Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 06.08.2020

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 23:53 : ВВС Израиля поразили объект ХАМАС в Газе в ответ на запуск шаров со взрывчаткой

Истребитель и летательный аппарат Армии обороны Израиля нанесли удар по военному объекту радикального движения ХАМАС в секторе Газа в ответ на запуск на израильскую территорию воздушных шаров со взрывчаткой, сообщила армейская пресс-служба.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

06.08.2020 23:04 : В министерстве сельского хозяйства России связали рост цен на яблоки в стране с поздним началом сбора урожая

В ведомстве также сказали, что в этом году из-за весенних заморозков слишком большого объема поставок яблок ждать не стоит. Несколько дней назад издание РБК со ссылкой на Росстат сообщило, что яблоки подорожали в рознице почти на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 23:02 : В Башкирии полиция задержала около 10 активистов, протестующих против начала геологоразведочных работ на горе Куштау

В Башкирии полиция задержала около десяти активистов, протестующих против начала геологоразведочных работ на горе Куштау, которую планируют разработать ради содового производства.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 23:02 : Вооружённый мужчина захватил заложников в отделении банка во французском городе Гавр

Как сообщает телеканал BFM TV, трёх человек захватчик согласился отпустить, одному удалось сбежать, в заложниках остаются двое. Официально о требованиях человека, захватившего банк не сообщается. Радио Эр-те-эль со ссылкой на свои источники передаёт, что преступник потребовал освободить палестинских детей, заключённых в израильские тюрьмы. Он также просит мотоцикл, чтобы скрыться с места преступления.

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 23:01 : По делу о взрыве в Бейруте задержали 16 сотрудников порта

Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на прокуратуру.
Взрыв произошёл 4 августа. Погибли более 130 человек, пострадали около пяти тысяч. На складе в порту взорвалось почти три тонны аммиачной селитры.

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 22:06 : Twitter начал помечать особыми ярлыками аккаунты СМИ, ведомств и людей, связанных с государством

Сеть микроблогов Twitter начала помечать особыми ярлыками аккаунты средств массовой информации, ведомств и людей, связанных с государством. Пока новая практика распространяется на пять стран: Россию, Китай, Великобританию, Францию и США. В России ярлыки уже появились в твиттере экс-премьера Дмитрия Медведева, МИДа нашей страны, государственного агентства ТАСС, главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян. В интервью «Эху» Симоньян сказала, что считает это цензурой.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 22:03 : Защита фигурантов дела «Нового величия» намерена обжаловать приговор

Это сообщил адвокат одной из осужденных Марии Дубовик Максим Пашков. Сегодня Люблинский суд Москвы признал Дубовик и еще шестерых фигурантов дела виновными в создании экстремистского сообщества. Они получили сроки от четырех лет условно до семи лет колонии.

«Эхо Москвы» 

Михаил Бобрышев, Открою тайну действия механизмов американской политики

Вместо того, чтобы оказаться на грани гонки ядерных вооружений, пророссийское лобби могло бы убедить Вашингтон возобновить ядерные договоры, которые делают обе страны и мир в целом более безопасными...

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 21:33 : В СИЗО Лефортово, ссылаясь на пандемию коронавируса, сегодня отказались пускать адвокатов Сафронова и Цуркан

В СИЗО Лефортово, ссылаясь на пандемию коронавируса, сегодня отказались пускать адвокатов фигурантов сразу двух громких шпионских дел последнего времени. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 21:32 : Актер Михаил Ефремов, обвиняемый по делу о смертельном ДТП, на сегодняшнем заседании суда отказался признать вину

Он сказал, что ничего не помнит и с трудом узнает себя на видео с места аварии, которое было продемонстрировано в ходе процесса. Сегодня в суде также допросили свидетелей. Один из них – Владислав Женжебир, который ехал позади автомобиля Ефремова, сказал, что актер в момент аварии был в своей машине один.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Евгений Ямбург, «Особенно тяжело, когда уходят дети». Болезнь нагрянула внезапно

В результате пандемии многие из нас понесли невосполнимые потери. Статистически они выглядят незначительными: менее 2% от числа заболевших. Но холодные цифры отходят на задний план, когда ты теряешь близкого человека...

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 21:04 : Билл Гейтс выступил с прогнозом об экологическом кризисе, последствия которого могут превзойти вред от пандемии

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс выступил с прогнозом об экологическом кризисе, последствия которого могут превзойти вред от пандемии коронавируса. Американский бизнесмен считает, что для избежания катастрофы необходимо существенно снизить количество выбросов парниковых газов в атмосферу, иначе, по мнению миллиардера, планета столкнется с глобальным кризисом, вызванным изменением климата, уже в ближайшие несколько десятилетий.

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 21:03 : Twitter предпринимает новые усилия по ограничению распространения информации от СМИ, связанных с государством

Компания Twitter предпринимает новые усилия по ограничению распространения информации от СМИ, связанных с государством. Речь идет о средствах массовой информации, которые занимаются продвижением политической повестки и где государство имеет контроль над редакцией. К страницам таких СМИ Twitter добавил соответствующие ярлыки, кроме того, компания не намерена способствовать распространению их публикаций через свои системы рекомендаций, — сообщает агентство France Press. Пометки «государственное... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 21:02 : Полиция Кипра опросила местного бизнесмена российского происхождения Игоря Гречушкина после взрыва в Бейруте

Об этом сообщает кипрская пресса. Ответы Гречушкина направлены властям Ливана, содержание беседы не разглашается. Два дня назад в порту Бейрута взорвалась аммиачная селитра, конфискованная несколько лет назад с судна, принадлежавшего Гречушкину. Погибли более ста тридцати человек, около пяти тысяч пострадали.

«Эхо Москвы» 

06.08.2020 20:44 : Адвокат: Предъявление обвинения российскому политтехнологу Шклярову отложено по непонятным причинам

Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» адвокат Антон Гашинский.
«Сегодня Виталию Шклярову должны были предъявить обвинения, об этом была договоренность вчера со следователем, прождали следователя до 6 вечера, потом выяснилось, что по каким-то причинам предъявление обвинения отложено непонятно на какое время, пока мы в подвешенном состоянии находимся. Кроме того, выйдя из СИЗО, я узнал, что глава государства в своем выступлении вскользь упомянул о той ситуации, которая произошла с Виталием, ждем дальнейших действий. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net