Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 02.03.2022

Блог сайта «CAR» 

За что владельцы ругают китайские кроссоверы: отзывы о Chery, Geely и Haval

Кроссоверы китайского производства в последние время вышли на мировой уровень и по множеству характеристик сопоставимы с гигантами отрасли. Несмотря на положительные отклики, множество владельцев таких машин заверяют, что покупка определенно себя не оправдала.

Читать дальше...




Блог сайта «CAR» 

Кто должен уступить дорогу при одновременной смене полосы двумя авто?

Многополосная дорога вызывает массу вопросов у неопытных водителей. Расскажем о том, кто должен уступить дорогу при одновременном перестроении, и как в действительности следует совершать данный манёвр.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

За что лишают прав в 2022 году

За разные нарушения ПДД водителям грозит та или иная мера наказания, причем ее тяжесть, в некоторых случаях, может показаться неоднозначной. Рассмотрим причины, по которым в 2022 году могут лишить прав.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Geely Tugella: пять плюсов и минусов лучшего китайского кроссовера

Эксперты называют недавно вышедший Geely Tugella одним из лучших кроссоверов Китайского производства. Рассмотрим плюсы и минус новинки, а также расскажем о том, действительно ли данный автомобиль стоит своих денег.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Огромная свалка классических Chrysler и запчастей к ними оказалась на грани уничтожения

Огромная свалка “Крайслеров” скоро будет уничтожена. Внушительная площадь, переполненная ценными деталями и культовыми машинами, может отойти под другой бизнес, раз этот уже не приносит прибыли.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Учителя и воспитатели на дорогах — кто это и что с ними делать?

Не все водители в России родились в руках с рулевым колесом. На дорогах постоянно появляются новички, которые попадают в ДТП и сталкиваются с грубым отношением более опытных водителей.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Обгон нескольких транспортных средств одновременно: можно или нет?

Процесс выполнения обгона на дорогах является достаточно сложным и проблематичным, поэтому важно соблюдать основные правила выполнения данного маневра, чтобы избежать негативных ситуаций, в том числе и аварийных ситуаций.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Причины, по которым человеку не выдадут водительские права

Есть категория водителей, которые по определенным причинам никогда не смогут получить права. В частности, кандидату в водители могут отказать из-за определенных медицинских ограничений.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему некоторых водителей сотрудники ДПС останавливают чаще других?

Практически каждого владельца авто останавливали сотрудники ДПС и это вполне естественно, однако, некоторых водителей проверяют чаще других. Сотрудник дорожно-патрульной службы рассказал о том, с чем это связано.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Когда стоит заправляться премиальным топливом, а когда нет?

На многих АЗС реализуется высокооктановое топливо, которое, по заявлению экспертов, должно менять характеристики мотора в лучшую сторону. Но в каких случаях его следует использовать?

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

В чем преимущества у Genesis GV70

Автомобиль Genesis GV70 пользуется успехом на российском рынке и отличается хорошими техническими параметрами, которые сочетаются с выносливостью основных технических элементов. Но у машины есть как недостатки, так и преимущества, которые обязательно нужно учитывать перед покупкой.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Все плюсы и минусы Geely Atlas Pro

Китайский кроссовер Geely Atlas Pro отличается высокой конкурентоспособностью на российском рынке, считаясь самым востребованным у покупателей среди других моделей марки.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Соль на дорогах: как защищать машину от солевых брызг?

Со снегом и льдом на дорогах принято бороться с помощью дорожной соли. Смешавшись с песком, она образует едкую грязь, прилипает к машине, образуя белый налет, тем самым портит резину.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Особенности эксплуатации электромобилей в разные сезоны

Электрокары на практике показали себя более выгодным приобретением, с точки зрения обслуживания. Но какие особенности стоит учитывать при использовании таких машин в разное время года?

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

В 2022 году подорожают штрафы, а также появятся ряд новых

В 2022 году российские депутаты приняли решение пересмотреть штрафные санкции, выписываемые водителям, а также их размер. В частности, штраф можно получить за эксплуатацию неисправного транспортного средства. Водитель должен понимать, что это может негативно отразиться и стать причиной возникновения аварий.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

"Гаишник" просит быть понятым или свидетелем — можно ли отказаться?

На дорогах могут возникать различные ситуации и порой, сотрудники правоохранительных органов вынуждены останавливать водителей для того, чтобы попросить их быть свидетелем или понятым. Как вести себя в такой ситуации и как отреагировать на подобную просьбу, знает далеко не каждый водитель.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Инспектор ДПС просит открыть капот — что делать?

Если водителя при остановке сотрудник правоохранительных органов просит открыть капот, то возникает логичный вопрос, нужно ли это делать или нет. Данная просьба очень часто вызывает недоумение и ряд вопросов, особенно если видимых причин для этого нет.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Где и как размещать предупреждающий треугольник: многие автомобилисты не знают, как им пользоваться

Некоторые водители не используют треугольник безопасности, или используют его неправильно. Такой подход может привести к опасным последствиям.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Столкновение со зверем: можно ли его избежать и как вести себя в такой ситуации?

На загородных трассах существует риск возникновения аварийных ситуаций, связанных с участием диких животных, появление на дорогах которых предугадать практически невозможно.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Искусственный интеллект запретит российским водителям превышать скорость и неправильно парковаться

Современные транспортные средства имеют большое количество различных интеллектуальных систем оснащения, которые делают эксплуатацию простой, легкой и беспроблемной.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net