Мы в Telegram
Добавить новость
«ДорИнфо» (Дороги России)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
1
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
21
22
28
29

Новости за 05.03.2020

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выбран подрядчик для реконструкции трассы Р-402 в Тюменской области за 3,4 млрд рублей

Для реконструкции участка федеральной трассы Р-402 «Тюмень - Омск» в Тюменской области выбрали подрядчика. Контракт планируют заключить с АО «ТОДЭП». Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по реконструкции Бакунинского моста начались на левом берегу Суры в Пензе

В Пензе специалисты начали работы по реконструкции Бакунинского моста на левом берегу реки Суры. Ход работ на объекте проверил заместитель главы администрации города Магомед Агамагомедов в четверг, 5 марта. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Пензы.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за активного таяния снега есть вероятность обвала на участке дороги Соколиное - Ай-Петри в Крыму

Из-за активного таяния снега в горах может усилиться движение грунта на участке дороги «Соколиное - Ай-Петри» в Республике Крым, в результате чего повышается вероятность возникновения обвала. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК «Крымавтодор» в четверг, 5 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Согласован проект путепровода на Калужском шоссе в Новой Москве

Согласован проект путепровода на Калужском шоссе в районе префектуры Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) Москвы. Об этом сообщает в четверг, 5 марта, пресс-служба Стройкомплекса столицы со ссылкой на главного архитектора города Сергея Кузнецова.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП с автобусом на трассе М-7 Волга в Удмуртии

Один человек погиб, четверо получили травмы в результате ДТП на федеральной трассе М-7 «Волга» (подъезд к Перми и Ижевску) в Удмуртской Республике. Авария произошла между легковым автомобилем и автобусом. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Удмуртии.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три человека погибли в ДТП на дороге Р-119 в Липецкой области

В Липецкой области на трассе Р-119 «Орел - Тамбов» столкнулись два автомобиля: «Лада Ларгус» и грузовик ГАЗон. В результате ДТП три человека погибли, еще один пострадал. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в Госавтоинспекции региона.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 5 апреля ограничат движение большегрузов по дорогам в Удмуртии

В Удмуртской Республике ограничат движение большегрузов с 5 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии. В регионе утвердили сроки действия сезонных грузовых ограничений.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Новый мост построят через реку Тагил в поселке Махнёво в Свердловской области

В поселке Махнёво в Свердловской области построят новый мост через реку Тагил. Сооружение возведут по поручению губернатора региона Евгения Куйвашева. Об этом сообщает пресс-служба правительства области в четверг, 5 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мурманской области из-за непогоды перекрыли движение по двум дорогам

В Мурманской области в четверг, 5 марта, ограничили движение транспорта по двум автодорогам из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба «Мурманскавтодора».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Стационарное освещение обустроят на трассе А-340 вблизи улуса Тохой в Бурятии

В Республике Бурятия на участке федеральной трассы А-340 «Улан-Удэ - Кяхта - граница с Монголией» в Селенгинском районе обустроят стационарное освещение. Эксперты Красноярского филиала Главгосэкспертизы России рассмотрели проектно-сметную документацию на благоустройство участка и выдали положительное заключение. Об этом сообщает пресс-служба «ФАУ Главгосэкспертиза России» в четверг, 5 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пять мостов отремонтируют в Кировской области в этом году

В текущем году в Кировской области отремонтируют пять мостов. На эти цели из регионального дорожного фонда в рамках программы «Развитие транспортной системы» предусмотрено более 276 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Весь обход Курска в составе трассы М-2 Крым станет четырехполосным в 2021 году

На обходе Курска в составе трассы М-2 «Крым» продолжается капитальный ремонт двух участков. После окончания ремонта в 2021 году вся дорога в обход города станет четырехполосной. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Харьков в четверг, 5 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подтоплены два низководных моста через реку Мокша в Мордовии

В Ковылкинском районе Республики Мордовия подтопило два низководных моста через реку Мокша в результате весеннего половодья. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону в четверг, 5 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На въезде в Симферополь на трассе Таврида в Крыму 8 марта изменят схему движения

На трассе «Таврида» на въезде в Симферополь в Республике Крым утром 8 марта изменят схему движения транспорта. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского управления АО «ВАД» Григорий Назаров.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По шести участкам Южной рокады в Москве разрабатывают градостроительную документацию

Специалисты разрабатывают градостроительную документацию по шести участкам Южной рокады в Москве. Работы на объектах начнутся по мере готовности проектов. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы в четверг, 5 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-5 Урал в Свердловской области изменят схему движения на праздничные и предпраздничные дни

Схему движения транспорта изменят на 170-м км трассы М-5 «Урал» в Свердловской области в предпраздничные и праздничные дни. На данном участке дороги продолжается капитальный ремонт путепровода. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 132 млн проездов совершили автомобилисты по платным трассам Автодора за год

Более 132 млн проездов совершили автомобилистам по платным трассам «Автодора» за год. Как сообщает пресс-служба Госкомпании, число проездов в 2019 году на 19,7 % увеличилось по сравнению с 2018 годом.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капитальный ремонт Каштакского моста в Чите начнется в марте

Заключен контракт на проведение капитального ремонта Каштакского моста в Чите (Забайкальский край) на дороге «Обход города Читы». В марте стартуют ремонтно-восстановительные работы, сообщает пресс-служба Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья в четверг, 5 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение ограничат на Колмовском мосту в Великом Новгороде с 12 марта

В Великом Новгороде с 12 марта ограничат движение транспорта на Колмовском мосту через реку Волхов. Подрядчик готов приступить к капремонту верховой части сооружения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение на внешнем кольце КАД Петербурга затруднено из-за опрокинувшегося грузовика

На 108-м км внешнего кольца КАД Санкт-Петербурга (федеральная дорога А-118) затруднено автомобильное движение из-за опрокинувшегося грузовика. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пассажирка ВАЗа погибла в утреннем ДТП на дороге Азов - Ейск в Ростовской области

В Ростовской области утром в четверг на дороге «Азов - Ейск» столкнулись два автомобиля: ВАЗ и BMW. В результате ДТП погибла пассажирка отечественного автомобиля. Об этом сообщили в отделе информации и общественных связей ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2021 году завершат капремонт участка трассы Р-258 Байкал в Бурятии

В Кабанском районе Республики Бурятия в 2021 году планируют завершить капитальный ремонт участка трассы Р-258 «Байкал» с 335-го км по 363-й км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал» в четверг, 5 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году по нацпроекту отремонтируют более 17 км дорог в Приамурье

В текущем году в Амурской области отремонтируют 17,5 км дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы проведут на 14 участках. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в четверг, 5 марта.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Региональный добровольческий форум «ПРО-защита» состоялся в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net