Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 05.03.2020




«Эхо Москвы» 

05.03.2020 23:06 : «Яндекс» разрешит своим курьерам отказываться от доставки еды в медучреждения из-за угрозы коронавируса

Это сообщили ТАСС в компании. Там отметили, что призывают водителей сервиса «Яндекс.Такси» регулярно проветривать салон и пользоваться дезинфицирующими средствами.

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 23:05 : Житель Калуги приговорен к 5 годам колонии за комментарий во «ВКонтакте» о взрыве в архангельском ФСБ

Иван Любшин признан виновным в оправдании терроризма, — сообщил в своем телеграм-канале глава международной правозащитной группы Агора Павел Чиков. Решение вынес судья Второго западного окружного военного суда Алексей Гринев. Адвокат Любшина Татьяна Молоканова сказала Эху, что приговор будет обжалован.

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 23:02 : Президент Франции Эмманюэль Макрон назвал эпидемию коронавируса в стране неизбежной

Такое заявление он сделал в Елисейском дворце во время встречи с учеными, сообщает агентство «Рейтер». В настоящее время во Франции зафиксировано более 400 случаев заражения, семь человек скончались.

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 23:02 : Российский МИД выразил озабоченность из-за испытания в США новейшей противоракеты

Вашингтон начинает отработку своей системы ПРО для создания потенциала, который мог бы девальвировать российские средства ядерного сдерживания. Это сказал в интервью газете «Коммерсант» . замглавы МИДа Сергей Рябков. По его словам, Москва найдет на это ответ.

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 23:01 : В Петербурге из-за коронавируса отменили ежегодный международный экономический форум

Это сообщил вице-премьер Андрей Белоусов, который возглавляет оргкомитет по его проведению. Мероприятие запланировано на начало июня. Традиционно на нем собираются министры, представители крупного бизнеса и иностранные инвесторы. На экономическом форуме в Петербурге каждый год выступает Владимир Путин.

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 23:00 : Мэр Москвы запретил выходить на работу прибывшим из Италии, Испании, Франции и Германии

Граждане, которые прилетели из этих стран, а также из Китая, Южной Кореи и Ирана, обязаны самоизолироваться дома на 14 дней. Это следует из указа Сергея Собянина, который опубликован, в том числе, на сайте «Эха Москвы». Работодателям предписано измерять температуру у сотрудников, и в случае повышенной – отправлять домой. В Москве введен режим повышенной готовности для городских служб из-за угрозы распространения коронавируса. При этом вице-мэр Анастасия Ракова отметила, что оснований для отмены массовых мероприятий нет. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 22:31 : Путин и Эрдоган договорились о перемирии в сирийской провинции Идлиб

Режим прекращения огня начнет действовать с полуночи пятницы. Об этом сообщили лидеры после переговоров в Кремле, которые шли почти шесть часов. В Сирии правительственная армия Башара Асада ведет бои с вооруженной оппозицией, но в конфликт с разных сторон вовлечены Россия и Турция.

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 22:31 : Лефортовский суд Москвы отклонил иск Промсвязьбанка к его бывшему владельцу Дмитрию Ананьеву

Банк требует взыскать с Ананьева и его жены 17 миллионов рублей, — передает РИА. По мнению истцов, он выдал сам себе кредит на сумму больше миллиарда рублей, а затем положил на депозит жены в свой же банк под более выгодный процент.
Братья Дмитрий и Алексей Ананьевы были бенефициарами Промсвязьбанка до 2017 года, когда ЦБ ввел в нем временную администрацию. На тот момент банк входил в десятку крупнейших в Росси.
Следственный комитет возбудил против бывших владельцев... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 22:31 : Госдума приняла законопроект об обязательной проверке сотрудников Росгвардии на детекторе лжи

Документ прошел третье, окончательное чтение. Отказ от прохождения проверки будет являться основанием для увольнения. При этом на что именно будут проверять на детекторе лжи – не сообщается. Инициаторами законопроекта выступали депутаты от «Единой России» Василий Пискарев и Александр Хинштейн.

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 22:04 : Защита бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна попросила вернуть дело в прокуратуру

Об этом рассказал «Эху» один из адвокатов, Олег Белов.
Сегодня в Подольском городском суде произошло предварительное слушание по уголовному делу Александра Шестуна. Его обвиняют в крупном мошенничестве, отмывании денег, незаконном предпринимательстве и получении взятки.
По иску Генпрокуратуры было изъято имущество на 10 миллиардов рублей. Шестун в СИЗО неоднократно держал голодовку.

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 22:03 : Защита жителя Калуги, которого приговорили к пяти годам за оправдание терроризма, обжалует данное решение суда

2-й Западный окружной военный суд на выездном заседании сегодня приговорил жителя Калуги Ивана Любшина к пяти годам колонии общего режима за оправдание терроризма из-за комментария во Вконтакте. Защита будет обжаловать данное решение суда. Об этом рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» его адвокат Татьяна Молоканова.
«Поскольку Иван был на больничном, заседание суда отложили на 5 марта. Сегодня мы прибыли. Все ходатайства, которые мы заявляли, отклонили. И очень быстро вынесли приговор. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 22:02 : Россия и Турция с полуночи пятницы вводят режим прекращения огня в сирийском Идлибе

Это сообщил турецкий лидер Реджеп Эрдоган после шестичасовых переговоров в Кремле. Владимир Путин выразил надежду, что страдания мирного населения в Сирии будут прекращены.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 22:00 : Власти Москвы ввели режим повышенной готовности из-за коронавируса

При этом ограничений массовых мероприятий не планируется, сказала вице-мэр Анастасия Ракова. Об указе мэра Сергея Собянина стало известно около часа назад. В документе говорится, что граждане, прибывшие из Китая, Южной Кореи, Ирана, а также Италии, Франции, Испании и Германии, должны самоизолироваться дома на 14 дней. Кроме того, они должны сообщить властям о своем местопребывании. Собянин поручил проработать вопрос создания инфекционного корпуса в Москве с использованием быстровозводимых конструкций. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 21:31 : Асад заявил, что крупные мировые компании нашли способ инвестировать в страну в обход западных санкций

Президент Сирии Башар Асад заявил, что крупные мировые компании нашли способ инвестировать в страну в обход западных санкций. По его словам, финансирование из-за рубежа идет медленно, но благодаря ему удалось начать процесс послевоенного восстановления. Асад сказал об этом в интервью Российскому гостелевидению, — передает ТАСС. Он отметил, что есть ряд российских компаний, которые приступили к работе в нефтегазовом секторе.

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 21:31 : Сенатор Элизабет Уоррен планирует отказаться от участия в президентских выборах в США

Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источники.
Накануне свою кандидатуру с праймериз Демократической партии снял бывший мэр Нью-Йорка и миллиардер Майкл Bloomberg из-за неудачи в так называемый «супер-вторник», когда внутрипартийные выборы прошли сразу в 14 штатах.
По их итогам бывший вице-президент США Джо Байден, по предварительным данным, получает 596 делегатов на предстоящем съезде Демократической партии, а сенатор Берни Сандерс 531 делегата. ... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.03.2020 21:30 : Верховная Рада Украины согласилась на отставку генпрокурора Руслана Рябошапки

«За» проголосовали 263 депутата, — сообщает телеканал «112». С инициативой выступила президентская фракция «Слуга народа».
Руслан Рябошапка был назначен на должность генпрокурора в августе прошлого года.
Ранее в Государственном бюро расследований Украины обвинили генпрокурора в блокировании более тысячи уголовных дел.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net