Мошенники пытаются выманить деньги у красноярских автолюбителей
Требования похожи на вымогательство – либо 500 рублей на электронный кошелёк, либо придёт штраф от ГИБДД.
Требования похожи на вымогательство – либо 500 рублей на электронный кошелёк, либо придёт штраф от ГИБДД.
По мнению экспертов, такая угроза возникла после увольнения главы Нацбанка страны.
Причину смерти жителя Казани, 1973 года рождения, установила патолого-анатомическая экспертиза.
Сердобольная собственница дачного участка приютила у себя бездомных животных. Хвостатые принесли потомство и образовались в стаю. Теперь дачники вынуждены вооружаться садовым инвентарём для самообороны.
Также учреждение в Советском районе ищет терапевтов, инфекционистов и медсестер.
С 4 по 5 июля в полицию поступили сообщения о 113 дорожно-транспортных происшествиях.
Читать дальше...Режим самоизоляции продлен до 12 июля.
Под наблюдением медиков остаются 2321 человек.
Он совершил четыре сброса воды.
Ми-2 потерпел крушение при обработке заливного рисового поля.
Александр Ястребов ранее работал в Выборгской таможне.
За прошедшие выходные более 10 нарушений масочного режима выявили представители мэрии вместе с полицейскими в магазинах города.
В районе разреза будут использовать уникальную технологию пыле- и шумоподавления.
Призывник оштрафован.
Сейчас действует ограничение до 250 лошадиных сил
Ситуация с COVID-19 в Приморье стабилизируется, что позволяет принять дополнительный ряд послаблений режима повышенной готовности – после продолжительного перерыва к работе вновь приступят фитнес-центры.
Читать дальше...Они вынесли из квартиры компьютерную технику и телефон.
Преимущественно без осадков.
В ходе совещания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Приморском кра е, Олег Кожемяко заявил, что в регионе необходимо продолжать профилактику распространения вируса, а также усилить работу административных комиссий, продолжить проверку мест торговли и проверку общественного транспорта.
Читать дальше...Минимальный уровень бедности зафиксирован на территории ЯНАО.
Жертвами злоумышленника стали жители Ульяновска, Калининграда, Иркутска и Хабаровска.
Природный лесной пожар обнаружили с помощью космического мониторинга.
Мужчина пропал 4 июля.
Об этом сестра женщины написала в одном из городских сообществ.
Места сбора отходов не соответствовали санитарным требованиям.
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.