Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 21.07.2022

Блог сайта «CAR» 

В Австралии введут новый тест для проверки безопасности машин: 10-минутное погружение под воду

Специалисты австралийской ассоциации ANCAP занимаются изучением безопасности машин для местного авторынка. Организация планирует добавить к традиционным специальным краш-тестам ряд новых испытаний.

Читать дальше...




Блог сайта «CAR» 

Porsche выпустит роскошный электрокроссовер крупнее Macan EV

Фирма Porsche собирается выпустить новую электрическую версию кросса, которая в модельном ряду займёт позицию на ступень выше версии Macan EV. При этом модель не получит чего-либо общего с модификацией Cayenne.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Страховка на упрощённые Лады и УАЗы может подорожать

Упрощённые отечественные образцы моделей Lada и УАЗ, в которых отсутствуют системы безопасности, могут оказаться более дорогими в вопросе содержания, в сравнении с полноценными экземплярами. Согласно ожиданиям экспертов, на такие авто в итоге подорожают страховки.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Кроссовер Changan Uni-K получит в России полный привод

Автобренд Changan планирует выпустить на отечественный авторынок три новых версии кросса. По заявлению экспертов, одной из них станет кросс Uni-K. Авто предложат в РФ в 3-х комплектациях, для которых предусмотрено два типа привода.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Россия поднялась в рейтинге стран Европы с самым доступным бензином

Российская Федерация улучшила свои позиции в ТОП европейских государств, где наблюдается самый доступный бензин. По заявлению экспертов, Россия находится сейчас на 13-м месте. В начале текущего года РФ размещалась на 17-й строчке рейтинга.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Во сколько обходится содержание Kia Optima с пробегом: дневник трат

KIA Optima - автомобиль, который привлекает к себе внимание внешним видом. Найти хороший образец на вторичном рынке не так просто, но шансы есть. Перед покупкой следует заранее изучить список трат на автомобиль.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

АвтоВАЗ отказался от Duster, Largus и X-Ray. Почему?

Несколько месяцев назад представители компании АвтоВАЗ сообщали, что в российских разработках нет никаких перспектив. Тогда же планировалось переводить всю продукцию бренда на новую платформу CMF, созданием которой занимались французы. Именно так Lada должна была постепенно превратиться в подобие румынского Dacia. Однако обстоятельства поменялись кардинальным образом, поэтому французские наработки отошли на второй план. Высока вероятность того, что выпуск привычных Lada Largus и XRay будет приостановлен. Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Что изменилось в регистрации автомобилей, ввозимых из-за границы?

В непростых условиях граждане России продолжают ввозить транспортные средства из других стран. Такая процедура имеет свои особенности выполнения, требования и правила. Ввозить машины из-за рубежа могут не только граждане, но и организации. Новые правила вступают в силу и касаются процедуры регистрации таких автомобилей.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Renault Megane покинет конвейер после 27 лет производства

Автобренд Renault завершил осуществлять выпуск семейства Megan для британского авторынка. По заявлению экспертов, универсалы и хэтчбеки данной модели на территории Великобритании были не популярными.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Преобразователь ржавчины: принцип действия составов

Преобразователь или модификатор ржавчины легко справляется с коррозийными процессами, а также является эффективным профилактическим средством. Однако необходимо пользоваться модификатором правильно.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Советы по выбору амортизаторов для багажника, капота, задних дверей

Первоначально амортизаторы использовали для искусственного подавления колебаний элементов подвески и кузова авто. Сейчас данные механизмы присутствуют и в других участках машины, есть они на капоте, багажнике, задней двери. Чтобы устройство качественно справлялось со своими задачами, необходимо грамотно подойти к его выбору.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Сайлентблок: что это, зачем нужен и когда менять

Ни одно транспортное средство не обходится без использования сайлентблоков. Несмотря на то, что этот элемент обладает простотой конструкции, он является очень важным и должен обязательно постоянно находиться в рабочем состоянии. В противном случае, просто не получится полноценно эксплуатировать транспортное средство.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Обязательно ли оформлять ДТП для получения выплаты по КАСКО и как правильно это сделать?

КАСКО представляет собой комплексное страхование транспортного средства. В отличии от ОСАГО, оно является добровольным, поэтому водитель сам решает, нужно ли ему оформлять КАСКО или можно обойтись банальной страховкой, которая значительно дешевле. Существенным отличием в данном случае становится то, что водитель получает возмещение по произошедшей аварии, даже если сам является виновником.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Что такое вылет колесного диска и как не ошибиться с его выбором

Вылет диска представляет собой определенное расстояние, которое рассчитывается между привалочной плоскостью и воображаемой серединой колеса. Найти значение можно на боковой стороне колеса. Причем оно показывается вне зависимости от того, о каком диске идет речь: кованном, литом или штампованном.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как измеряется объем багажника

Объем багажника является далеко не последним фактором при выборе машины. У разных моделей авто вместимость багажника различна. Узнаем, как и в чем измеряется объем багажного отделения.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Столкновение с деревом: что делать, кто виноват и считается ли это ДТП?

В любом дорожно-транспортном происшествии виноват тот, кто нарушает закон. Если машина съехала с дорожного покрытия, врезавшись в дерево, то это говорит о том, что водитель нарушил правила дорожного движения.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Масла и сервис G-Energy сдали тест на бездорожье и экстремальные нагрузки ралли «Шёлковый путь 2022»

Один из сложнейших ралли-марафонов планеты - «Шёлковый путь» финишировал в Москве. Маршрут по бездорожью от Астрахани через Северный Кавказ включал 10 этапов, которые уже названы участниками одним из самых тяжёлых за всю историю гонки. Техническую поддержку на всех участках экстремальной сложности оказывали мобильная лаборатория и эксперты «Газпромнефть-смазочных материалов», а само ралли стало полигоном для тестирования моторных и трансмиссионных масел G-Energy.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Ограниченная видимость: что это, при каких условиях, особенности ПДД

Даже идеальное зрение не гарантирует то, что водитель будет идеально видеть проезжую часть. Подобные ситуации в ПДД определяются как “условия ограниченной и недостаточной видимости”. Рассмотрим, что это такое, и какие ПДД нужно соблюдать при ограниченной видимости.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Упрощённая Lada Niva Bronto появится не раньше осени

Отечественный автопроизводитель АвтоВАЗ уже приступил к возобновлению производства трёхдверной модели Lada Niva в исполнении Legend. При этом выпуск хардкорной внедорожной модификации Bronto должен начаться не раньше осени текущего года.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net