слухи о любовных предпочтениях Сергея Лазарева не дают покоя поклонникам. Новый выход певца в свет ошеломил фанатов.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Взрослая девушка»: как выглядит дочь Арнтгольц от Жидкова

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков не сумели сохранить брак, зато постарались даже после развода цивилизованно общаться ради подрастающей дочери Маши. Девочка, к слову, с возрастом все больше стала походить на своего знаменитого отца.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Новая угроза для России: что известно о возможном дефолте 27 мая

Из-за беспрецедентных санкций в отношении России, введенных за последние пару месяцев странами Запада, многие граждане всерьез принялись обсуждать вероятный дефолт. Некоторые даже уверены, что подобного сценария нашей стране не избежать. Тем временем эксперты называют все новые и новые даты, в которые государство может объявить о своем банкротстве.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Интернациональная семья: как Курникова учит Иглесиаса и их троих детей русскому языку

Анна Курникова не так часто показывает детей от Энрике Иглесиаса. Между тем Люси, Николас и Маша успели вырасти и даже научиться говорить на русском языке.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Обматерил и выгнал: Рожков из «Уральских пельменей» рассказал о крутом нраве Маслякова

«Уральские пельмени» за годы своего существования не только не растеряли любовь зрителей, но и завоевали расположение новых поклонников. И сейчас трудно представить, что сам Александр Масляков чуть не разрушил карьеру звездного коллектива.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Дешевый бордель»: Семенович и Слава сцепились из-за полуголого мужика

Анна Семенович и Анастасия Сланевская (более известная как Слава) за последние несколько лет стали довольно близкими подругами. Исполнительница хита «Одиночество-сволочь» не раз рассказывала, как обсуждала со звездной коллегой кавалеров из прошлого. Недавно приятельницам пришлось побороться за право обладать мускулистым юношей.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отец Фриске отказался от миллионов Шепелева

Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев никак не могут прийти к миру. Однако похоже, отец покойной певицы готов пойти на любые уступки ради прекращения затянувшейся войны.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дикое зрелище: Кудрявцева без ужаса не может смотреть на маленькую дочь

Звезда «Муз ТВ» Лера Кудрявцева в 2018-м стала одновременно и мамой, и бабушкой. Наследницу назвали Марией. Сейчас девочке три года и она уже стала звездой социальных сетей.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Пришло время глотать!»: Иван Ургант публично обратился к известному режиссеру

В Сети муссируется много критических отзывов об Иване Урганте. Тот их не комментировал до тех пор, пока слово не взял режиссер Эдуард Бояков. Знаменитый шоумен ответил прославленному мэтру.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Деревня есть деревня»: уехавшая Ирина Пегова показала честное фото

К собственной внешности звезда сериала «Акушерка» всегда относилась с долей иронии. В свои 43 года Ирина Пегова не прибегает к помощи пластических хирургов и не старается спрятать лицо под толстым слоем макияжа.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Я не хочу больше»: уставшая Хмельницкая приняла важное решение по поводу дочери от Кеосаяна

Алена Хмельницкая дважды становилась мамой в браке с режиссером Тиграном Кеосаяном. Старшая наследница пары уже давно самостоятельно живет, а вот младшая любит поиграть на нервах знаменитой мамы.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Волосы всех цветов радуги, невообразимые стрижки, здоровые татуировки: чего не хватает дочерям Гришаевой, Салтыковой и Глюкозы

Обывателю кажется, что появиться на свет в известной семье – это большая удача. Между тем отпрыски селебрити часто испытывают не самые приятные эмоции от постоянного пристального внимания со стороны и сравнения со звездными родителями. Поневоле захочется выделиться и подчеркнуть, что являешься самостоятельной человеческой единицей со своим взглядом на мир.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Повредился рассудком и ударился в религию: как султан Сулейман из «Великолепного века» переживал смерть Хюррем

Как бы фанаты ни ругали Хюррем из «Великолепного века», отрицать любовь бывшей русской рабыни и одного из самых великих султанов Османской империи невозможно. Как же жил Сулейман Кануни после скоропостижной кончины возлюбленной жены?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наталья Андрейченко не может забыть бывшего мужа-мазохиста

3 мая актрисе театра и кино Наталье Андрейченко исполнилось 66 лет. Звезда много лет прожила в Америке: она была замужем за известным австрийским режиссером и актером Максимилианом Шеллом, а после развода с ним в 2005 году перебралась в Москву.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net