Добавить новость
Ассоциация туроператоров России





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Национальная туристическая медиапремия le'TO 2026: новые номинации, даты и партнеры

Национальная туристическая медиапремия le'TO 2026: новые номинации, даты и партнеры

АТОР-Медиа и Оргкомитет дали старт четвертой Национальной туристической медиапремии le'TO. В этом году премия расширяет номинационный список и обновляет механику определения лауреатов. Известны уже и первые партнеры: генеральным стал туроператор ПАКС, титульным – FUN&SUN. Ключевым партнером, как и в предыдущие годы, выступает цифровой навигатор для профессионалов RUSSPASS.Бизнес. Поддержка этих авторитетных игроков отрасли традиционно обеспечивает высокий уровень проведения премии.

Премия le'TO, учрежденная АТОР, вручается уже в четвертый раз. В этом году она пройдет в отеле Radisson Collection в Москве.

Традиционно до церемонии награждения состоится пресс-брифинг, на котором ведущие эксперты и вице-президенты АТОР представят эксклюзивные прогнозы и тренды предстоящего летнего сезона.

Это уникальная возможность для журналистов получить актуальную информацию из первых рук от крупнейших туроператоров и аналитиков рынка.

Обновленные номинации: кого и за что будут награждать в 2026 году

В этом году оргкомитет пересмотрел список номинаций и подход к определению победителей, чтобы еще точнее отражать реалии медиаполя и туристической отрасли. Актуальный список номинаций доступен на сайте Национальной туристической медиапремии le’TO.

Номинации для туроператоров:

● Медиалидер года – самый цитируемый и упоминаемый в СМИ туроператорский бренд.

● Медиапрорыв года – компания-лидер роста по уровню публичности в СМИ.

Победителей в этих номинациях, как и ранее, определят на основании медиааналитики АТОР-Медиа и ее партнеров.

● Лучший Телеграм-канал туроператора – за ведение самого полезного, вовлекающего и клиентоориентированного сообщества.

В этом году механика определения победителей в этой номинации изменена: они будут выявлены по результатам открытого голосования на интернет-ресурсах АТОР-Медиа.

● Визуальный креатив года – лучший ролик туроператора – как и в прошлом году, награду вручат по результатам открытого голосования на ресурсах АТОР-Медиа.

Внимание! Новые номинации:

● Видеоблогер года – новая номинация 2026 года. Приз будет вручен за самый яркий и качественный тревел-блог (в Дзен, VK, YouTube). Победитель будет выявлен по результатам открытого голосования на интернет-ресурсах АТОР-Медиа.

● Лучшее PR-агентство по продвижению туризма – еще одна новая номинация. Награду получат PR- и коммуникационные агентства за наиболее активную и эффективную работу по продвижению страны или региона на российском рынке.

Номинации для средств массовой информации:

● Первый федеральный – лидер по количеству уникальных материалов о туристическом рынке среди ТОП-30 федеральных изданий.

● Первый региональный – лидер по количеству материалов о туристическом рынке среди ТОП-30 региональных изданий.

● Первый по России – лидер по количеству публикаций СМИ о внутреннем и въездном туризме в России.

● Первый международный – лидер по количеству публикаций СМИ о выездном туризме и зарубежных туристических направлениях (аналитика, новости, обзоры).

В этих номинациях победители, как и ранее, определяются на основании медиааналитики АТОР-Медиа и ее партнеров.

● RUSSPASS Журнал. Россия в деталях – за самый яркий, креативный и вдохновляющий материал о путешествиях, созданный путешественниками. Победителя в этой номинации вновь определит редакция RUSSPASS Журнала и редакция интернет-портала АТОР.

Как стать партнером премии

За эти годы медиапремия le'TO стала признанным отраслевым знаком качества, отмечающим заслуги российских туроператоров в продвижении и популяризации организованного туризма, а также российских масс-медиа, освещающих тему туризма.

Миссия премии – поощрять открытость участников организованного туристического рынка и их взаимодействие с журналистами и усилия в продвижении турпродукта и направлений, а также стимулировать производство качественного новостного, аналитического и описательного контента о туризме и турбизнесе в отечественных СМИ.

Уже сейчас премию поддержали два ведущих игрока туристического рынка. Генеральным партнером le'TO 2026 выступил туроператор ПАКС, а титульным партнером – туроператор FUN&SUN.

Оргкомитет приглашает компании присоединиться к партнерскому пулу премии. Это уникальный шанс стать частью события, которое собирает цвет туристической журналистики, ведущих туроператоров и экспертов отрасли. Партнерство с le'TO позволяет заявить о себе как об открытом и медиа-активном игроке, поддерживающем развитие качественного контента о туризме.

По вопросам участия в Премии компаниям можно обращаться на почту commerce@arpt.ru или market@arpt.ru. Скачать презентацию Премии можно здесь.

Следите за новостями о медиапремии le’TO 2026 на сайте АТОР и в социальных сетях.

Редакция интернет-портала АТОР

Фото: пресс-служба АТОР

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net